LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Сны о музыкантах  (Прочитано 65278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #150 : 12 Июль 2015, 20:11:15 »

Сон может быть и плагиатом - т.е. переиначенными и прошедшими событиями и ожиданиями(предвкушениями\страхами),
так и творческими. Ну все в курсе…
А вот мне снится что я сочинил крутейшую музыку, выхожу на сцену, отодвигаю какого-то шансонщика, круто играю и публика аплодирует. Часто снится. А на днях жена рассказывает - во сне смотрю концерт Полины Гагариной, вдруг ты выбегаешь(я, значит) и гитарой жужжишь!
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #151 : 12 Июль 2015, 20:17:09 »

И  к чему ж это жжж ?  :D)))))))))))
(настолько ...переиначенными , что "входит и выходит " в них не шарик в горшок , а горшок - во все тяжкие ...))))) ) поди разберись в этих снах  :D
« Последнее редактирование: 12 Июль 2015, 20:21:23 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #152 : 30 Июль 2015, 10:42:20 »

Первый раз приснились Наши.Похоже я там отвечал за свет.В зале народу не много,На сцене только Планти,за кулисами Пейдж.Требую у него автограф,а расписаться нечем и не на чем.Только карандаш и бейсболка.Он долго царапал свое имя на козырьке...Никого рядом нет,сфотографировать не кому,и О УЖАС,на мне футболка Pink Floyd :o :'(
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #153 : 30 Июль 2015, 11:02:17 »

 ;D ;D ;D
Надо было снимать футболку PF и пусть бы Пейдж выцарапывал карандашом тату LZ на груди :)
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #154 : 30 Июль 2015, 11:21:10 »

...и О УЖАС,на мне футболка Pink Floyd :o :'(
конфуз  ;D ;D ;D
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #155 : 27 Декабрь 2015, 21:07:06 »

Мне снилось что ко мне домой пришёл Роберт и пел песни, наверное я винила переслушала)))
Записан
i,d carry fire for you...

ALekZa

  • Гость
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #156 : 28 Декабрь 2015, 00:14:14 »

Мне снилось что ко мне домой пришёл Роберт и пел песни, наверное я винила переслушала)))
Прекрасный сон!  ::)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #157 : 28 Декабрь 2015, 00:29:51 »

А мне тута недавно , буквально на днях приснился Бобби , и как всегда теперешный ((( Я у Него в гостях ( ух ты , наверно в Англии ) , пили какую то хрень , а Он учил меня английским манерам ...типа туда не ходи , это не бери ( у них так не принято - что Его , то Его )))) Ну я спокойно так это восприняла  и даже не обиделась , думая только об одном - ведь надо же как подфартило - у СамогО в гостях ....Говорил Он по- русски , с чудовищным акцентом , и было всё по кайфу ...но потом явилась какая то шобла английская и увела Его с собой , а Он всё оборачивался и кричал мне " ИрОчка , ИрОчка , жди " Я не стала ждать , я проснулась ( просто зазвонил будильник , и надо было вставать на работу )))) И к чему бы это ???;)  :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #158 : 28 Декабрь 2015, 15:43:16 »

Ох ты , прям завидую вам ))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #159 : 09 Февраль 2016, 16:46:32 »

Даже не знаю , чем или кем  ???  ;D вызван был в мой сон Ричи Блэкмор ...
Ведь я не только не думала о нём накануне , накануне кануна и так далее ..., но даже знаю о нём ( и это несомненный минус ! ) достаточно мало  :-\
Но как бы там ни было : ехали мы куда то , в его машине И !!! в его машине была какая-то критичная неисправность ( аттэншон плиз ! ) в багажнике !!! :D. Эта самая неисправность превращала дорогу в умопомрачительные американские гонки , с клацанием , дребезжанием , сильной прыгучестью ( короче было страшно ) и прочими экшенными наворотами ))))) НО , мы всёже доехали ( мысленно я сказала , что с Ричи - больше ни-ни !!!! ехать никуда не буду ! ) Место было похоже на обычный ( в наших краях ) дачный посёлок. Впрочем была ночь и очень темно. Мы шли по дороге , вдоль обочины скорее угадывались, чем виднелись невысокие домики, и хоть она (дорога ) была достаточно широкой , я увидела , что ( а это действительно бывало ночью в лесу ) всё пространство в паутине. И Ричи идёт впереди словно ледокол , разрезая собой эту паутину. Я подумала : всё правильно - мужчина должен принять удар на себя ( я чувствовала как ему неприятно и страшно... ), но , в кого же полетят , лишённые им статичности и фиксации в пространстве - обитатели тенет  :o Ага , подслеповато смотрю сквозь темноту и ( ну конечно в меня  :o ) вижу летящий , до дрожи омерзительнейший бледно-жёлтый шарик....
Ну и по законам жанра , на самом страшном месте - я проснулась  :D Так что судьба Ричи в моём сне - так и осталась покрытой паутиной ...
Для меня - паучьи кошмары , обычное дело ( во сне ) , НО вот чтобы так , со Звездой вместе бояться .... ;D ....
Вобщем , с арахнофобией надо что то делать , бороться как то  :D , может не мне одной ?  ;) ;D
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #160 : 09 Февраль 2016, 16:56:51 »

Ну я тоже любви к паукам не испытывала, пока в зоологическом музее Питера в моих руках не оказался огромный птицеед по имени Гриша )) И больше я пауков не боюсь, напротив, они кажутся мне милыми. А вот крыс терпеть не могу (ну домашних, которых специально заводят люди), вот уж кто кроме омерзения ничего не вызывает... у друга живет крысбургер, и пущай себе живет, мне не жалко, но он не вызывает желания к нему подойти и уж тем более потискать... а вот паучка бы я потискала, такого милого как тот Гриша ;)
Мы с мужем даже хотели завести такого же дома, но оттолкнуло питание... кормить паука живыми тараканами... беее
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2016, 17:03:59 от ALekZa »
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #161 : 09 Февраль 2016, 17:09:24 »

Самое смешное, я так вдохновенно рассказала на работе про Гришу, что двое в отделе завели-таки птицеедов )) Правда, потом ныли, что еда паука (сверчки) орет ночами и мешает спать ))
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #162 : 09 Февраль 2016, 17:11:30 »

Я хоть и боюсь пауков , НО, уважаю и всячески стараюсь не причинить вреда)))) А вот крыс я люблю - умнейшие животные , читала про них много интересного - символ мудрости в том числе !!! Ну , впрочем это уже другая тема  ;) , они - все хорошие  :)
Вот только пауков я предпочитаю на знааааааачительном расстоянии от себя ))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #163 : 09 Февраль 2016, 17:12:12 »

Ну вот у меня та же ерунда с крысами )))
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #164 : 09 Февраль 2016, 17:15:23 »

Эх )))))) Надо вам взять в руки , заглянуть в глазёнки и чтоб пальчиками своими по руке пощекотала - и неприязнь , может , пройдёт  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 263
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса