LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Концерты и туры 2016  (Прочитано 62869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #225 : 25 Сентябрь 2016, 10:03:09 »

Да...The Who посмотреть - это реально легенда из тех времён. Я почему то всегда думал, что "My Generation" всегда играют последней, как главный гимн 60-х..но ( судя по сет-листу) тупо загнали вверх шоу.
Ведь ровесники Битлз и Стоунз ...и ещё в седле!
Молодец Вить!
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #226 : 25 Сентябрь 2016, 10:09:24 »

Классно, Витя! Очень рада за вас!
Записан

Fireball

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 54
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #227 : 25 Сентябрь 2016, 12:08:32 »

перед фестивалем решили размяться на ЗиЗи Топ в Сан Франциске 2 октября
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #228 : 28 Сентябрь 2016, 19:48:00 »

Moby Dick - приятно было почитать отчёт и посмотреть на вас, ребята! Молодцы - настоящие rock'n'roll сhildren!!!  ;) ;D
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #229 : 29 Сентябрь 2016, 16:08:17 »

На Нормана никто не ходил? 
Моя подруга была на концерте в Екатеринбурге, может, и на московском кто-нибудь был?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #230 : 29 Сентябрь 2016, 22:33:28 »

Ты про Криса "Смоковского" ?  :-\
Я думаю, вряд ли большинство людей идя на его концерт ждут новых вех сольного творчества. По мне это Глызин ( только импортного разлива)
По сотому  разу собранные Smokie с таким же успехом выдают  всю ту классику середины и конца 70-х, на которых мы выросли...с регулярными визитами в Российскую Федерацию... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #231 : 29 Сентябрь 2016, 22:46:08 »

Господи, да на тебя не угодишь! :D То личности у Планта сомнительные, то Норман - Глызин. Говорю - ворчун, а ты не веришь. ;)
А я бы на него сходила, была бы сейчас в Москве. Когда-то ходила, в 2000-ых еще, в Кремле был концерт. Мне тогда понравилось, а сейчас уже поностальгировать сходила бы.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #232 : 29 Сентябрь 2016, 22:53:37 »

Мне первый раз тоже понравился.. ;).( особенно когда всяких "Алис" с "Иглками булавками" запел)..а как из сольного...так я со времён той няшки с Сюзи Куатро так ничего особо не услышал..
А катается и жрёт наш борщ - регулярно! :-\
Я на "Смоков" дважды сходил - ностальгии больше словил... ::)

A ворчун это да... ( хуже Velver`а) :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #233 : 30 Сентябрь 2016, 08:01:03 »

По сотому  разу собранные Smokie с таким же успехом выдают  всю ту классику
Это действительно так. Хоть и состав лишь с одним оригинальным участником. При том, что с Норманом долго играл драммер Smokie Пит Спенсер - не то, как по мне.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #234 : 30 Сентябрь 2016, 10:23:06 »

Цитировать
А катается и жрёт наш борщ - регулярно! :-\

Ну когда это в России борща мало было?? ??? Пусть катается и жрет, еще сварим.  :D
Записан

amusing

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #235 : 14 Октябрь 2016, 22:04:16 »

...

в октябре собираюсь на фестиваль (http://deserttrip.com), где хедлайнерами будут: Маккартни, Вотерс, Ху, Диллан, Стоунз, Нил Янг,
Как фестиваль, какие эмоции и впечатления?
upd. -посмотрела -фест же 2 уикенда - на проошлых вых-х и на этих)).

Тут обсуждали возможность поездок в общем. По поводу процентного соотношения тех, кто может поехать в Европу на  концерт.  Если брать среди форумчан -я поняла, большинство могут. А если по России ( убрать тех -кто вообще хочет ехать на концерты))-а вообще тех, кто может себе позволить? Я где-то читала о 8-10 процентах, мб что-то путаю.
я сама ездила, в осеовном на Мьюз)). Надо бы было, конечно на Роллингов и The Who - Роллингов, правда видела в Питере. Еще очень хотелось на Дэвида Боуи, но уже все, да и концертов не было. И еще на сольного Роджера Тейлора, но там тоже концертов не густо, хотя что-то подгадать можно было, какой-нб коллоборейшн))

Итого -надо бы все же выбраться на The Who. Как-нб...
но с 2012 как-то не получается -все домашние дела)).с 2014 вообще ж.... я, конечно, не умею экономить и всегда ездила на последние, с минимальным набором. Англию в 2011- Рединг и Лидс в 2 недели ( еще был Брайтон )) ну и Лондон около 2+2 дней -т.е. переезды и т.д-без еды, музеев -я сама бронировала все -обошлось примерно в 50 тр. Т.е не так и дорого, и бронировала все с марта по август -в 50 включнны и билеты на фест, и виза. Но сейчас я бы не потянула и - не только из-за выросшего в 2 раза фунта, но и вообще. Вроде бы можно наскрести около 18000- 30000 хотя бы на 2-3 дня на концерт ( можно же из мск сейчас уложиться в 18 000 , например, в Хельсинки? Дешевле,  наверное, не выйдет -или можно? Но как-то совснм никак.
А уж что говорить пол тех, у кого зп 7-20000 тр. Например у нас в Серпухове и нет особо работы -в основнлм продавцом, и зп 20000 -это еще хорошо.
я правда не в курсе зп в банках, и айти спец-тов в городе, но и вакансий немного.

Или если человек любит ЛЗ и тд - он не может в принципе получпэать 20000 ))))? Но ведь ситуации разные, не все айтишники, и не все могут ездить в Мск)))

Ну а уж о поездке в Америку -не знаю, конечно, если копить и тд. Но......

Лично я правда спускаю кучу денег на котов, лечение,корм. Убрать это -мю и сейчас бы уж на Хелки раз в полгода я бы насобирала железно. Т.е. и собирать бы не пришлось. А то и раз в 3 месяца))). Но блин, их всех подбирашек моих жалко - приходится спускать деньги))
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 02:13:29 от amusing »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #236 : 15 Октябрь 2016, 11:02:02 »

amusing, а в музее Битлов были? Удалось до Ливерпуля доехать? :) Я была в Англии раз 5, но дотуда пока так и не добралась, мечтаю исправить.
Тоже все поездки планирую и бронирую сама, и люблю это дело не меньше самого пуиешествия.
Записан

amusing

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #237 : 17 Октябрь 2016, 23:06:01 »

Levee, спасибо за вопрос)
К сожалению не была, + тоже,  все же, к сожалению я не супер-фан Битлз. Скорее, все началось с любви к Queen из-за папы ( тут целая тема есть, и народ пишет о своей любви к ним, а я вот помню -поезд в Питер, апрель 2005, мой вопрос Корифеям (случайное попалание в 1 плацкартное купе желторотика на форуме к Высшей Лиге)) об отношении к Queen  - сдержаннное молчание в ответ)). И понимание -что на ЛЗ.ру не жалуют Queen)).
Желании побывать  в Англии - из-за них.
И парадокс -  в 2011 та поездка получилась все же спонтанно. Мьюз в марте об'явили, что на Рединге и Лидсе в августе сыграют полностью альбом Origin of Symmetry. И я только что в Лондоне первые 2 дня жила недалеко от Earl's Court и где-то в центре проходила мимо рекламы WWRY - даже до Гарден Лодж не доехала((.
Итого были -пару-3ку дней Лондон (очень хотелось в Британский музей ( тот, что с огромной лестницей вокруг огромной колонны -из-за Египта и греков),  первфй день вообще плутала в центре)) под дождем. потом около 2.5 дней Лидс, потом снова Лондон -только поспать -тк приехала, заселилась  и тут же поехали в Рединг на фест. Потом мне оч хотелось в Брайтон и там я была около 2-3 дней. И последний день -Лондон - с новой знакомой из Екатеринбурга с трудом встретились и погуляли по зоопарку ( а она после Рединга поехала в Тинмут -родной город Мьюз -у нее получаются супер- поездки и она вообще мега-человек)) -в этом году она попала на концерт Мьюз в Монтре -тот, в котором были Fury и далее - от сет-листа которого был вселенский плач тех, кто не попал туда)). А потом встреча ( бегом и в спешке(((с подругой детства из Литвы, которая в Лондоне уже много лет))

Кстати, фильм Т.Швайгера -ангел-хранитель. Герои в финале встречаются на брайтонском пирсе -там чуть с'емок сверху -как же красиво. Как же хочется туда снова -именно погулять по берегу)).

Так вот - билеты на фест я купила в марте, а отели и билеты все же начиная с мая где-то покупала -из-за отсутствия денег. Визу -помогали советом форумчане джойнмьюз и знакомая проверяла заполненную анкету. И она же помогала бронировать билеты на поезда - и тем не менее в брайтон я купила что-то -приезала на Викторию, а поезд, оказывается, шел с какого-то Тауэра. Но я успела))! Чудо, что приехала раньше на вкз. Виктория.
Сейчас кажется все просто ( хотя подумаешь -и так не хочется во все это вникать , хотя опять же -главное -свободные средства) , но тогда это немножечко напрягало -и англ. плох,  и инета свободного не было.

Конечно , хочется еще и побывать много где, но...
И сам дух поездки на концерт -а тем более на такой знаковый фест )). И люди -ездила я почти везде одна, только в Рединг/ обратно ехали компанией, но на месте познакомились с удивительными людьми -с русского форума). Мы жили даже -допустим, ради экономии -я на 1 день из сингла переезжала в дабл с форумчанкой и обратно, когда она уехала раньше меня)). Я вот только сейчас подумала -и все равно был не хостел, а отель)). Все ж поуютнее)).

Я вот расписалась, и стирать как-то жаль))..
А Вы были так много ! А где, что самое-самое? Я даже не знаю -здесь же можно писать ? Все же с концертами связано))
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 23:12:49 от amusing »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #238 : 18 Октябрь 2016, 00:58:18 »

 :D какая вы умница и смелая девушка. :)
Я была пару раз по работе, приходилось кататься между Лондоном и Гилфордом, в другие разы - туристом, но безконцертным, увы. Стандартный тур. набор посетила, теперь хочется нестандартного. :)
Про прохладное отношение к Квин я и не знала, пишу в той теме постоянно, нахваливаю. Заходите туда, пообщаемся.)))
Записан

amusing

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #239 : 18 Октябрь 2016, 02:20:12 »

Спасибо)), но на самом деле -уф)) опять же - знаю девушку ( читаю твиттер как блог))-она катается в Англию  - в Манчестер, тк любит его - и просто так -бесчетное кол-во раз там была, и, как правило, подгадывает под концерты разных молодых брит. групп типа last shadow pappets и др, более молодых и гораздо менее известных -я их и не знаю и послушать руки не доходят)).

А вот по работе поехать- это-то самый высший пилотаж и есть -)

 Queen - там, конечно так совпало просто)), но все же)). Обязательно буду заходить в тему, но я не профи - всякие редкие и не редкие совместные работы и тд и менее серьезные вопросы -я в них не конек, так же как и по Led Zeppelin(((. И не слушала уже давно (((. Хотя нет, лайвовые BR и IWTBF есть в плей листе. А любимую Ogre Battle, да и вообще 2й альбом как-то давно не слушала
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 380
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса