LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: The Rolling Stones собрались на пенсию  (Прочитано 116716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #285 : 07 Ноябрь 2015, 21:51:27 »

пусть послушает свои никчемные "сольные альбомы" - которые кроме жалости и кривой ухмылки ничего не вызывают... :-\
Еще полтора месяца назад я подписался бы под этими словами, но Crosseyed Heart (вышел 18 сентября) - один из лучших альбомов за последние годы.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #286 : 19 Ноябрь 2015, 19:26:26 »

На ФБ сегодня наткнулась :


Ален Делон, Марианна Фейтфулл и Мик Джаггер, 1967 г.(  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205824357980549&set=a.1476998677356.2065138.1005390413&type=3&theater )

Интересно , Джаггер задумался о своих носках ?  ;D , или ещё чуть-чуть и Делону морду бить будет ? у "соперника" то , с носками всё в порядке  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #287 : 19 Ноябрь 2015, 19:55:21 »

Мик одевался видно второпях и прихватил носок партнерши ....или партнёра ....;) ;D ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #288 : 19 Ноябрь 2015, 20:17:18 »

О, обожаю яркие носки (в т.ч. на мужчинах) и разноцветные это тоже круто! А я думала, только я так ношу ))))
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #289 : 20 Ноябрь 2015, 08:34:14 »

Со стороны ( если ещё не знать личности персонажей) - Джаггер настолько жалок на фоне Деллона..что вызывает смех и сочувствие. Это какая то пародия на "настоящего мужчину" :) :) :) Всё: от взгляда до позы , от одежды и настроения - это просто какой то никчемный неудачник. ( не хватает очков в роговой оправе)  ;D
 
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #290 : 20 Ноябрь 2015, 09:11:11 »

Из книги Кита Ричардса "Жизнь":

...Я, конечно, мог устроить Аните скандал, но толку? У нас со­вместная жизнь. Я постоянно в разъездах. К тому времени я уже смотрел на такие вещи цинично. То есть, если я увел ее от Брайана, глупо рассчитывать, что Мик устоит от того, чтобы ее завалить под художественным руководством Донал­да Кэммелла. Чтобы это произошло без него — сомневаюсь. Но знаешь, пока ты там делал свои дела, чувак, я обрабаты­вал Марианну. Пока ты прохлаждался, я наслаждался. На са­мом деле мне пришлось покинуть место действия в довольно спешном порядке, когда вернулся хозяин. Чего уж там, это был наш единственный раз, горячо и по-спринтерски, Мы как раз лежали в этом, как его называет Мик в Let Me Down Slow, по- слеизнеможении, моя голова между этих двух прекрасных бу­феров. И мы услышали, как подъезжает его машина, началась большая суматоха, я сиганул в окно, схватил туфли, из окна через сад и тут понял, что забыл носки. Ну и ладно, он не тот человек, который будет искать чужие носки. У нас с Мариан­ной это до сих пор дежурная шутка. Она мне посылает сооб­щения: "Твои носки до сих пор не нашлись”.

ps книга кстати очень интересна и несмотря на объём в 781 страницу читается очень легко, категорически рекомендую.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 09:37:01 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #291 : 20 Ноябрь 2015, 10:59:37 »

Книга есть на Озоне.Недешево,кстати,предлагают в нагрузку Джаггера...!
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #292 : 20 Ноябрь 2015, 22:48:49 »

то есть и этот накатал воспоминания ?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #293 : 18 Декабрь 2015, 09:43:34 »

Меж тем...Киту Ричардсу сегодня 72 года стукнуло. Возраст как не крути сказывается на восприятии мира, характер у всех пенсионеров неоднородный . А этот - то с пальмы упадёт...то ляпнет хрень какую нибудь..но то что человек ещё дышит и играет с таким наркомано-алкоголным прошлым - вполне прилично.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #294 : 18 Декабрь 2015, 10:24:50 »

Мик одевался видно второпях и прихватил носок партнерши ....или партнёра ....;) ;D ;D
Одевается он прекрасно, с давних пор, - этот снимок сделан во время киносъёмок, в паузе . И одеты все по сценарию. Подробности где-то на битлзру читал.

С Днём Рождения Кита поздравим
Фейерверком до ТауКита!!!!
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #295 : 15 Февраль 2016, 18:58:15 »

The Rolling Stones усилила личную охрану после убийства одного из своих сотрудников, сообщает NME. Инцидент произошел в Буэнос-Айресе, когда грабители напали на машину, перевозившую выручку от продажи алкоголя на концерте коллектива. Музыканты, находящиеся в туре по Латинской Америке, приняли решение перемещаться по отдельности. Каждого охраняет бригада вооруженных телохранителей. Коллективу предстоит выступить в Бразилии, Уругвае, Перу и Колумбии. Весной 2016 года The Rolling Stones планируют приступить к записи нового альбома.
14 февраля Элтон Джон на американском радио раскритиковал The Rolling Stones за попытки быть модными и предложил им записать блюзовый альбом. «Думаю, Мик Джаггер до сих пор хочет быть подходящим для радиоэфира, но эта группа совсем не такая. Знаю, что Кит Ричардс был бы рад записать блюзовый альбом. И я думаю, им надо заняться именно этим». http://lenta.ru/news/2016/02/15/rs/
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #296 : 15 Февраль 2016, 19:37:00 »

В чём то Элтон Джон и прав...вот только критиковать группу за попытки быть "подходящим для радиоэфира", тут уж Чья бы корова мычала.. :D :D :D
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #297 : 15 Февраль 2016, 21:28:58 »

Кстати у Кита плоследний альбом такой и получился - полностью на блюзе замешанный и более того с фирменным стоунзовским звучанием. Так что лично я такой вот альбом о котором говорит Элтон уже получил))
А Джаггер как обычно даже на восьмом десяткн хочнт быть в тренде
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #298 : 16 Февраль 2016, 19:31:59 »

Тут кстати по Москве гуляют слухи об их приезде осенью в "Злотоглавую", типа с прощальным туром...Ни где инфы не видел....а слухи откуда то берутся. ??? ??? ???
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: The Rolling Stones собрались на пенсию
« Ответ #299 : 16 Февраль 2016, 20:03:18 »

Тут кстати по Москве гуляют слухи об их приезде осенью в "Злотоглавую", типа с прощальным туром...Ни где инфы не видел....а слухи откуда то берутся. ??? ??? ???
Все облазил,нет даже Европы,только Латиносы....
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 266
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса