LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Что нового в ваших ушах?  (Прочитано 509901 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1080 : 24 Ноябрь 2014, 09:57:48 »

2 Borick London
Резюмируя, Борис, твои посты: ты единственный "певец кипяченой и ярый враг воды сырой". Остальные же быдло необразованное.

Мне непонятно лишь одно -  а куда делись все те мои (а они ведь были у каждого из здесь присутствующих) бывшие одноклассники, сокурсники, коллеги по работе, кто слушал, любил и "собирал" на катушках, кассетах и виниле - Битлов и Роллингов, Хендрикса и Крим, Дорзов и Криденсов, Лёд Запилен и ДиПупле, БлэкСаббат, ГрандФанк и ЮрайХип, ПинкФлойд, ФлитвудМэк и МанфредМанн, Сантану и ГрейтфулДэд, Дженезис и Йес, позднее всякий Моторхэд, Аэросмит, Металлику, и т.д. и т.п.
Вот, правда, мне интересно, где они???
А вот тут согласен. Пример:
На прошлой неделе встречался со своим однокурсником. Кроме воспоминаний и взаимных рассказов о нынешней жизни зашел разговор и о музыке. На мой вопрос был ответ: "Дома пол-компьютера музыкой забито, но слушаю только радио в машине. Ну еще Пинк Флойд иногда." А между тем он в свое время (в т.ч. и вместе со мной) ой как музыкой увлекался!
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1081 : 24 Ноябрь 2014, 10:09:56 »

в 70-80 слушать рок было модно и престижно.В компании,если ты не поддерживаешь беседу на заданную тему,тебе делать нечего,Если не знаешь названия хотя бы 10 команд-ты ботаник.А если у тебя дома нет записей Битлов-ты Директор Ботанического Сада.Так,по крайней мере было в моей компании в 70-е...Сейчас народ повзрослел,понял что ему надо,что ему на самом деле интересно.Мне кажется это нормально.А вот на нас ненормальных большинство нормальных смотрят с недоумением-НЕ НАИГРАЛИСЬ,,,,,????
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1082 : 24 Ноябрь 2014, 11:53:00 »

The Winery Dogs. Совершенно гениальный состав гениальных музыкантов. Великолепные песни, отличные аранжировки, и вообще убойный материал.
А мне совершенно не покатило. Послушал, и забыл.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1083 : 24 Ноябрь 2014, 12:09:45 »

Цитировать
большинство нормальных смотрят с недоумением-НЕ НАИГРАЛИСЬ,
а во что играются они?))))
 Не та постановка вопроса. Музыка - часть культуры. Если те кого мы имеем в виду в свободное от работы время ничегонеделают - плохо. И остаётся спорт там, дача, да называйте что угодно - всё "игрушки" Всё "презренно"
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1084 : 24 Ноябрь 2014, 12:56:53 »

Я только недавно узнал,что стадионы в Москве набиваются на сборные Дискотеки-80 -х,я уже не говорю про вдовушкину отраду,о чем еще можно говорить.Народ до сих пор смотрит пертосяна и поле чудес.Мы в эту схему не вписываемся,а музыкальная культура ассоциируется только с Бахом и Рахманиновым...
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1085 : 24 Ноябрь 2014, 13:56:58 »

The Winery Dogs. Совершенно гениальный состав гениальных музыкантов. Великолепные песни, отличные аранжировки, и вообще убойный материал.
А мне совершенно не покатило. Послушал, и забыл.
...А я вот очень сожалею, что несколько лет назад не посетил концерт Ричи Котцена в московском клубе "Апельсин" (ныне почивший в бозе, отличное было место прямо в центре столицы)... Друзья сходили - были в восторге. Скромный парняга - гитарный виртуоз. Подключился, врубил громкость и вжарил!!! Кстати, на барабанах сидел Pat Torpey (Mr.Big, ex-Robert Plant Band).
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1086 : 24 Ноябрь 2014, 14:19:39 »

Витя, я ответил на твой вопрос? Или надо привести примеры с нашего рынка шоу-биза?
Не совсем Борь, вот в качестве примера - California Breed (по сути BCC минус Бонамасса) и вообще не покатило, просто какая-то серая масса, а не альбом, а всего-то убрали гитариста (да простит меня Дерик Шереньян), чем ты это объяснишь?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1087 : 24 Ноябрь 2014, 14:23:43 »

2 Borick London
Резюмируя, Борис, твои посты: ты единственный "певец кипяченой и ярый враг воды сырой". Остальные же быдло необразованное.

Мне непонятно лишь одно -  а куда делись все те мои (а они ведь были у каждого из здесь присутствующих) бывшие одноклассники, сокурсники, коллеги по работе, кто слушал, любил и "собирал" на катушках, кассетах и виниле - Битлов и Роллингов, Хендрикса и Крим, Дорзов и Криденсов, Лёд Запилен и ДиПупле, БлэкСаббат, ГрандФанк и ЮрайХип, ПинкФлойд, ФлитвудМэк и МанфредМанн, Сантану и ГрейтфулДэд, Дженезис и Йес, позднее всякий Моторхэд, Аэросмит, Металлику, и т.д. и т.п.
Вот, правда, мне интересно, где они???
А вот тут согласен. Пример:
На прошлой неделе встречался со своим однокурсником. Кроме воспоминаний и взаимных рассказов о нынешней жизни зашел разговор и о музыке. На мой вопрос был ответ: "Дома пол-компьютера музыкой забито, но слушаю только радио в машине. Ну еще Пинк Флойд иногда." А между тем он в свое время (в т.ч. и вместе со мной) ой как музыкой увлекался!
Вот кстати недавно прям тема была даже: http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=2321.msg85465#msg85465
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1088 : 25 Ноябрь 2014, 10:46:11 »

Послушал расхваленный альбом The Winery Dogs. "Состав гениальных музыкантов" оставил абсолютно равнодушным. Равно как и данный "состав гениальных музыкантов". Все новоявленные "супергруппы" что-то не впечатляют совершенно.                                             
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1089 : 25 Ноябрь 2014, 15:02:16 »

Все новоявленные "супергруппы" что-то не впечатляют совершенно.
Кроме Стервятников.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1090 : 25 Ноябрь 2014, 16:00:43 »

Все новоявленные "супергруппы" что-то не впечатляют совершенно.
Кроме Стервятников.
А мне и они не покатили...
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1091 : 25 Ноябрь 2014, 23:33:26 »

Цитировать
...  новоявленные "супергруппы" что-то не впечатляют ...                                             
Всегда такое случалось. "супер"- комплектующие таких групп являются "обломками" других, обычных групп, в составе которых могут быть и переоцененные люди, которые были на очень высоком уровне благодаря кому-либо из компаньонов. Леннон влияет на Макку, и наоборот. Порознь они не достигают того что вместе например. Супергруппа - а почему её участники не соло? Чего не хватило?
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1092 : 26 Ноябрь 2014, 09:25:53 »

Например,мудрой жены,собственной харизмы и молодого гитарного дарования (как в случае с Ozzy Osbourne). У всех по разному.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1093 : 27 Ноябрь 2014, 20:31:50 »

Прослушал новый альбом Niсkelback - полное говно...(а ведь как мне раньше нравились эти канадцы) :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1094 : 28 Ноябрь 2014, 12:26:49 »

Например,мудрой жены,собственной харизмы и молодого гитарного дарования (как в случае с Ozzy Osbourne).
Всего перечисленного не хватило бы для успеха, не будь у Осборна песен с яркими мелодиями. Во  этого как раз не хватает современным супергруппам с крутыми инструменталистами в составе.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 264
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса