LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Телевидение  (Прочитано 70977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Телевидение
« Ответ #120 : 22 Март 2009, 20:26:30 »



ты взгляни на обе истории глазами режиссера и подумай, за чью бы ты взялся с большим удовольствием :)
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Телевидение
« Ответ #121 : 23 Март 2009, 00:21:45 »

Есть ключеввое - трагическая смерть одного из музыкантов, положившая конец группе, и предшествующее ей удары - неотъемлимые атрибуты для фильма.
Вообще для меня удивительно что в свое время Камерон Крой снял Almost Famos, ведь ему упертому фэну Цеппов(который изнутри видел группу во время турне 75го) - сам Бог веле это сделать, но как написал Carbalet еще все впереди надеюсь.
Будем ждать...
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Телевидение
« Ответ #122 : 23 Март 2009, 02:20:45 »

Художественное кино-это,конечно,хорошо,но гораздо ценнее было бы снять основательный,подробный документальный фильм,а,еще лучше,сериал,и непременно с интервью с самими участниками группы. Вот это было бы бесценно. Пейдж очень мудро сделал,что выпустил в 2003 году DVD с великолепно ремастироваными записями,но документальное кино о Цеппелинах,надеюсь,тоже когда-нибудь материлизуется. Эта группа заслуживает явно лучшего чем что-то вроде того,что показали в пятницу по "Питеру".
Ничего,у Пейджа сейчас,судя по всему,свободного времени будет полно,может,займется.:)
Записан

day

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 181
Re: Телевидение
« Ответ #123 : 23 Март 2009, 03:35:46 »

я видела и похуже и то был первый фильм, который я о них видела. В этом хоть коментарии Пэйджа присутствуют уже что-то и круг лиц приблеженных к ним шире. Затронуты основные аспекты, для подробного изложения не один час понадобится. Перевод же убог и путан это несколько обкрадывает фильм, производит впечатление тупизны, я видела лучше.
Понять не могу зачем Кинчева пригласили, ведь сразу же видно это не его ценности, ни одного толкого коментария он о них сказать не мог, не его это среда, будет Саббат вот и приглашай.

Другие док. фильмы о НИХ кто-нить видел, которые можно назвать хорошими ?
Помоему из всего отснятого это самое приемлемое.

Вот на Эхе Москвы обещали в конце апреля сделать очередную программу о Цеппелинах, а точнее об одном этапе из жизни Пэйджа. Посмотрим, а точнее послушаем.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Телевидение
« Ответ #124 : 23 Март 2009, 10:37:21 »

 


Carbalet всё по делу сказал. А по фильму - как понял из комментариев форумчан - хорошо, что вступление Кости Кинчева я проспал; а вот мне понравилось содержание, настрой на субботу был очень положительный после того, как увидел по телику лица участников группы и Питера Гранта; интересно было посмотреть на повзрослевших женщин Пейджа; а вот и Ричард Коул - старенький какой... Я придираться не буду - не так уж много я видел документальных фильмов про Led Zeppelin.
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 10:38:55 от Black Bomber »
Записан

day

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 181
Re: Телевидение
« Ответ #125 : 19 Май 2009, 00:13:42 »

включаю сегодня телевизор часов в 5 утра совершенно случайно. Вижу показывают отрывок с концерта какой-то группы и фигура с гитарой такая знакомая, думаю - на Пэйджа похож, но что-то в футболке, а Пэгги наряжатся любит. И точно Лед Зеппелинн. Посмотрела в программе на 5 канале в 4:30 должна идти. Как не заметила ? Полпрограммы пропустила. Программа не охти какая, но приятно. Все вкратце, всего по чуть-чуть.
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Телевидение
« Ответ #126 : 09 Апрель 2015, 13:36:11 »

Верно,Лучше Кашмир!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Телевидение
« Ответ #127 : 09 Апрель 2015, 17:07:26 »

Друзья мои!
Эта тема находится в разделе "Новости... о Led Zeppelin" и имеет название "Телевидение". Последних штук двадцать сообщений ни к разделу, ни к теме не имеют никакого отношения. Кроме того, некоторые из них впрямую и грубо нарушают условия пользования нашим Форумом.
Я сегодня добрый, санкций вводить не буду. Просто почищу те сообщения, которые посчитаю ненужными. Но и вы, будьте добры, не забывайте, что LedZeppelin.Ru не площадка для политических дискуссий.
LZой админ.
Записан
LZой Админ

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Телевидение
« Ответ #128 : 09 Апрель 2015, 17:14:05 »

Во страсти то разгорелись...
Понятно, что в человеке все должно быть прекрасно ... далее по тексту. Но, Макаревич, - поэт, музыкант, личность, человек. И он как и все мы, не идеален. Идеал Макаревича борца-социалиста (читать в разрезе социальный певец)  создали поклонники (как впрочем, и всех прочих), поэтому, - каждый пытается найти в Макаревиче что то свое, придуманное им или его близкими по тусне в юности. Макар, - хорош как поэт, слаб, как музыкант, а как человек и личность, не мне судить, я его не знаю с этой стороны, в армии не служил, в драке стенка на стенку не ходил. Но у него, как у любого человека, безусловно есть свое мнение. Как и у каждого из присутствующих здесь, безмерно мною уважаемых! А про наших парней, - сказано в общем то верно, да и не только к ним можно отнести его слова. Удачи всем!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Телевидение
« Ответ #129 : 09 Апрель 2015, 17:14:44 »

Друзья мои!
Эта тема находится в разделе "Новости... о Led Zeppelin" и имеет название "Телевидение". Последних штук двадцать сообщений ни к разделу, ни к теме не имеют никакого отношения. Кроме того, некоторые из них впрямую и грубо нарушают условия пользования нашим Форумом.
Я сегодня добрый, санкций вводить не буду. Просто почищу те сообщения, которые посчитаю ненужными. Но и вы, будьте добры, не забывайте, что LedZeppelin.Ru не площадка для политических дискуссий.
LZой админ.
Сорри, если что не так. Да Здравствует Led Zeppelin!!!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Телевидение
« Ответ #130 : 09 Апрель 2015, 17:28:07 »

приношу свои извинения...был несдержан...
Сорри, если что не так. Да Здравствует Led Zeppelin!!!
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Телевидение
« Ответ #131 : 09 Апрель 2015, 17:44:36 »

Всем Мир во Всём Мире! :)
Да и Пасха на носу- больше позитива! ;)
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Телевидение
« Ответ #132 : 01 Март 2016, 20:04:24 »

Veteran music journalist Pierre Perrone, who interviewed Robert Plant and Jimmy Page many times, died yesterday feb 29

В эту тему - новость, причастность к LZ
но потеря таки не мировая. Ну, нетележурналист, но всё же...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Телевидение
« Ответ #133 : 08 Март 2016, 08:20:47 »

Произведено:   США, 1973
Режиссер:   Норман Джуисон
В ролях:   Тед Нили, Карл Андерсон, Ивонн Эллиман, Бэрри Деннен, Боб Бингхэм, Ларри Маршалл
Музыкальный фильм на основе одноименной рок-оперы Тима Райса и Эндрю Ллойда Уэббера. В израильскую пустыню на руины древнего города приезжают актеры музыкального театра. Все они - участники необычной постановки, которая свяжет далекие евангельские события с современностью...
Подробная информация.
Премия BAFTA (1974), премия Британского общества кинематографистов (1973), премия "Давид Донателло" (1974).

Сегодня на канале Культура 22:40  Иисус Христос - Суперзвезда
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Телевидение
« Ответ #134 : 08 Март 2016, 09:39:56 »

В рекламе говорилось.."его сравнивали с альбомом!" ;)...а ведь так и есть. Когда я первый раз его смотрел, то конечно пытался понять чем это шутовство схоже с классикой на которой я вырос и знал до сих пор все арии чуть ли не наизусть..
Сколько лет прошло, а я до сих пор уверен что, Норман Джуисон - не справился с задачей. Понятно, что весь это эстрадно-хипповый балаган - и несёт идею приближённости Ветхозаветной истории к нашему восприятию мира.
Побывав на опере в "театре МосСовета" - эта же мысль о осовременивании  идеи, тоже шла красной строкой. Но там всё же было на порядок интереснее и осмысленнее...
Сквозь набор развлекательной стены 8-мартовских программ, сегодня я гляну ещё раз фильм. Может открою, что-то не открытое ранее. :-\

Но думается, в очередной раз захочется переслушать классику рока с так привычно воспринимаемыми голосами и образами в голове. ::)
« Последнее редактирование: 08 Март 2016, 09:41:35 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 500
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса