LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Концерты и туры 2012  (Прочитано 26552 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #75 : 05 Август 2012, 02:53:20 »

Странно неужели никто на RHCP не ходил  :o
Был в Киеве на них. Концерт был обалденный. Громадный стадион на котором еще не остыла трава после финала ЕВРО 2012 радушно принял Перцев, которые доказали что по праву являются живыми легендами - одна из немногих(если не единственная!) групп которая до сих пор находясь в мэйнстримовой волне на сцене делают то за что мы любили 70-ые(и ес-но НАШИХ) - безбашенные непредсказуемые концерты с огромным количеством импровизацией и таким сумасшедшим драйвом что молодежи есть чему поучится.  Еще раз убедился что на данный момент у них лучшая ритм-секция. К слову сказать - на разогреве были Kasabian которые дали не меньшего жара чем сами перцы )))
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #76 : 05 Август 2012, 13:37:24 »

Странно неужели никто на RHCP не ходил  :o
Был в Киеве на них.
Я был в Киеве. Хороший концерт, разве что звук не идеален...
Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #77 : 05 Август 2012, 13:50:15 »

А Саббаты гады, где то играют, а в тур не поехали. Уж могли бы на финише рвануть.
Мда, Тони Айомми выглядит неважнецки (((
А фотки и в самом деле прекрасные
Не вижу ничего криминального в его виде. Томи как Томи.
 

И я согласен - нормально выглядит. Крепкого здоровья лидеру BS!

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #78 : 05 Август 2012, 18:24:49 »

Борис!

Фото с фестиваля просто замечательные. Фотограф профи. А где они появятся? в Классик Рок будет отчет? или еще где искать? Здесь ведь наверняка не все?
С погодой не повезло.

Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #79 : 06 Август 2012, 11:24:58 »

Борис!

Фото с фестиваля просто замечательные. Фотограф профи. А где они появятся? в Классик Рок будет отчет? или еще где искать? Здесь ведь наверняка не все?
С погодой не повезло.

Олег, привет!
Всем, кому интерсно: почти все концертные фото (с) Marina Timofeeva (Just-a-woman), есть немного моих - из толпы и из пита 2-й и 3-й сцен.
Буквально со дня на день долже прийти из типографии летний выпуск Классик РОК с отчетом - там 3 разворота - урезали с 5 до 3-х, к сожалению... и часть инфо, и много-много фоток не попали в отчет. ...и еще я получил "нагоняй" за публикацию фото ДО официального релиза в журнале... :( 
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #80 : 06 Август 2012, 11:48:22 »

Был вчера в Крокусе на G3 (это было их "крайнее" шоу, на этом тур 2012 года окончен), сидел по центру на балконе в 3-м ряду, ровно над пультом. Звук отличный.
Каждый из участников со своей группой получил по 45 мин на выступление. последовательность - Стив Морс. Стив Вай. Джо Сатриани.
Ну, что скзать...
Морс все дальше уходит в "заумь", недоступную моему пониманию - и это при том, что он из этой трийки мой любимый гитарист... У меня в коллекции с десяток его сольных работ, которые мне (на СД) очень нравятся. Он виртуозен и очень тонко чувствует стиль и способен на очень точную стилизацию - пример: изданные на MAGNA CARTA "Major Impacts" (c)2000 и "Major Impacts 2" (c)2001. И куда ЭТО ВСЕ девается при живом исполнении - непонятно... :( какая-то невнятица ИМХО
Стив Вай - мастер шреддинга и шоумен-с-гитарой. Нарезка ради нарезки. Шоу ради шоу. Даже в лучших вещах - не убеждает. Нелюбимый Борисычем Джон Петруччи - 100 очков вперед даст любому из перечисленных выше по любому пункту. ИМХО
Джо Сатриани мне всегда казался каким-то выскочкой... :) Сольные работы всегда слушал со с трудом сдерживаемой скукой. (типа Мальмстина 8))
Ситуация кардинально поменялась с выходом первого Chikenfoot - там он для меня открылся заново - и, определенно, с лучшей стороны. Видимо появилась синергия от совместного музыкального творчества с равновеликими музыкантами.
Джо единственный в этом сотаве G3, чья мызыка еще растет из блюзовых корней. Реально понравился. Я прямо удивлен. 8)
После окончания своего "тайма" (45мин) - спровоцировал (битком забитый) зал на овации, чтобы вызвать "слишком застенчивых" Морса и Вая. Поиграли вместе еще 30 минут. Апофеоз - исполенная второй по счету 7-минутная версия CREAM'овской White Room, закончившаяся парой фраз из Sunshine of your Love... Может Джо заразил остальных, может формат первоисточника вернул Морса и Вая на грешную землю - не знаю. Но гитарные соло-переклички приобрели осмысленность и завершенность - то был ДИАЛОГ трех думающих и чувствующих музыкантов.
Вердикт: Морс - разочарование, Вай - оправдал ожидания, сет Джо - удивил и порадовал, а совместное выступление троицы - лучшая часть шоу. ИМХО

(Удивительно, что на заведомо более - в музыкальном плане - интересном выступлении Джона Маклафлина месяц наза было раз в 5-6 меньше народу, чем на этом параде "убогих", прости, Господи)
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 21:07:35 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #81 : 06 Август 2012, 18:41:50 »

А у меня любимый из троицы - Сатриани (имею в виду сольные работы). Со скукой, наоборот, слушаю Морса. Сольники же Джо идут "на ура".
В киевском зале "Украина" 3 августа звук тоже был лучше на балконе. Впрочем, это характерная особенность этого зала. Давно не видел такой явки - практически аншлаг.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #82 : 06 Август 2012, 20:51:56 »

Борис!

Фото с фестиваля просто замечательные. Фотограф профи. А где они появятся? в Классик Рок будет отчет? или еще где искать? Здесь ведь наверняка не все?
С погодой не повезло.

Олег, привет!
Всем, кому интерсно: почти все концертные фото (с) Marina Timofeeva (Just-a-woman), есть немного моих - из толпы и из пита 2-й и 3-й сцен.
Буквально со дня на день долже прийти из типографии летний выпуск Классик РОК с отчетом - там 3 разворота - урезали с 5 до 3-х, к сожалению... и часть инфо, и много-много фоток не попали в отчет. ...и еще я получил "нагоняй" за публикацию фото ДО официального релиза в журнале... :( 

Да.. последний "Классик Рок" чёто подзадержался. Я так понимаю с AC/DC на обложке. Завтра улетаю на забугорные моря , вернусь...и весь номер раскупят.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #83 : 06 Август 2012, 21:49:16 »

Да.. последний "Классик Рок" чёто подзадержался. Я так понимаю с AC/DC на обложке. Завтра улетаю на забугорные моря , вернусь...и весь номер раскупят.
Хочешь, я тебе куплю?

Кстати, новый InRock будет не с кем-нибудь, а с Лордом на обложке. С большим материалом на эту тему.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #84 : 06 Август 2012, 22:33:09 »

Странно неужели никто на RHCP не ходил  :o
Был в Киеве на них. Концерт был обалденный. Громадный стадион на котором еще не остыла трава после финала ЕВРО 2012 радушно принял Перцев, которые доказали что по праву являются живыми легендами - одна из немногих(если не единственная!) групп которая до сих пор находясь в мэйнстримовой волне на сцене делают то за что мы любили 70-ые(и ес-но НАШИХ) - безбашенные непредсказуемые концерты с огромным количеством импровизацией и таким сумасшедшим драйвом что молодежи есть чему поучится.  Еще раз убедился что на данный момент у них лучшая ритм-секция. К слову сказать - на разогреве были Kasabian которые дали не меньшего жара чем сами перцы )))
А я был в Москве. Увидел наглядный пример концерта, когда прекрасная работа музыкантов убивается безобразной акустикой. Не знаю, как на стадионе Лужников было на других концертах (на U2, говорят, звук отстроить смогли), но в Москве доходило до того, что намертво выпадала гитара Джоша Клингоффера - в "Scar Tissue" экран показывал этого парня, который выжимал что-то на своей гитаре, но слышно было только бас и ударные)).
Но ритм-секция, конечно, совершенно убойная - Фли с Чедом могли выйти и сыграть вдвоем - я бы в любом случае не пожалел, что пошел. Хотя кое о  чем все же пожалел - что поскупился и взял танцпартер вместо фан-зоны. Не ожидал, что буду стоять в ста метрах от сцены.
И ведь сет-лист был прекрасный. Сыграли очень мной любимые, но редко исполняемые в ходе этого тура "Charlie",
I could have lied" и "She's only 18".
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #85 : 07 Август 2012, 09:13:58 »

Палыч спасибо..(тут вроде один человек нашёлся в моё отсутствие. Купит.)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #86 : 08 Август 2012, 10:29:55 »

В последнее время смог вырваться только на Джорджа Бенсона.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #88 : 20 Август 2012, 01:23:26 »

задолбали уже с этими... *facepalm*
WTF???
слов не нахожу...
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Концерты и туры 2012
« Ответ #89 : 20 Август 2012, 11:49:40 »

задолбали уже с этими... *facepalm*
WTF???
слов не нахожу...

Полностью поддерживаю. Надоело натыкаться везде на этих долбанутых. Не понимаю и иностранных музыкантов, которые выражают им поддержку. Все это полный-полный бред...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 288
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса