LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 678657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5304
  • remains the same
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2715 : 29 Январь 2021, 01:11:50 »

 Ну Плант даже сбился немного в начале, стыдновато за фанерку-то)))
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2716 : 30 Январь 2021, 23:13:15 »

ДА...ПОЁТ ЖИВЬЕМ ( не напрягаясь, ибо идеальная вещь для "Утренней Почты") ....под звуковую фанеру. Обычная "минусовка", так облюбованная поголовно ( в 90-е)  всем совдеповским сообществом на российском ТВ.
(  смотрится прискорбно и махрово-положительно , в отличии от рокового подхода ещё пять лет назад)...Но коньюктура и не таких Богов прижимала в угоду времени...
Вот почему, не люблю три первых альбома Планта...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5599
  • Меломан
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2717 : 12 Март 2021, 22:06:30 »

Плант выступает летом:
RP is happy to announce he'll be heading to Kent with Saving Grace to play the @blackdeerfest, 25-27th June 2021. Tickets are available here: https://lnk.to/RP-BDF #BlackDeerFest

Это из инстаграма, его официальная страница.
Записан
i,d carry fire for you...

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5286
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2718 : 12 Март 2021, 22:48:27 »

Плант выступает летом:
Ну в Англию и так непонятно было, как попасть, а теперь - тем более
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5599
  • Меломан
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2719 : 13 Март 2021, 23:02:02 »

Кто не вкурсе о концерте, вот как 2 года назад было на концерте:
Записан
i,d carry fire for you...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн
  • Сообщений: 3313
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2720 : 27 Апрель 2021, 16:04:02 »

Сразу два альбома вроде бы готовит экс-солист Led Zeppelin. Оба являются продолжениями: его орденоносной коллаборации с Элисон Краусс (Alison Krauss) - и 10-летней давности рок-пластинки под возрастной, как карьера Планта, вывеской Band of Joy, на возможное звучание которой намекнул его прошлогодний - отличный - сингл.

Не могу ручаться за достоверность информации, так как источник не знаю.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5286
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2721 : 27 Апрель 2021, 17:35:20 »

Не могу ручаться за достоверность информации, так как источник не знаю.
Давно, в принципе об этом говорили, но это же Плант великий и непредсказуемый
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн
  • Сообщений: 3313
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2722 : 26 Май 2021, 19:05:39 »

Роберт Плант завещал выложить все свои неизданные песни в свободный доступ после своей смерти. Об этом он заявил в новом выпуске своего подкаста Digging Deep.

Во время карантина я разобрал весь мой архив. Привел дом в порядок. Все незавершенные проекты, старые письма, неопубликованные записи — все свидетельства моих приключений с 1966 года по сей день разложены по полочкам да файликам и ждут своего часа. Я сказал детям, что как только помру — пусть все это добро будет выложено в Интернет. Прям как есть и бесплатно. Чтобы можно просто поизучать, как много глупых и веселых вещей произошло с 1966-го до сегодняшних дней. Это будет настоящее путешествие.

Также экс-вокалист Led Zeppelin рассказал, что этот архив включает и много его памятных личных вещей. И поделился подробностями необычной находке среди них.

Представляете себе, нахожу письмо  от матери: «Почему бы тебе не вернуться домой, а то тетушка Сью спрашивает, где тебя носит. И, кстати, у наших знакомых тут освободилось местечко бухгалтера, если что — оно твое, деньги платят, а работа непыльная. Почему бы тебе просто не вернуться домой, и мы притворимся, что ничего не произошло. Это, стало быть, 1967-й или даже 1968-й год. А открыл это письмо только три месяца назад!

По материалам rockfm.ru
(оригинал: https://ultimateclassicrock.com/robert-plant-unreleased-music/?utm_source=tsmclip&utm_medium=referral)
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5599
  • Меломан
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2723 : 26 Май 2021, 21:28:09 »

Интересно, лучше позже послушать эти песни, как можно позже.
Записан
i,d carry fire for you...

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2724 : 17 Июнь 2021, 11:35:39 »

Роберт Плант мудр, очень мудр. У каждого из нас есть время жить и время умирать.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн
  • Сообщений: 3313
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2725 : 21 Июль 2021, 18:38:27 »

РОБЕРТ ПЛАНТ из LED ZEPPELIN, ПОВЕДАЛ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ИЗОЛЯЦИИ ЕМУ СНИЛСЯ ДЖОН БОНЭМ.
Loudersound 20.07.21 By Elizabeth Scarlett (Classic Rock) Элизабет Скарлетт

Роберт Плант из Led Zeppelin рассказывает о приключениях своего подсознания вместе с людьми из его прошлого.

Роберт Плант рассказал о своих снах, которые ему снились во время локдауна, в том числе о тех временах, которые он провел с покойным барабанщиком Led Zeppelin Джоном Бонэмом, которые он описывает как «великолепные моменты большого облегчения».

В беседе на подкасте своего сайта «Digging Deep», The Robert Plant», вокалист обсуждает, как ограничительный характер изоляции заставляет людей видеть более необычные сны. Делясь своим личным опытом, он объясняет, что во время своих собственных снов во время карантина он видел «удивительные пейзажи» с фигурами из своего прошлого, включая покойного Бонэма, а также своего сына Караку, который умер в пятилетнем возрасте в 1977 году от вирусной кишечной инфекции.

Плант объясняет: «Мне очень часто снилось, что я возвращаюсь к старыми друзьями, таким как Джон Бонэм, мой отец, мой сын, который умер, когда ему было пять лет. И это были великолепные моменты огромного облегчения".

В разговоре с соведущим Мэттом Эвериттом он продолжает: «Причина, по которой мы здесь сейчас, заключается в том, что нам обоим нравится то, что мы делаем, и за это есть определенная плата и цена. В то же время это намного лучше, чем просто какой-то бухгалтерский учет или что бы там ни было.
 «Но это действительно придаёт мне какую-то энергию, которую мне приходилось переносить в другую часть моего существа - подчинять её, загонять в угол. Потому что я всегда был в движении, всегда планировал что-нибудь ещё. Поэтому мне кажется, что иногда, когда я сплю, я попадаю действительно в прекрасные места ... и я куда-то шёл, и теперь мне нужно вернуться туда, где это происходило, и я возвращаюсь туда через эти удивительные пейзажи».

Затем Плант продолжает объяснять, как он находил изоляцию в реальном мире, и показывает, что ему «действительно повезло, потому что мой сосед, который живет в 100 футах от меня, который играл со мной и Бонзо в 1960-х годах – до сих пор там. Мы - часть группы. И фермер, который родился в этом доме, чья семья владела им прежде, живёт рядом через дорогу, и мы стали большими друзьями – игры в карты будут существовать вечно!»
Слушайте полный выпуск беседы ниже:

Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2726 : 21 Июль 2021, 18:56:03 »

Главное чтоб они во сне за собой его не звали..пусть поживёт ещё :)
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4467
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2727 : 07 Август 2021, 10:35:11 »

Роберт Плант назвал свою самую сложную для пения песню. По крайней мере, одну из. И нет, она не из репертуара Led Zeppelin.
Интересным наблюдением музыкант поделился в свежем выпуске своего подкаста Digging Deep. Выбор Планта действительно можно назвать неожиданным.
    Это буквально самое сложное музыкальное произведение для пения в том темпе, в котором мы его исполняли. Один из самых сложных вызовов, что были в моей карьере, не считая прослушивания в будущие Zeppelin.
Так Роберт охарактеризовал песню «Polly Come Home» с совместного с Элисон Краусс альбома «Raising Sand». Это кавер на песню экс-участника The Byrds Джина Кларка, впервые записанная им в дуэте с Дагом Диллардом в 1969 году.
Необычно то, что сложность у Планта вызвал именно медленный темп композиции.
    Песня сама по себе очень пронзительная. И такая медленная. И вот в моей груди, в моих связках зазвучала первая строчка, и я ощутил тревогу: «Как мне продержаться до конца такта, не сбившись?» Такая красивая мелодия. И вот парень, который пел «Immigrant Song», должен просто взять спеть эту песню, использовав свои железные легкие, чтобы захватить чуть больше воздуха. Песня просто превосходная, но темп… Такой томный, величественный.  Но это был настоящий вызов!

https://www.rockfm.ru/news/robert-plant-nazval-svoyu-samuyu-slozhnuyu-dlya-peniya-pesnyu
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн
  • Сообщений: 3313
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2728 : 13 Август 2021, 12:57:49 »

Роберт Плант и Элисон Краусс воссоединились для создания другого альбома более чем через десять лет после того, как их совместная работа «Raising Sand» стала коммерческим хитом, получив шесть премий «Грэмми».

12-трековый "Raise the Roof" выйдет 19 ноября на лейбле Rounder Records и представляет собой сборник каверов, как и его предшественник. Будет и одна оригинальная песня.

Первая песня с альбома уже доступна:
« Последнее редактирование: 13 Август 2021, 13:00:06 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5599
  • Меломан
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2729 : 13 Август 2021, 14:06:40 »

Незнаю, как все, а я рада.
Записан
i,d carry fire for you...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 63
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Свинцовым Дамам - лёгкий виват! от Pilot
[Сегодня в 09:23:48]


Re: Свинцовым Дамам - лёгкий виват! от Tara
[18 Март 2024, 20:17:41]


Re: Свинцовым Дамам - лёгкий виват! от Pilot
[18 Март 2024, 12:40:34]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[16 Март 2024, 10:00:41]


Re: А тем временем Пейдж от Moby Dick
[15 Март 2024, 21:20:59]

* Свежие темы
Свинцовым Дамам - лёгкий виват! от Pilot
[Сегодня в 09:23:48]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[16 Март 2024, 10:00:41]


А тем временем Пейдж от Moby Dick
[15 Март 2024, 21:20:59]


дуэт robert plant & jimmy page от Tara
[11 Март 2024, 16:52:04]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[02 Март 2024, 18:22:28]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса