LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Концерты и туры 2014  (Прочитано 59123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #165 : 25 Август 2014, 23:56:49 »

Просто для того, чтобы потом никто не искал себе оправданий, типа, "не знал", "не слышал", "а мне не сказали"...
В рамках фестиваля Тhe Great BRITISH RHYTHM & BLUES INVASION Festival http://www.hotdraftproductions.com/#!about/c139r , в котором уже поучаствовало две дюжины классных британских блюзменов, многократных номинантов и обладателей British Blues Awards, и, до конца года, надеюсь, приедет еще почти два десятка -
короче, 12-14 сентября в Россию с концертами приезжает (только, спокойно, товарищи!) INNES SIBUN, бывший гитарист Роберта Планта, сопровождавший Бобби в мировом туре 1993-94гг "Fate Of Nations".

А играть с ним в Москве будут настоящие и бывшие участники PLumbum dreamZ - Петр Митрюхин (бас), Алексей Сечкин (клавиши) + молодой талантливый барабанщик Денис Липатов (сын известного музыкального журналиста Артёма Липатова). К сожалению, ни Фрол, ни Чик не могут сесть за барабанную установку по собственным профессиональным обязательствам...
И, сюрприз! Несколько вещей с Иннисом Сайбаном споёт наша замечательная Аленка Ярушина!
Да, возможны и другие сюрпризы :)
Короче, машина времени в действии - в Москве, спустя 20 лет после завершения тура "Fate Of Nations", зазвучат хиты I Believe и The Greates Gift, классика LZ, Hendrix'a, блюзовые стандарты и собственные композиции Инниса Сайбана.

Не пропустите, и позаботьтесь о покупке билетов и бронировании столов заблаговременно - ожидается нешуточный ажиотаж... :)

« Последнее редактирование: 26 Август 2014, 01:09:33 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #166 : 26 Август 2014, 00:20:18 »

Поскольку я не исключаю возможности, что среди форумчан есть настоящие фэны реального аутентичного британского ритм-блюза, считаю своим долгом еще раз проинформировать прогрессивную ЛЗ-общественность:
В Москве, иногда в Питере и некоторых других городах России проходит Фестиваль британского блюза Тhe Great BRITISH RHYTHM & BLUES INVASION Festival
Программа Феста http://www.hotdraftproductions.com/#!current-production/cb3i
Совсем немного (пока :) ) прессы - http://www.hotdraftproductions.com/#!press/c1gqt



Ну, и ближайшие события - концерты гитариста-виртуоза Дэнни Джайлза http://www.liveband.ru/band/danny-giles/
Коротенько: Уроженец и житель английского городка Кроули ДЭННИ ДЖАЙЛЗ - молодой, подающий большие надежды певец, гитарист, сонграйтер, лидер блюз-рокового пауэр-трио Danny Giles Band.
После окончания музыкального колледжа в Гилфорде активно гастролирует по Британии и континентальной Европе, в том числе в мае 2014го Дэнии отыграл несколько аншлаговых концертов в Москве и Ст.Перербурге, записывается как сессионный музыкант и преподает гитарное мастерство в родном колледже и частным порядком.
За последние 7-8 лет Дэнни Джайлз получил несколько номинаций British Blues Awards "Best Young Artist", "Best Guitarist", записал успешный дебютный альбом, подписал контракт с мэйджором и готовит к выходу второй.
Как он все это успевает при его плотном гастрольном графике - непонятно, но зато совершенно ясно, что концерт Дэнни Джайлза не стоит пропускать не только любителям блюза и свинга, но и тем, кто помнит и любит Британский ритм-н-блюз 60-х в духе Yardbirds и Cream и классический рок 60-70-х в духе Jimi Hendrix и Led Zeppelin.

« Последнее редактирование: 26 Август 2014, 00:25:47 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #167 : 26 Август 2014, 00:27:44 »

Борь - так Петька в Питере будет?
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #168 : 26 Август 2014, 00:35:01 »

Борь - так Петька в Питере будет?

Нет, Олег... В Питере жлобствуют и экономят...
Иннис будет играть с местным составом. Ипромпту... (На шару, короче, как лабухи говорят...)

Из "наших" будем только я да Иннис Сайбан.
Приезжай, общнёмся :)
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #169 : 30 Август 2014, 20:55:56 »

Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #170 : 31 Август 2014, 16:25:31 »

Причина, по которой Цапля положил сюда это ролик проста - на видео с Плантом играет на гитаре ИННИС САЙБАН!


Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #171 : 01 Сентябрь 2014, 00:07:59 »

Цитировать
на гитаре ИННИС САЙБАН
)))ну-с, под конец песни таки раскрылся, могёт
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #172 : 13 Сентябрь 2014, 21:12:24 »

Ну, ребята, вы много вчера потеряли, не побывав на концерте гитариста Планта Инниса Сайбана. Пусть и звук был дерьмо по-громкости, но честно скажу - я впервые играл с таким эмоционально-драйвовым музыкантом.
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #173 : 13 Сентябрь 2014, 21:25:10 »

Петь, ну ты бы ещё с Пейджем бы сыграл...так вообще бы башню сорвало...(Рад за твои эмоции)
а чтож со звуком так херово для уважаемых гостей?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #174 : 14 Сентябрь 2014, 12:24:03 »

Борь - так Петька в Питере будет?

Нет, Олег... В Питере жлобствуют и экономят...
Иннис будет играть с местным составом. Ипромпту... (На шару, короче, как лабухи говорят...)

Из "наших" будем только я да Иннис Сайбан.
Приезжай, общнёмся :)

Выступили вчера в питеском ресторане/клубе Портъ-Артуръ.

Как и предполагалось, все было "на шару" - совершенно не понимаю, КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО "не в материале"?

Был, правда, клавишник - он как раз "домашнюю работу" выполнил "на хорошо", а драммер с басистом облажали всю цеппелиновскую часть...
Но Сайбан все равно нереально крут, и как гитарист-виртуоз, и как бэнд-лидер - публика, которая как-бы-не-про-ЛЗ ничего не заподозрила... :)

Очень хорошо спела The Greatest Gift девочка Луиза, и некий бородатый Олег отлично справился с WIAWSNB и WLL.

Но наши ребяты из pLumbum dreamZ - лучшие!
Последний шанс увидеть это волшебство на сцене ЭССЕ джаз-кафе сегодня - в 21:00. http://www.liveband.ru/band/innes-sibun/gigs
Это стоит каждого цента из потраченных на билет денег...



 
на радио с Аленкой и Innes Sibun


Петька & Innes Sibun


Борисыч & Innes Sibun



Как-то так
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2014, 12:27:31 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #175 : 14 Сентябрь 2014, 12:34:18 »

Завидую ...немного столичным жителям ...как то так ))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #176 : 15 Сентябрь 2014, 03:07:49 »

столичные жители или в "делах шибко занятые" или трусливые zайцы, из конурушек своих боязливые мордочки показать не в мочь...
Ребята, ( сильно Бывшие и вновь Пришедшие ), за два выступления Сайбана  в зале из форумчан были Палыч и сегодня Дима Опарин и кто-то , кто мне руку не пожал. От силы - 4 человека !
Вы что, сидящие в компьютер-форуме и балакующие на темы ЛЗ, в достатке настоящих эмоций?
Вот Поzдно.  Вот потеряли вы . Я к Вам как к Друзьям обращаюсь , и не поучаю и не наставляю. Но было здорово.

Мы с Борисычем с ужасом и с надломленным энтузиазмом гадаем. Делать или нет... В декабре будет 10 лет Плюмбум Дримz. Если бы не лз.ру и Наш Форум - не было бы не Плюмбум , не новых друзей, не настоящих товарищей в моей жизни.
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #177 : 15 Сентябрь 2014, 08:18:34 »

Мы с Борисычем с ужасом и с надломленным энтузиазмом гадаем. Делать или нет... В декабре будет 10 лет Плюмбум Дримz.
Делать! Делать! Конечно, делать! Даже неча говорить ;)
У меня аккурат на конец декабря-начало января кусочек отпуска припасён Пусть начальница за меня поработает, не всё же мне за двоих пахать
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #178 : 15 Сентябрь 2014, 10:22:29 »

Делайте, числа так 21го
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #179 : 15 Сентябрь 2014, 12:20:06 »

Могу только за себя сказать, надеюсь никого не обижу: время при желании найти всегда можно, ленивым трусом тоже не являюсь, у ящика валяться - не мое, живые концерты люблю очень! Но вот период хождения по концертам кавер-команд в прошлом, я уже все это увидела и услышала в свое время! А сейчас я и сама могу попеть, муж может поиграть, и делает это так здорово, что меня сложно чем-то удивить на этих концертах!
Ценю оригиналы, когда кто-то может сам что-то сотворить такое, гениальное и рождающее мурашки по коже, свое!
Интересно было бы послушать что-то авторское, лично рожденное, так сказать. Но это сугубо личное мнение, повторюсь, никого не хочу обидеть, конечно продолжать нужно, если есть желание и внутренняя потребность, публика своя у вас уже тоже давно есть! Успехов! ;) 
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 457
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса