LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: AC/DC  (Прочитано 125461 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #330 : 05 Май 2016, 17:50:28 »

По сообщению De Standaard семь тысяч бельгийских фэнов , которые ранее приобрели билеты на выступление AC/DC 16 мая потребовали возврата денег. Промоутер Live Nation пошёл им навстречу, а высвободившиеся билеты были тут же раскуплены.

Не десятки и не сотни - 7 тысяч. Это похоже на спланированный в бельгийских соцсетях призыв к бойкоту..На радость тем другим 7-и тысячам. ))
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #331 : 05 Май 2016, 22:20:56 »

Ксень, а 7 000 людей ( для Белгии) - это по твоему мало ? Средний зал в провинции в России который собирает "ЧайФ" - это 1000 мест..Я понимаю, что весовые категории несколько разнятся..Но вдумайся 7 тысяч отказались от подобного восприятия обычной рок-группы...
Львиная доля фенов - догадывается, что дело катиться к некому завершению, а вдруг это ( не дай боже конечно ..) последние рок-судороги... :-\

глупо не сходить...( Но разве хромоногий откормыш из бывших хулиганов , справится с ролью хрипящего людоеда оставшийся без ужина...) Впрочем, надеюсь Эксл осознаёт ответственность и будет на высоте... ;)
« Последнее редактирование: 05 Май 2016, 22:22:27 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #332 : 05 Май 2016, 22:28:06 »

Я и говорю, что это очень много..и почему только в Бельгии эти тысячи? Это какой-то флешмоб, мне кажется.
Ты послушал репетицию?  :)... с "опузевшим завывалой".... :D
« Последнее редактирование: 05 Май 2016, 22:29:37 от Levee »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #333 : 05 Май 2016, 22:43:18 »

Да пытался...но то ли глючит комп. то ли х..знает. короче от всё что я слышал от Эксла Роуза это версию на "Whole lotta Rosie".
Этого мало, что бы судить. Я и раньше говорил, что с Скотовским материалом - он ещё управится в виду "кошачьего вокала", но Брайновские грязные мурлыкинья, основанные на посаженных узлах в связках  - этому бывшему ковбою не по плечу..
Не то что бы я ярый консерватор от AC/DC. Я за точность образов и качество группы в целом. В данный момент я не вижу роста и достойных перемен, а лишь Лос-Анжнловские затычки. В принципе, если Ангус заболеет, его и Слэш земенить сможет ( цилиндр снимет/ детские шорты наденет) а что..? главное - ведь только 7000 сдали билеты...( Щоу маст гоу он...)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #334 : 05 Май 2016, 22:53:02 »


Там и есть кошачий вокал. :) Но вцелом всё равно неплохо, мне показалось.
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #335 : 06 Май 2016, 18:07:28 »

не вижу роста и достойных перемен, а лишь Лос-Анжнловские затычки.
А Axl и есть "затычка". Его же не на постоянной основе берут, а так - подхалтурить.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #336 : 07 Май 2016, 21:23:34 »

Слово "подхалтурить" надеюсь в твоих устах звучит как "подработка", а не от корня "халтура"..( то бишь некачественно сделанная работа) :D
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #337 : 07 Май 2016, 21:48:39 »

Именно. В Ганзах у него всё качественно было,надеюсь и здесь не оплошает.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #338 : 07 Май 2016, 23:09:04 »

об чём и речь...(тоже надеюсь) Ведь он оказался в рядах кумиров юности, и просто не имеет права обделаться на фоне феноменальной работоспособности культовых героев.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #339 : 08 Май 2016, 01:10:27 »

Как раз по теме постоянной или непостоянной основы написал ТимРок.

http://teamrock.com/news/2016-05-07/ac-dc-did-not-fire-brian-johnson

Axl Rose предлагает продолжить сотрудничество с AC/DC  и после туров 2016.

"Роуз будет выступать в составе AC/DC в европейском туре и позже  в туре по Америке, и настроен и дальше продолжать работу с AC/DC, если для него найдётся место.

Как Роуз рассказал BBC , "всё зависит от того чего они хотят. Я останусь, если они захотят, чтобы я остался. С этим мы разберемся, но сейчас у нас всё хорошо получается. "

-----------------
В той же статье говорится о том, что Браиан Джонсон не уволен..как это сочетается?  :o  :D

Мда.. нет ничего более постоянного, чем временное.  :)

Еще и до дуэта двух солистов доживём. ))
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: AC/DC
« Ответ #340 : 08 Май 2016, 07:29:04 »

Ой , если честно , терпеть ненавижу все эти замены ...у группы должен быть Только ОДИН вокалист , если что- то происходит ( болезнь , смерть ) не дай , бог - Всё , аллес , группа Не должна выезжать на имени , и заменять кем то , пусть даже самым , самым , а просто сделать так , как это сделали LZ  и Queen - просто больше не существовать , как полноценный коллектив ( исключая концерты - трибьюты ) . Вот обожаю Пёпл , но эти смены вокалистов ( хотя ребята все отличные ) мою любовь к ним подкашивают ....Для меня только Марк 2 , и немного  Ковердэйла и всё !!! Не зовитесь " Deep Purple " , придумайте новое название , и выступайте на здоровье ...
А в случае AC / DC ... Ну какой Аксл вокалист Для них ...он прекрасно работает в Ганзах , его стиль , имидж и остальное . Он что , всё это перенесёт в Айсишек ? Бред и глупость ! Раз случилось так , как случилось , всё , уходя - уходи ! Группа то классная , и не надо портить очередной сменой вокалиста ...Уже ( но простительно ) достаточно было Бона Скотта ....(((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: AC/DC
« Ответ #341 : 08 Май 2016, 09:21:21 »

как это сделали LZ  и Queen - просто больше не существовать

Так Queen вовсю существуют уже со вторым подменным вокалистом. Как раз 5го июня на них иду
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #342 : 08 Май 2016, 10:27:16 »

А я это как Queen не воспринимаю. ;) С отсутствием главного шоумена, всё это некая самопародия..( пусть и хорошо сыгранная и со знакомыми и знаковыми песнями..) Два участника от основного состава катаются и продолжают выступать. Помниться в 94-м тоже два участника и тоже Великой группы делали тоже самое, вот только  под "Jimmy Page and Robert Plant " (и даже выпустили пару альбомов)...но не под именем Led Zeppelin. Потому что, два осколка из мозаики - это не вся картина.
AC/DC - грустный пример обратного.
Хорошо если качество выступлений не пострадает. Но можно ли с полной уверенностью заявить - ДА! это те самые любимые "диси" к которым так все привыкли.. :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: AC/DC
« Ответ #343 : 08 Май 2016, 11:21:41 »

Беш, +1000!!!
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #344 : 08 Май 2016, 13:04:20 »

Ууу, твердолобые. :) Негибкие и бескомпромиссные!! :D

А если это единственная возможность увидеть Легенды "в деле", сегодня и вживую?  Кому было бы лучше, если бы те же Мэй и Тейлор перестали выступать после смерти Фредди? Как там в Цитатах недавно было, Пол Маккартни сказал, что не хочет в 50 лет уйти на пенсию и возиться в саду, и плевать, что будет с годами хуже выглядеть ( как-то так, по памяти пишу...)
Легенды хотят и дальше заниматься музыкой. Поклонники хотят видеть продолжение пути,а не только записи тех, прежних времен, когда состав был полным..Да, это не одно и то же, но это хоть что-то. А так был бы ноль, ничего.
Кто знает, а вдруг еще будут новые шедевры, а не только воспоминания о прошлом?
Я понимаю тех, кому " или всё, или ничего", мне тоже это бывает близко, но в музыке - не знаю..Пусть лучше будут, чем не будут. Если бы "диси" рассуждали " или всё, или ничего", когда не стало Бона Скотта, то целой эпохи с Джонсоном не было! Звучит ужасающе для меня.. :-\

Этот состав фанаты уже прозвали Axl/DC, это к вопросу о названиях. :) И еще вариант AC/DC 3.0 попадается..
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 268
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса