LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Led Zeppelin повсюду  (Прочитано 472913 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1305 : 30 Июль 2015, 12:56:14 »

И никогда мамуля не парилась с выбором картофеля под это дело,  какая есть в доме из той и готовила и всегда получается очень вкусно!
Во как,болтаем про еду,а подразумеваем Цеппелин... ;D
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1306 : 30 Июль 2015, 15:05:01 »

Так как я временно халявщица, не работаю, появилось время и вчера впервые приготовила блюдо под названием Цеппелины (литовское блюдо). Вкусно и символично ;)
Надеюсь что вкусно.Я пробовал их в Литве,похожи на растаявшие слипшиеся пельмени...
Когда я жил в Вильнюсе (1977-1982) наелся этим блюдом досыта,что в кафе,что у соседей(литовцев).Ничего плохого сказать не могу-может,сорт картофеля был правильный,а может,просто все из детства вспоминается с тепло той.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1307 : 03 Август 2015, 07:00:23 »

Для тех кому интересно :
Василиса Коверзнева опубликовала новую работу

Led Zeppelin – Babe Im Gonna Leave You


очень рада тому , что вот так неожиданно натыкаешься на единомышленников , тем более , среди любимых авторов . Надеюсь её фантазии на эту тему продолжатся ))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1308 : 03 Август 2015, 19:34:29 »

…Как ни пытался я , по всем мыслимым кулинарным книгам, начиная с (!!!) 1974 года приготовить цепелинай(названье оригинала) -
абсолютно непривлекательная еда. Лучше просто драники-вареники. Кулинар же я на сегодняшний день отменный - вся семья признаёт - получается ВСЁ…
 Так в чём же дело?

izep, раз уж ты человек больших кулинарных талантов, то вот тебе рецепт старого доброго "Custard Pie":

http://www.amylynnskitchen.com/desserts/oldfashionedcustardpie.html  :D ;D ;)
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1309 : 03 Август 2015, 21:28:07 »

Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1310 : 03 Август 2015, 21:50:09 »

volver

Это что?
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1311 : 03 Август 2015, 22:28:08 »

volver

Это что?
Да просто афиша ,этот день ровно 46 лет назад,больше ничего...
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1312 : 03 Август 2015, 22:34:00 »

Да просто афиша ,этот день ровно 46 лет назад,больше ничего...
И какое отношение просто афиша имеет к ЛЗ повсюду? Ты еще котегов сюда помести
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1313 : 04 Август 2015, 02:00:54 »

…Как ни пытался я , по всем мыслимым кулинарным книгам, начиная с (!!!) 1974 года приготовить цепелинай(названье оригинала) -
абсолютно непривлекательная еда. Лучше просто драники-вареники. Кулинар же я на сегодняшний день отменный - вся семья признаёт - получается ВСЁ…
 Так в чём же дело?

izep, раз уж ты человек больших кулинарных талантов, то вот тебе рецепт старого доброго "Custard Pie":

http://www.amylynnskitchen.com/desserts/oldfashionedcustardpie.html  :D ;D ;)
а то! Помню вышел PG -  ну мы ещё в аглицком недопродвинуты были - друган напевал - каступай, и хто его знает, чт0 в словаре искать?
Но всё верно - кастед-пай .  Потом я конечно же интересовался что это за пирог. Теперь при случае спробую,
главное не забыть что 400°F это 205°C )))
Хотя это просто типа омлета но на топлёном молоке, цимус возможно именно в 400°С )))))))))))))
« Последнее редактирование: 04 Август 2015, 02:07:52 от iZEP »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1314 : 20 Август 2015, 11:10:31 »

Всем привет!  :) Вы новеньких принимаете? :) Не нашла темы для приветствия, напишу здесь.
Я Levee. (стянула понравившееся слово из одной из самых любимых песен. ))) ) Читаю форум несколько месяцев, вот захотелось к единомышленникам. В реале у меня их нет..Специально подгадала на День рождения Златокудрого. :-* )) спасибо админу за помощь с регистрацией.

Как у вас здесь классно. :)

По теме - купила такую вот наклейку, прицепила под заднюю стоп-фару. Мне очень нра. )) Такой тест, для тех, кто в курсе..



А также брелок с пёрышком Роберта, купленный на его сайте, ношу на телефоне.


И майка такая вот - оттуда же..



Так что мой Лед Зеппелин и правда, повсюду со мной - в и на машине, на телефоне, а главноe, в душЕ..Но елки-палки, еще ни разу не поймала понимающий взгляд единомышленника. Не теряю надежды. ))
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1315 : 20 Август 2015, 12:29:10 »

Привет новичку ! Добро пожаловать в наш свинцовый муравейник ! )))) У меня та же история : ношу яркие футболки с названием группы и символами , цепочку с перышком в круге , и думаю : а есть ли вообще такие у нас в Питере , кто обратит внимание ( ну не на меня ессцно ) ....ан нет таких в " культурной " столице ... Единомышленников просто НЕТ .... И от этого становится тоскливо , вот и находимся в соц.сетях , дабы пообщаться с себеподобными ...Что удивительно , когда я училась в школе , любителей рок - музыки было куда больше ....Вопрос : куда ж они все подевались  ?  Перешли на стасамихайлова  чтоль ....Жуть !   ???  :-\
« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 12:31:02 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1316 : 20 Август 2015, 12:46:02 »

Всем привет!  :) Вы новеньких принимаете? :) Не нашла темы для приветствия, напишу здесь.
Я Levee. (стянула понравившееся слово из одной из самых любимых песен. ))) ) Читаю форум несколько месяцев, вот захотелось к единомышленникам. В реале у меня их нет..Специально подгадала на День рождения Златокудрого. :-* )) спасибо админу за помощь с регистрацией.

Как у вас здесь классно. :)

По теме - купила такую вот наклейку, прицепила под заднюю стоп-фару. Мне очень нра. )) Такой тест, для тех, кто в курсе..



А также брелок с пёрышком Роберта, купленный на его сайте, ношу на телефоне.


И майка такая вот - оттуда же..



Так что мой Лед Зеппелин и правда, повсюду со мной - в и на машине, на телефоне, а главноe, в душЕ..Но елки-палки, еще ни разу не поймала понимающий взгляд единомышленника. Не теряю надежды. ))
Привет! Рад новым людям в наших рядах! Буду искать в пробках машину с наклейкой, чтобы посигналить фарами, руками, глазами))
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1317 : 20 Август 2015, 13:47:29 »

Привет)))
У меня тоже среди знакомых нет особо поклонников ...
НО , подруга одно время была сильно увлечена сериалом "Сверхъестественное" - а там два брата-акробата уж больно жалуют LZ   :D , заказывала куклу - и тоже , автор СЛУЧАЙНО , оказалась в теме  ;) , восхищалась работами молодой художницы - оказывается она творит свои фантазии под музыку  LZ , в том числе..., заказывала гравировку в стекле - отправляю фотографию , а оттуда : ООООО Роберт Плант  ::) !!!
и вроде не прямо , всё по касательной - но всё в струю ...как то - ПОВСЮДУ ПОВСЮДУ ...)))))))
( в разделе "хочу сказать" есть тема "лица и персонажи" - там мы выкладываем маленькие о себе истории  :) )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1318 : 20 Август 2015, 19:35:46 »

Спасибо за тёплый прием, дорогие ветераны! ))) и старожил )))
IROCKSI, у меня тоже все одноклассники были меломаны, металлисты-рокеры..сейчас не про всех знаю, но те, с кем общаемся, далековаты от музыки. Ну хоть на димбиланов не перешли..
alekssg, не сигнальте фарами - я подумаю, что где-то полицай в кустах затаился! А это, согласитесь, совсем другие эмоции. ))) Лучше руками и глазами знаки делайте, да.  :D
annarom, здОрово, когда вот так, тонко, ненароком и ПОВСЮДУ! У меня как-то не так, или я не замечаю, хотя стараюсь. ))

Еще хотела добавить. У нас тут есть курсы вечерние, на любой вкус и из любой оперы. В августе всегда приходят каталоги этих учебных заведений, я листаю с интересом. Там всё, от вязания до мировой истории. Музыка тоже есть..И вот как раз на днях попался курс лекций, или это workshop, скорее, который называется "От хардрока Лед Зеппелин до хэви Металлики". )) Это для музыкантов, которые уже владеют каким-нибудь инструментом..Я рада была видеть такой курс. :) Здорово, что Hаших изучают, и в теории, и на практике.
« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 19:40:17 от Levee »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1319 : 20 Август 2015, 19:44:13 »

Спасибо за тёплый прием, дорогие ветераны! ))) и старожил )))
IROCKSI, у меня тоже все одноклассники были меломаны, металлисты-рокеры..сейчас не про всех знаю, но те, с кем общаемся, далековаты от музыки. Ну хоть на димбиланов не перешли..
alekssg, не сигнальте фарами - я подумаю, что где-то полицай в кустах затаился! А это, согласитесь, совсем другие эмоции. ))) Лучше руками и глазами знаки делайте, да.  :D
annarom, здОрово, когда вот так, тонко, ненароком и ПОВСЮДУ! У меня как-то не так, или я не замечаю, хотя стараюсь. ))

Еще хотела добавить. У нас тут есть курсы вечерние, на любой вкус и из любой оперы. В августе всегда приходят каталоги этих учебных заведений, я листаю с интересом. Там всё, от вязания до мировой истории. Музыка тоже есть..И вот как раз на днях попался курс лекций, или это workshop, скорее, который называется "От хардрока Лед Зеппелин до хэви Металлики". )) Это для музыкантов, которые уже владеют каким-нибудь инструментом..Я рада была видеть такой курс. :) Здорово, что Hаших изучают, и в теории, и на практике.
Здрасьте...Ваш первый пост заинтриговал обозначением местопроживания...его уже подтерли,но было кажется.... восточней Англии...,да и теперь через слово ...у нас...стесняюсь спросить,это ГДЕ ??? Ведь Западней Англии почти ничего нет...
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 497
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса