LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?  (Прочитано 104042 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #195 : 24 Январь 2014, 22:24:22 »

Да уж...! ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #196 : 24 Январь 2014, 22:27:14 »

Ну, что сказать на это...Религия - это Любовь, в первую голову! Я не только о физической. О какой любви можно говорить, имея в основе DP?Там ее отродясь не было, она и задумывалась как группа с постоянной сменой состава, вот и получилось то, что получилось. При высоком профессионализме музыкантов, нет общности интересов, кроме периодических. А ведь такое могло бы быть!!!!!!!! Только в редкие периоды дружбы создавались хиты. А LZ? Здесь-то есть то, что сделало бы DP непревзойденной. И что вы предлагаете? прекрасную музыку LZ втиснуть в религиозные рамки? Узду надеть? Что за идея-то такая больная...Там же ничто не родится, Вайзор!!! Сплошные выкидыши...Я уже молчу про философскую, эстетическую, этическую, моральную подоплеку секты этой, по сути своей...Грустно...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #197 : 24 Январь 2014, 22:45:23 »

Если бы DP остались в классическом составе (mark 2) то это было бы действительно непревзойдённая группа по технике , по профессионализму . И если бы были между ними такие же отношения , как у LZ  , цены бы им не было... А так группа , конечно, классная  но ...много но ..и нет главного что есть у Наших - безумной харизмы , присутствия мистицизма и тайны...при притягательном очаровании...Аминь... ::)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #198 : 24 Январь 2014, 22:50:06 »

И я о том же, Ира. Душа аж болит за них, за DP...Но Наши - имеют редкий дар дружбы! 
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #199 : 24 Январь 2014, 23:09:51 »

Честно говоря, сам-то я – из Пурпурной Братии… Ну, так уж сложилось, по жизни. Но я вам не враг – совсем нет! Ни один цеппелинщик мне не враг. Я вообще за любовь и дружбу, и вся эта Священная Столетняя Война кажется мне огромным заблуждением. Я воспринимаю их всех, как одну большую команду, и группа Ковердэйл-Пейдж – всего лишь одно из подтверждений этого. Но, что касается религии – обожествить DP было бы гораздо сложнее, чисто теологически. Потому что они сами не хотели быть богами, как я понимаю. А Роберт и Джимми – хотели, и до сих пор были бы не против, как я думаю.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #200 : 24 Январь 2014, 23:22:53 »

Вайзор , зачем же война ??? Лиловые из той же обоймы ...но ...читай выше ...просто повторяться неохота... ;)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #201 : 24 Январь 2014, 23:59:26 »

Если бы DP остались в классическом составе (mark 2) то это было бы действительно непревзойдённая группа по технике , по профессионализму
К счастью, они не остались в классическом составе, и кроме непревзойденного Machine Head мы имеем непревзойденные  Burn и Come Taste The Band.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #202 : 25 Январь 2014, 00:16:15 »

Если бы DP остались в классическом составе (mark 2) то это было бы действительно непревзойдённая группа по технике , по профессионализму
К счастью, они не остались в классическом составе, и кроме непревзойденного Machine Head мы имеем непревзойденные  Burn и Come Taste The Band.
Да , неплохо , но всё же PURPLE - это прежде всего Гиллан , Лорд , Блэкмор ,Пэйс, Гловер...а всё остальное ...хоть и достойное , но проходящее ...За что мы кроме музыки любим Led Zeppelin - это за верность , скажем так , ''присяге друг другу '' , за уважение . Но больше спорить не буду...У каждого своё мнение... ;)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 11:00:53 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #203 : 25 Январь 2014, 00:22:15 »

Добавлю к этому списку Now What?! (абсолютно серьёзно!) Чтобы в возрасте "около 70-ти" показать - "...и вот так можем,как не ждали!",это дорогого стоит! ("Проходящее",говорите?.. :-\)
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #204 : 25 Январь 2014, 00:26:57 »

Заболтались не по теме - а PURPLE обсуждаем не здесь. :-[
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #205 : 25 Январь 2014, 00:44:44 »

Добавлю к этому списку Now What?! (абсолютно серьёзно!) Чтобы в возрасте "около 70-ти" показать - "...и вот так можем,как не ждали!",это дорогого стоит! ("Проходящее",говорите?.. :-\)
Всё это вторично ....я  была на концертах и DP  и WS ...соответсвенно с Гилланом и Гловером и с Ковердейлом ...Ну и что -хорошо , конечно , лицезреть легенд..но не более...Бесконечные смены составов не дают ощущения целостности и соответственно величия группы...Грустно , но это факт...уж простите... :-[ Да походу надо переходить в другую ветку...
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #206 : 25 Январь 2014, 01:33:38 »

Заболтались не по теме - а PURPLE обсуждаем не здесь. :-[
с момента появления этой темы заглядываю периодичске, отпишусь 1-й и n-й раз
 Названье выспренне-глупое, надрыв неадекватный и ваще((((

Что курит Дивайзар?
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #207 : 25 Январь 2014, 02:07:35 »

надрыв неадекватный и ваще((((

 
А я, напротив – рад тебя видеть. Ты спас Пахмутову от лютой смерти – а то бы ей несдобровать. И Добронравова, кстати.


Что курит Дивайзар?
Курю всё, что горит, пью всё, что льётся, трахаю всё, что шевелится. Ну, так и что ж такого? Я ведь и не давал никаких обетов. У меня же не христианская религия, а хард-роковая.

прекрасную музыку LZ втиснуть в религиозные рамки? Узду надеть?
Похоже, что и ты, Альфира, спутала мою веру с какой-то другой. В развитых обществах есть понятие "либеральной религии". Похоже, что нам до этого - далековато. Там нет никаких рамок, напротив - беспредельные возможности.

Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #208 : 25 Январь 2014, 13:09:17 »

Вайзор ....вы весёлый ))))))  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?
« Ответ #209 : 28 Январь 2014, 12:36:30 »

Вайзор ....вы весёлый ))))))  ;)
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 265
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса