LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Сны о музыкантах  (Прочитано 65288 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2008, 18:58:07 »

Когда была святочная неделя на ночь прошептала "ряженый -суженый приди ко мне поужинать", хлеб под подушку засунула, мне приснилось, что я вместе с Плантом на концерте опять же Планта  ;D
Ой, Лар, ты ещё гадаешь?! :o

Ага, Даш, с возрастом впадаю в детство :)
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2008, 21:32:14 »

А мне сегодня приснились... кто бы вы думаете? Plumbum Dreams! Такой клё вый концерт был!!! Кажется скоро сон в руку?:)
Фигасе! Мне тоже!!!

А не снилось что там кто-то танцует?:)
Записан
Танцуй, когда хочешь!

place

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 67
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #32 : 20 Ноябрь 2008, 22:10:42 »

а мне как-то снилось, что перплы приехали к нам и выступают в доме культуры. и чего-то с гилланом стало и он не мог петь. позвали меня, как единственного фаната))
и в самый финальный момент, когда должен был зайти гиллан, меня разбудили.
Записан

Vanyok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 811
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2008, 13:21:38 »

Позавчера был такой сон.
Иду на какой-то рок-блюз фестиваль, там помещение вроде приемной, где сидят и пришедшие зрителями и музыканты, а последних как будто проверяют, можно ли их музыку пропустить на фестиваль, или нет... Дальше выступление, некие черные блюзмены... Потом девченки - фанатки AC/DC с соответствующими надписями на футболках ждали своих любимцев... А следом за AC/DC, как хедлайнеры, должны выступать Queen с Полом Роджерсом... Но "дисей" не дождались, их в итоге не было, и девочки расстроились... И следующий момент сна - когда Queen играли в каком-то саду, ночью, под светом луны или фонарей, и пропорции были непонятные - растения (цветы, клубника, еще трава всякая) были ростом выше людей, и сами музыканты прячутся где-то в листьях. В итоге увидел Роджерса, и Тэйлора, а где был Мэй, так и не понял, но его гитара звучала...
Записан
Whenever I find myself growing grim about the mouth; whenever it is a damp, drizzly November in my soul... then I start a Led Zeppelin tape
|_____________________________________ (c) Melville, "Moby Dick"_____________________________________|

OParin

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #34 : 02 Декабрь 2008, 14:12:25 »

Какая-то команда играет в концерте на днях свою небыструю вещь... Ладно сама вещь хороша, так где-то во 2-й её трети драмер такой интересный брейк выдал, что я чуть не проснулся...!
Но когда таки проснулся, повторить уже не смог, т.к., как водится во снах, забыл! ;-((
Записан

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2008, 20:35:29 »

На днях приснился сон, что по каналу "ВЕСТИ" в бегущей строке сообщают, что Led Zeppelin собираются выступать в составе 4 чел: Jimmy Page, John Paul Jones, Basket Ball :) и ещё какой-то Anny (фамилию не помню).
Я с этой новостью прорываюсь по телефону к kuv, первых двух участников называю, а на двух последних вдруг сел голос, я кричу-кричу, а выходит шёпот. Так и не поняла, услышал он или нет )))
Записан
Let the Force flow through you!

day

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 181
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2008, 20:27:03 »

сегодня приснился Клептон катающийся на коньках с какой-то дамой, как в "Ледниковом периоде", причем был с гитарой. :D
Записан

Ill666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 542
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2008, 20:36:55 »

приснился совместный концерт Metallica и Kreator, причем Хэтфилд и Петроцца играли на гитарах и пели, а остальные участники этих групп терзали казахские народные инструменты))) и исполняли гимн Казахстана под мотив The House Of A Rising Sun))))))))
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #38 : 27 Декабрь 2008, 14:21:06 »

Сегодня снился концерт Планта.Снилось, что я прошла туда бесплатно.Концерт проходил в маленьком помещении, я сидела оч близко к сцене, но концерт сорвался.Только готовились выступать, оказалось оборудование не работает. :(
Плант был ооооочень старым и таким уставшим.Так они и ушли. :(
Во сне подумала, что Роберту недолго осталось. :P :(
Записан
i,d carry fire for you...

Dasha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 591
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #39 : 30 Декабрь 2008, 02:10:27 »

Сначала приснился Пэйдж, пустившийся в какой-то тур в духе Outrider. Не фонтан всё как-то у него получалось, я расстроилась даже.
Потом приснилось, что мы с Claire напару поём битловскую Girl ;D На клавишах вроде тоже кто-то знакомый был, но не пойму, кто именно :)
Записан
Since I've Been Loving Zeps, I'm about to lose my worried mind.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #40 : 03 Январь 2009, 13:49:44 »

Прикольно. Сегодня приснилось, что Плантовский альбом "Pictures..." - 1972 года выпуска.
Не может быть, думаю (во сне) - и стиль не тот, и сам Плант тогда в Зеппах работал - надо проверить.
Уточняю (все во сне). Действительно, перепутали цифры 2 и 9. Год выпуска правильный 1979.
Опять не может быть! Это же год выпуска ITTOD!
Вот только тут проснулся.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #41 : 14 Март 2009, 22:52:32 »

Мне сегодня приснился настоящий кошмар про группу ALHAMBRA :) Они должны участвовать в конкурсе каком-то, а я посмотреть приехала, ну и потусить, наверное...И тут Наташа говорит, будешь на бас-гитаре играть, я умом понимаю, что ни на чём играть не умею, но почему-то согласилась, краем сознания думаю "А что же Алеша?" Мы долго ехали,Клара тоже была перед выходом на сцену я взяла гитару какой-то дикой формы. И уже на сцене Наташа показала мне что зажимать на грифе ;D Странно, было совсем не страшно. Как только я бренькнула по струнам, одна тотчас порвалась, меня это не смутило...но жюри конкурса, увидев мои потуги, нас даже слушать не стало, а просто выгнало со сцены. И я, осознавая степень своего ничтожества, побрела куда глаза глядят, всё думаю, они никогда со мной не будут больше разговаривать.  Кошмар.
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

mark

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #42 : 14 Март 2009, 23:57:05 »

Мне сегодня приснился настоящий кошмар про группу ALHAMBRA :) Они должны участвовать в конкурсе каком-то, а я посмотреть приехала, ну и потусить, наверное...И тут Наташа говорит, будешь на бас-гитаре играть, я умом понимаю, что ни на чём играть не умею, но почему-то согласилась, краем сознания думаю "А что же Алеша?" Мы долго ехали,Клара тоже была перед выходом на сцену я взяла гитару какой-то дикой формы. И уже на сцене Наташа показала мне что зажимать на грифе ;D Странно, было совсем не страшно. Как только я бренькнула по струнам, одна тотчас порвалась, меня это не смутило...но жюри конкурса, увидев мои потуги, нас даже слушать не стало, а просто выгнало со сцены. И я, осознавая степень своего ничтожества, побрела куда глаза глядят, всё думаю, они никогда со мной не будут больше разговаривать.  Кошмар.

Лара ! этот случайно не после концерта  P.B.  ;D
концерт то - удалси !
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #43 : 24 Март 2009, 10:39:54 »

Лара, - ;D ;D ;D ! до слез !))))) А главное - с чего бы вдруг :) !

Мне, к теме, не давно сон приснился - иду по улице непонятно где, захожу в какой-то зал ДК, а там идет концерт AcDc. Я где-то на час опоздала. Сцена причем напоминает расположением боксерский ринг и зрители не то снизу от нее, не то возвышаются над ней - не помню. AcDc выступали с антрактами и во время этих антрактов в углу зала поднимался красный здоровый такой занавес и там какие-то хоры пели русские песни.... Я во время этих антрактов бегала по соседнему зданию,напоминавшем старый универмаг, и искала лотки с тур-символикой AcDc... Периодически заглядывая на концерт.
Приснится же такое :D
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Алексей Сергеевич

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Сны о музыкантах
« Ответ #44 : 24 Март 2009, 13:30:42 »

Лара - :)))))
"А что же Алеша?"
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 288
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса