LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Сны о музыкантах  (Прочитано 65262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #105 : 03 Сентябрь 2010, 22:51:56 »

На днях приснилось, что меня взяли в Роллинг Стоунз (вроде как, вместо Ронни Вуда). И вот мы всё собираемся вместе, чтобы начать репетиции, я с нетерпением жду, гитару в руках держу. И все время репетиции срываются, потому что Кит Ричардс то ли в состоянии какого-то специфического наркотического опьянения находится, то ли отходняка, - в общем, никакой.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #106 : 03 Сентябрь 2010, 23:38:59 »

А у меня сон был более прогнозируемый, исходя из моих пристрастий...нахожусь на концерте ИЗВЕСТНЫХ нам музыкантов...правда я в том возрасте, в котором сейчас, а ОНИ молодые и маститые...у меня начинается ФЛИРТ с ПЛАНТИКОМ (во замахнулася!)...и все может достигнуть, как минимум АВТОГРАФИЧЕСКОГО конца...но как бывает во сне...кульминационный момент не наступает...данное ВИЗУАЛЬНОЕ изображение смещается...появляются какие-то другие личности...другой видеоряд...хочется ПРОДОЛЖЕНИЯ сюжета...ан нет...получите-распишитесь...но просыпаюсь с великим ПОЗИТИВОМ...увидела ЕГО и ИХ!!!  :)
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #107 : 04 Сентябрь 2010, 11:54:39 »

...там надо было заштукатурить стены каких-то коридоров в подземных ходах...

:) ты явно начитался нашего топика "Лица и персонажи" :)
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #108 : 04 Сентябрь 2010, 12:13:40 »

Всем отметившимся в теме снились великие зарубежные музыканты, а вот я как-то в одном из магазинов города Дубны набил морду Николаю Расторгуеву :).
Записан

Vanyok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 811
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #109 : 04 Сентябрь 2010, 14:45:48 »

:) ты явно начитался нашего топика "Лица и персонажи" :)
Приходила мне такая мысль ;)

Всем отметившимся в теме снились великие зарубежные музыканты, а вот я как-то в одном из магазинов города Дубны набил морду Николаю Расторгуеву :).
А вот это класс, прикольный сон!
Записан
Whenever I find myself growing grim about the mouth; whenever it is a damp, drizzly November in my soul... then I start a Led Zeppelin tape
|_____________________________________ (c) Melville, "Moby Dick"_____________________________________|

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #110 : 04 Сентябрь 2010, 20:30:22 »

Дмитрий в качестве инженера

Если во сне Вы видите инженера, то наяву Вам предстоит утомительная поездка, впечатление от которой скрасят радостные встречи.

насилу уговорил попить чайку.

Если во сне Вам очень хочется выпить чаю - значит, ждите незваных гостей.





а там 2 из Битлов сопровождают транспорт с кокаином.

ждут тебя расходы.

Полицейские сажают их в свою машину

Видеть во сне полицейского предвещает давление на Вас со стороны тех, кто занимает более высокое положение.





И вот мы всё собираемся вместе, чтобы начать репетиции

Собрание, увиденное Вами во сне, означает бешеную активность в деловой сфере, но иногда этот сон говорит о близкой помолвке. Если участники собрания шумят и без конца ссорятся, весьма вероятно, что в жизни Вам предстоит в чем-то сильно разочароваться.

я с нетерпением жду, гитару в руках держу.

Увидеть во сне музыкальные инструменты - сулит давно ожидаемые удовольствия.





у меня начинается ФЛИРТ с ПЛАНТИКОМ

Если женщине (девушке) приснилось, что она флиртует с мужчиной, который ей нравится, но не более, то это значит, что в недалеком будущем его ухаживания станут важным элементом ее жизни и вызовут ответное чувство.





набил морду Николаю Расторгуеву.

желание проявить физическую агрессию по отношению к другим является широко распространенным, оно не должно реализовываться в жизни, и оно действительно очень редко реализуется. Однако сон позволяет вам "выпустить пар". Если вы регулярно видите сны такого характера, то, возможно, вам стоит устроить сеанс медитации с объектом вашего гнева или как-то изменить обстоятельства своей жизни.




( -> источник )
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #111 : 05 Сентябрь 2010, 02:05:59 »

 ;D ;D ;D - cупер-сонник...особенно меня обрадовал личный прогноз "реально возможных событий"...ухожу ждать, вернусь не скоро!!!  :o
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #112 : 05 Сентябрь 2010, 12:38:33 »

Иду я по городу, а там 2 из Битлов сопровождают транспорт с кокаином.
Забыла упомянуть, что машина с кокаином была фурой. :)
И ехала прямо по центру города как ни в чём ни бывало. :)
Записан
Let the Force flow through you!

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #113 : 25 Сентябрь 2010, 00:05:10 »

Сегодня приснилось, будто я нахожусь с друзьями в каком-то московском клубе (типа нашего "Мани-Хани"), и там выступает Элвис...
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

zepfan

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 279
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #114 : 26 Сентябрь 2010, 16:33:19 »

Мой сон навеян топиком "Новая песня? ;D"... итак, снится, будто кто-то принес диск, который я тут-же ставлю в привод, осознавая, что вот сейчас, спустя много лет услышу НЕЧТО! Новую песню Led Zeppelin. И действительно услышал... песня называется Carouselambra и что интересно, именно во сне она воспринималась как новая... а вот наяву вызвала улыбку ;)
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #115 : 02 Декабрь 2010, 16:17:43 »

На днях приснился Дэйв Грол, который возмущался: "Мы для вас создаем супергруппы, а вы еще и недовольны!!"
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Vanyok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 811
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #116 : 02 Декабрь 2010, 18:08:05 »

На днях приснился Дэйв Грол, который возмущался: "Мы для вас создаем супергруппы, а вы еще и недовольны!!"
;D ;D
Почему же, некоторые очень даже довольны ;)
Записан
Whenever I find myself growing grim about the mouth; whenever it is a damp, drizzly November in my soul... then I start a Led Zeppelin tape
|_____________________________________ (c) Melville, "Moby Dick"_____________________________________|

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #117 : 13 Июнь 2011, 20:12:51 »

ТАкой Сон неДавно снился:
Подхожу к  билетной кассе, смотрю - там афишки Планта в Москве, и у них такой экран там с видео.
И начинается концерт, ууу блин как он там пел!На 200% выкладывался! ;D Рубашку на себе рвал (его так по несло от эмоций) ЖЕСТЬ, все позы, за весь период карьеры.)))) ;D
Короче что то с чем то, пел, что уши закладывало, толпа ревет.)))
Энергетика бешеная.

Надеюсь так и будет на концерте.)
Записан
i,d carry fire for you...

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #118 : 22 Июнь 2011, 00:45:17 »

Плант снился вчера ночью, но эту "ниточку" сна надо поймать, а она ускользает...накануне был более "четкий" сон...для преамбулы, нужно представить кадр сватовства Григория Медихова к Наталье из "Тихого Дона" (помните там еще отец Григория "гутарит", что "мол, у нас купец-молодец, у вас товар, может СНЮХАЕМСЯ случаЕм???...")...вот и во сне, небольшая комната в "глубокой старинной провинции" и я "членша" такой семьи, а Плант в возрасте 30-40 лет в "прикиде рокерском"...мой "коровий" и корявый английский создает между мной и ИМ такую непонятную никому из присутствующих (и к тому же вообще незнающих ЭТОГО человека... ;D) вербальную связь, что от нее "так сладко на душе" и такой МОЩНОЙ энергетикой исполнены все ЕГО движения и незначительные фразы, и действия, что когда каким-то образом мы оказываемся вместе у привокзальной стойки ресторана на перроне в ожидании поезда "куда не знаю" и он мне собирается "завернуть косячок"...и вдруг сон обрывается, то остается от сна и от НЕГО такой автопилот, что лежу с глуповатой улыбкой и широко открытыми глазами, которые "нежно и в эйфории смотрят друг на друга"... ;D
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

Vanyok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 811
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #119 : 14 Август 2011, 23:20:38 »

Видел такой сон. Большая сцена, правда, скучно освещенная (черный фон/белый свет), море зрителей, какой-то юбилейный разножанровый концерт. Главное - там присутствовал Джимми Пейдж. Но и какие-то оперные/эстрадные певцы. То кто-то пел сольно, то становились в рядок и полукругом, что-то совместно исполняли.
А под конец запели Роллинговскую "Satisfaction" (хотя самих Роллингов там никого не было). Сначала некий певец пропел куплет, а затем Джимми стал играть рифф. Звук был Пейджевский, более сочный, чем у Роллингов, но мне это показалось не очень подходящим для этой песни, скрипучий саунд оригинала больше соответствует её антиэстетической концепции.
Дальше я как-бы перематывал плёнку с записью концерта, и пытался снять на гитаре основной рифф. Но никак не получалось правильно сыграть, сынтонировать. Кончилось тем, что я потерял гитару, не мог найти её...
Записан
Whenever I find myself growing grim about the mouth; whenever it is a damp, drizzly November in my soul... then I start a Led Zeppelin tape
|_____________________________________ (c) Melville, "Moby Dick"_____________________________________|
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 290
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса