LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Aerosmith  (Прочитано 61547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Just-a-woman

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 122
Aerosmith
« : 13 Апрель 2009, 00:53:37 »

С удивлением обнаружила, что отдельной темы на форуме этот коллектив почему-то не удостоен... Да и упоминания о нём по пальцам можно пересчитать Решила исправить положение.
Это одна из моих любимых команд, в основном благодаря неподражаемой манере вокала Стивена Тайлера, а так же насыщенному и яркому "карамельному" звуку. Aльбом "Nine Lives" - один из любимых моих дисков. А что нравится или не нравится Вам?
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 17:09:13 от Just-a-woman »
Записан
"http://www.canislupus.ru" Узнай всю правду о волках.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #1 : 13 Апрель 2009, 11:02:35 »

Ну...об этих "америкосах" лично я могу говорить вечно. Ну очень сильно переболел ими в начале 90-тых.
Хорошо из знаю и люблю. Плакат "ротастого" долгое время висел у меня в комнате и многие события моей жизни прошли именно под Аеросмит. "Идеальная рок-группа" - так сказал о них Джимми Пейдж.( Кстати, недавно посмотрел документальный фильм о Лед Зеппелин, и вот закадровым диктором там как раз являлся  Тайлер)
Аеросмит - это единственные, альбом кого я жду в этом году. Впрочем, не испытываю завышеных ожиданий, ибо сейчас группа находиться не уровне "Pump" и "Get a Grip." Их "спасёт" как не странно, и вырвет на передовую хит-парадов именно ...их долгое отсутствие в телеэфире. В своё время MTV засилием громких и слащавых медляков добавили "смитам" новую армию девочек-подростков и увеличение банковского счёта. Боюсь , что традиционные коммерческие ходы опять заставят Тайлера и Пери - вернуться к проверенной схеме. Аеросмит опять будут походить на Брайна Адамса, а ведь это группа забойно-рок-н-рольная.
Стоит добавить, что "живьём" в Олимпийском - не понравились.(об этом я уже писал ранее)
Впрочем, люблю их по-прежнему ( скорее настальгически) и верю, что ещё одну Janies got a gun" они всёж напишут..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Aerosmith
« Ответ #2 : 13 Апрель 2009, 13:14:04 »

А мне по-душе пришелся их альбом блюзовых каверов "Honkin' on Bobo" 2003, достаточно "вкусные" аранжировки старых блюзовых хитов стали приятным сюрпризом и открыли Смитов в новом свете. На фоне альбома альбома "Just Push Play" 2001 - как то поприятнее будет.Just Push Play  сделан просто фантастически навороченным в плане студийной работы - стока там всяких разных мелких примочек дополняющих общую картину, и все было бы здорво - но это уже не Смиты(слава Богу что они ушли от этого).
Nine Lives запомнился Taste of India с восточными мотивами.
Get a Grip стал уже классикой(как верно подметил Беш - MTV добавил очков).
Ну и старая классика - Toys in the Attic и  Rocks(с отличным заглавным трэком - Back in the Saddle) - обалденные альбомы.
зы Однажды по MTV показывали историю Смитов - в воспоминаниях о самых "буйных" временах Toxic Twins (устоявшееся прозвище - Стивена и Джо) - Стивена сказал что реально жил на улице в начале 80-х, настолько он скатился. Затем ведущая спросила: "И где же были все деньги?"
Стивен(показывая на свой нос): "Там они все - пронюхал"
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Just-a-woman

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 122
Re: Aerosmith
« Ответ #3 : 13 Апрель 2009, 16:50:45 »

Касательно блюзов я с Вами целиком и полностью согласна!
Мне очень нравится "Cry me a river" с "Rock in a hard plase".
Записан
"http://www.canislupus.ru" Узнай всю правду о волках.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #4 : 13 Апрель 2009, 16:58:22 »

Отличная группа. Джимми Пейдж абы с кем джемовать не стал бы!  ;D
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #5 : 13 Апрель 2009, 18:19:42 »

Впрочем, люблю их по-прежнему ( скорее настальгически) и верю, что ещё одну Janies got a gun" они всёж напишут..
+1
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Aerosmith
« Ответ #6 : 17 Апрель 2009, 18:05:54 »

Я у смитов обожаю все =) =) =) Люблю их с детства. А как на концерте побывала - так вообще голову снесло и выучила почти наизусть всю дискографию! )))) 70-80-класс!! ну а 90 - это вообще тот Аеросмит, под который я росла! Ехали на машине в Беларусь, ставили сборничек смитов в кассетник - и... !)))
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

place

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 67
Re: Aerosmith
« Ответ #7 : 29 Апрель 2009, 17:00:38 »

а я смитов ранних люблю. тащусь от дебютника))
Записан

zepfan

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 279
Re: Aerosmith
« Ответ #8 : 29 Апрель 2009, 19:42:54 »

С удивлением обнаружила, что отдельной темы на форуме этот коллектив почему-то не удостоен... Да и упоминания о нём по пальцам можно пересчитать Решила исправить положение.
Это одна из моих любимых команд, в основном благодаря неподражаемой манере вокала Стивена Тайлера, а так же насыщенному и яркому "карамельному" звуку. Aльбом "Nine Lives" - один из любимых моих дисков. А что нравится или не нравится Вам?

Под композицию "Hole In My Soul" пролетали...хм...самые  неповторимые вечера в женском обществе ;D
Записан

Just-a-woman

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 122
Re: Aerosmith
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2009, 10:42:49 »

Из Aerosmith ушел вокалист Стивен Тайлер

Сегодня, 8 ноября, стало известно, что бессменный вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер покинул коллектив. Об этом заявил соло-гитарист группы Джо Перри.

Последний концерт Aerosmith состоялся 1 ноября в Абу-Даби в рамках финальной гонки Формулы-1 2009 года, и с тех пор 61-летний певец перестал выходить на связь со своими коллегами. По словам Джо Перри, несмотря на сложившуюся ситуацию, он надеется, что группа будет сохранена, со Стивеном Тайлером или без.

Las Vegas Sun

(Коммерсантъ)


неужели это конец истории ??? :-\
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 15:15:29 от Just-a-woman »
Записан
"http://www.canislupus.ru" Узнай всю правду о волках.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2009, 17:56:34 »

Интересно, как Aerosmith собираются обходиться без такого яркого фронтмена...Такая же нелепица как "Роллинги" без Джаггера.
 (ротастый сломал ногу и бухает где нибудь, вот и не отвечает) Да и сам Тайлер, при всей моём к нему почтении, без ЭТОГО состава группы - на музыкальные откровения не способен.( Уже проходили в конце 70-х... :-\)

надеюсь на лучшее. :-[
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2009, 20:46:38 »

Aerosmith у меня именно с именем Тайлера и ассоциируется :)
Очень нравится, как исполняет песни - очень экспрессивно, натурально.
Но вот на лицо страшенный... )).
Вот что интересно - насколько страшенный папаша и настолько симпатичная у него дочка!  ::) :)



« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 21:58:18 от Sagittarius »
Записан
Let the Force flow through you!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2009, 22:27:55 »

Ну так мамашина кровь - тоже имеет место быть. А это не кто иная как Беби Бьюэл, весьма слаба на передок дамочка. Ей старина Джимми тоже уделял внимание, и я не уверен , что с гитаристом Лед Зеппелин они в шахматы играли в 76-м году...

Самое смешное, что мне Тайлер никогда не казался большеротой обезьяной. Посмотрите на ранние концерты "Аеросмит". Это ж - душка.
А сейчас, человек-то вообще в возрасте. Кто из нас будет тянуть на секс-символа ближе к 60-ти?
Стивен - это комок энергии, эдакий бабуин в трико с тяжеленной стойкой в руках. Ярчяйший пример феникса из 70-х в 90-е..
Не везёт правда на травмы ему, но как это было не раз ...он подымется вновь! :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2009, 12:59:15 »

Стивен Тайлер опроверг уход из Aerosmith

Вокалист бостонской хард-рок группы Aerosmith Стивен Тайлер заявил, что он не собирался покидать коллектив. Об этом музыкант сообщил поклонникам во время выступления на одной площадке с коллегой по группе гитаристом Джо Перри и его сольным проектом Joe Perry Project. Шоу состоялось в Нью-Йорке 10 ноября, во вторник.
Как пишет в среду, 11 ноября, журнал Classic Rock, выйдя на сцену, фронтмен Aerosmith поспешил заверить публику, что информация о его уходе из группы не соответствует действительности. Остальные участники американского коллектива пока не прокомментировали заявление вокалиста.

Оказавшись на одной сцене, Стивен Тайлер и Джо Перри исполнили хит группы "Walk This Way". Было ли совместное выступление запланированным, не уточняется.

Первыми об уходе Тайлера из Aerosmith сообщили журналисты Classic Rock. 4 ноября издание опубликовало интервью с вокалистом бостонской группы, который заявил о намерении начать сольную карьеру. Позднее выяснилось, что музыкант перестал выходить на связь со своими коллегами по Aerosmith еще 1 ноября, после шоу коллектива в Абу-Даби.

Вскоре гитарист Джо Перри дал интервью газете Las Vegas Sun. "Насколько я могу судить, Стивен ушел из группы. Я узнал об этом из новостей в Сети. Никаких подробностей сообщить не могу, поскольку пока и сам не знаю, что же все-таки произошло", - отметил музыкант. Перри, однако, подчеркнул, что Aerosmith обязательно найдут замену Тайлеру и продолжат выступать.

9 ноября Classic Rock написал, что данные об уходе Тайлера об Aerosmith нуждаются в официальном подтверждении со стороны самого певца. Журнал попытался доказать читателям, что не имеет отношения к скандалу вокруг хард-рок группы, указывая на недостаточность сведений о ситуации вокруг Aerosmith.

Вечером 9 ноября ударник группы Джой Крамер дал интервью американской радиостанции WPLR, в ходе которого сообщил, что слова Перри о поступке Тайлера были "вырваны из контекста и переиначены". "Я не собираюсь делать никаких официальных объявлений. Я просто хочу внести ясность: моих коллег неправильно поняли", - объяснил Крамер.

Барабанщик также подчеркнул, что группа продолжит существование, несмотря ни на что. Перри, в свою очередь, уведомил поклонников о начавшихся поисках нового вокалиста для Aerosmith. Тайлер, однако, пока не отреагировал на эти заявления участников группы.

Источник: www.lenta.ru
Записан
Let the Force flow through you!

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2009, 13:23:40 »

Скандал в благородном семействе. Вполне в Их духе.  ;D
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 268
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса