LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки  (Прочитано 22990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #45 : 03 Январь 2011, 09:59:04 »

Как и следовало ожидать, выбор самого мезкого перешёл в перечисление тех, кто нам не нравится.
Мне не нравятся, как было выше уже сказано, нагламуренные в колготках групки 80-х. Ещё мне никогда не нравились Guns N' Roses с их, на мой взгляд, омерзительным вокалом.
Записан
Change is good (Shrek)

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #46 : 03 Январь 2011, 10:47:33 »

Ещё мне никогда не нравились Guns N' Roses с их, на мой взгляд, омерзительным вокалом.
Кое-кто считает по-другому :):
 "Лидер американской рок-группы Guns N'Roses Аксель Роуз признан величайшим вокалистом всех времен. Об этом, как сообщает The Independent, свидетельствуют результаты опроса, проведенного специализированным музыкальным сайтом MusicRadar.Второе место в рейтинге занял покойный вокалист Queen Фредди Меркьюри, скончавшийся в 1991 году от СПИДа. Третье место досталось экс-фронтмену Led Zeppelin Роберту Планту, ныне успешно выступающему сольно.И Меркьюри, и Плант регулярно появляются на высших местах во всевозможных подобных рейтингах. Например, в недавнем опросе британской радиостанции Planet Rock по выявлению величайшего рок-вокалиста всех времен Плант занял первое место, а Меркьюри - второе.
Наряду с давно признанными кумирами прошлого читатели MusicRadar поместили в список лучших вокалистов многих героев настоящего, например, фронтменов Radiohead и Muse.
Десятка лучших вокалистов всех времен по версии MusicRadar выглядит следующим образом:
Аксель Роуз (Guns N'Roses) Фредди Меркьюри (Queen) Роберт Плант (Led Zeppelin) Ронни Джеймс Дио (Black Sabbath, Dio) Джон Леннон (The Beatles) Брюс Дикинсон (Iron Maiden) Том Йорк (Radiohead) Курт Кобейн (Nirvana) Мэтт Беллами (Muse) Пол Маккартни (The Beatles).
http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=6503
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #47 : 03 Январь 2011, 10:54:34 »

О как одновременно отписали ......И при этом сервис Musicradar.сom при опросе которого голосуют профессиональные музыканты - поставили Эксла Роуза на Первое место в теме  "Самых ярких фронтмэнов рока".
На втором месте - Меркурри, на втором - Наш. В списке достаточно разных вокалистов. И Дио и Дикенсон , Кобейн, вокалист Muse (этого не знаю)...
Вопрос...А чем собственно Роуз такой выдающийся.. :-\
Ответ "Дикий, Необузданный, опасный , скандальный, безапелляционный. Вот что характеризует яркого фронтмена. А вокальные возможности...не так важны" :-\

Мне кажется истинные возможности певца-профессионала - постепенно отходят на второй фланг, уступая место разного рода агрессивным шутам. Важно их запомнить а не обязательно услышать. С таким успехом можно и Сид Вишеса назвать Великом фронтменом. А почему нет? Эпатаж по тем временам у него присутствовал. А то, что его вокалом только в туалете "Занято!" кричать - это не особо важно. ;)
Но соглашусь с ImageQ. Все же в роке воистину "Мерзкими" вряд ли кого-то можно назвать. Вся эта шантропа (от франц. "неумеющие петь") как раз активно плодится в "попсе". А в нашей фанерно-гламурно-Российской стороне цветёт махровым цветом. :(
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #48 : 03 Январь 2011, 11:02:23 »

 А в одном гитарном рейтинге Кобейн где-то на 7 по-моему месте, но там так и сказано - игрок конечно несильный, но: и вот опять о такой вот
харизме как про Эксла Роуза... Надо как в фигурном катаньи - отдельно за технику, отдельно за артистизм, и интегральная оценка.
 Тогда бы Эксл занял своё место...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #49 : 03 Январь 2011, 19:44:25 »

Согласен.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #50 : 03 Январь 2011, 21:18:54 »

Guns'n'Roses очень люблю слушать, но W.Axl Rose - очень спорная личность  :o
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #51 : 03 Январь 2011, 22:53:16 »

Крайне скептически относясь к вокальным данным Роуза, не могу не отметить, что в "Ганзах" он на своем месте. К тому же, как автор песен, Аксель хорош. На "Китайской демократии" есть несколько просто убойных песен...
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5612
  • Меломан
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #52 : 26 Январь 2019, 16:48:10 »

Мне не нравиться из нашей эстрады Маским Галкин, вот где шлак эстрада...
Записан
i,d carry fire for you...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #53 : 29 Январь 2019, 21:19:57 »

Мне не нравиться из нашей эстрады Маским Галкин, вот где шлак эстрада...
Ну , если так , то до тошноты ненавижу баксова с бёдрО..Псовичем ...... ( одним словом " румын " ....Так он " болгарин ...А какая разница ? ))) (с)
 ;) :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #54 : 29 Январь 2019, 22:19:23 »

это всё так и есть...Эти главные и вездесущие Гомотвари всегда будут занимать Верхние эшелоны " мерзких исполнителей"....Но причём здесь ( согласно теме ) - РОК - МУЗЫКА ? Они что из рок-среды....? Тут скорее , что рок судьбы привёл их заднеприводной прицеп в российскую поп-гламурную стизию . И Они,  как плесень, обросшая на корпоративах ГазПромовских денежных труб , не желая покидать денежный поток центральных каналов - давно стали элементами пошлости, мерзости и тотального безвкусия...
Спорить об этом мерзком явлении на сайте Led Zeppelin.RU ....нет смысла, ибо я не знаю ни одного посетителя сайта  - который готов променять " Since I`be lovin`g you " на "....встречайте гостяяяяя"
 
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #55 : 29 Январь 2019, 22:35:04 »

Ой , господя , рок - музыка , конечно не причём . Но Вика вспомнила пугалкина , и тут как то всплыли эти " педросовичи " . Это шутка .
И чего так возмущаться ?
Да форум утратил последние " весёлые " нотки . Жаль . (((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5612
  • Меломан
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #56 : 29 Январь 2019, 22:39:33 »

Из рок музыки я не понимаю Микка Джагера. Для меня он фууууууу....Мерзкий
Что фейс что вокал.
Записан
i,d carry fire for you...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #57 : 30 Январь 2019, 09:48:49 »

да..Джаггер - специфичен. Но запоминаем, ни с кем не перепутаешь...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #58 : 30 Январь 2019, 10:21:12 »

Из рок музыки я не понимаю Микка Джагера. Для меня он фууууууу....Мерзкий
Что фейс что вокал.
Неплохо так - одного из самых великих фронтменов мерзким назвать. Можно подискутировать на разные темы - типа кто круче Битлы или Роллинги, Джудаст Прист или Мейден, но здесь уже всё очевидно же - у великих групп не может быть мерзких фронтменов, просто потому что они великие. Приведу пример: если бы по какой-то чудовищной ошибке я вдруг не любил Led Zeppelin (а такие люди есть, и во многом из-за высокого вокала Планта не любят), у меня бы язык не повернулся про них или Планта сказать что-то типа  "вой кота с паяльником в жопе", ну, чисто из-за понимания что это уже живая классика, вот так же и с Роллингами.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5612
  • Меломан
Re: Самый мерзкий исполнитель рок-музыки
« Ответ #59 : 30 Январь 2019, 12:41:48 »

Это женское мнение, не красивый и голос странный, сразу фуууууу. 8)
Записан
i,d carry fire for you...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 457
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса