LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Концерты и туры 2016  (Прочитано 63014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #210 : 17 Сентябрь 2016, 13:39:37 »

Звучание как в моей молодости...Пахнет Куппером ( времён "Poison") и ранними СкидРоу.. ;) с америкосовским звучанием. Мне всегда Шведские группы казались иными.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #211 : 18 Сентябрь 2016, 17:52:31 »

www.jaggerclub.ru/billboard/11_2016/
13 ноября в Джаггере Paul Gilbert.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #212 : 18 Сентябрь 2016, 19:21:41 »

Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #213 : 23 Сентябрь 2016, 10:08:40 »

Для тех кто не успел посетить концерт трио Kruiz в Зеленом театре (я, например)), в Крокус Сити Холле 23 ноября повтор концерта легендарного проекта! Билеты уже в продаже.

http://www.crocus-hall.ru/events/kruiz16
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #214 : 23 Сентябрь 2016, 10:24:05 »

Да..время летит. Гаина без волос. . Круиз мне всегда напоминали Iron Maiden советского розлива... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3325
  • Bonzo rules!!!
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #215 : 24 Сентябрь 2016, 18:04:18 »

Поездка в Европу - это всегда событие, поездка на концерт в Европу - это событие вдвойне.
Как говорится: «Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе», это я к тому, что если к нам кто-то не едет с концертом, то легче самому до них доехать, чем ждать, тем более, что всем почти уже за 70, а это, знаете ли, возраст.
Но, обо всём по порядку. Когда еще весной моя супруга изъявила желание поехать на концерт группы The Who, я по-началу был настроен скептически, так как желания у меня всегда хоть отбавляй, а вот реально соотнести желания с возможностями - это уже совсем другое. Но желание её не ослабевало, да и мне тоже хотелось увидеть легендарную группу вживую.
 После этого начался целый триллер с оформлением загранпаспортов, покупкой билетов и получения виз. История долгая, но если вкратце, то повторять тоже самое в здравом уме и памяти не рекомендую никому. Достаточно сказать, что вопрос поездки шёл не на недели или числа, а буквально на часы и любой форс-мажор мог всё перечеркнуть, но видно удача была на нашей стороне и всё прошло как по-маслу. К слову сказать, визу мы получили за 17 часов до отлёта самолёта.
 Итак, прилетев в Вену за день до концерта очень удивился полному отсутствию афиш, но это уже похоже на стандартную практику, так как 3 года назад в Стокгольме на Саббат была та же история. Кстати, сами того не зная обнаружили, что отель в котором мы жили находился в трёх станциях метро (а, по факту 10-15 мин ходьбы) от места проведения концерта - Wiener Stadthalle (кстати, сами Led Zeppelin выступали здесь в своём последнем турне 1980 года). 14 сентября ближе к 19.00 мы отправились на концерт и на выходе из метро тут же обнаружили целую группу проезжающих мимо модов (да-да, те самые, что напрямую ассоциируются с The Who и легендарным альбомом Quadrophenia и чья символика совпадает с символикой группы). Такие вещи как добрый знак - всегда настраивают на боевой лад перед концертом. Около самого Stadthalle как обычно перед концертом толпился народ в соответствующей атрибутике, но моё внимание привлёк мужчина в футболке с Джоном Бонэмом, после чего я подошёл к нему и показал свой кулон из трёх колец и мы одобрительно пожали друг другу руки. Оказавшись внутри мы по-доброй традиции купили по мерчендайзу: я взял себе футболку, а супруга купила браслет-флешку, при помощи которого потом можно было скачать аудиозапись данного концерта. Услышав музыку из зала мы поняли, что нас ожидает разогрев. И к слову сказать он был очень неплох - молодая британская группа Slydigs (с ними будет связана одна забавная история, но о ней чуть позже). Stadthalle оказался очень уютным залом с отличной акустикой и, как всегда в Европе, с приятно-вежливыми людьми, несмотря на то, что зал был забит под завязку место для просмотра концерта можно было найти где захочется. Мы встали с правого края сцены - аккурат напротив видеоэкрана. И вот начался концерт легендарных британских рокеров, шутка ли сказать ведь год основания группы - 1964ый, а в арсенале заслуг группы выступление на легендарном Вудстоке 69го, честно говоря порой при осмысление этих фактов я впадал в какое-то странное состояние отсутствия контакта с реальностью. Начав с такой классики как Who are You, The Kids are Alright и My Generation Долтри и Таундшенд сразу задали тон концерту. Выглядят старички на самом деле очень бодро - фирменные "ветряные мельницы" Пита и вращение микрофоном Роджера никуда не делись. На сцене помимо них был брат Таундшенда на гитаре, трое клавишников, басист Пино Палладино и сын Ринго Старра - Зак Старки за барабанами. Очень добавляли атмосферы видеопроекции на заднике группы, частенько там мелькали и кадры старой хроники группы с Джоном Энтвистолом и Китом Муном. К слову, считаю что Зак вписался в коллектив не хуже сына Бонзо в Led Zeppelin, так как, во-первых, Зак действительно классный барабанщик, а во-вторых, ведь Мун для него был эдаким дядей. Концерт шел на одном дыхании, и в такие моменты хочется чтобы время остановилось, настолько ты понимаешь, что именно сейчас происходит нечто масштабное в твоей жизни. Ближе к концу сыграли блок из Quadrophenia с одной из моих любимых песен Love, Reign o'er Me и блок из Tommy с Pinball Wizard. И конечно же в конце были Baba O'Riley и Won't Get Fooled Again. Концерт закончился и Пит представил всех участников группы, а мы еще немного погуляв по залу после концерты были вознаграждены сет-листом от звукооператора, что стало приятной неожиданностью. Уже в фойе музыканты разогревающей группы Slydigs проводили эдакую автографсессию, но народ шёл к ним не активно и мы решили поддержать парней. Они оставили пару автографов на сет-листе The Who, даже удалось перекинуться парой слов с уже хорошо поддавшим барабанщиком, который при виде моего бонэмовского кулона воскликнул "Holy Symbol!" и даже начал молиться на него.
  Собственно, таким получился концерт и частично поездка в Вену. Увидел еще одну легендарную группу вживую, да и город посмотрел.





« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 01:02:36 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #216 : 24 Сентябрь 2016, 18:11:59 »

Отличный отчет,все по полочкам,все понятно..дай Бог каждому такую правильно заряженную супругу!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #217 : 24 Сентябрь 2016, 18:52:46 »

Отличный рассказ. Здорово!
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #218 : 24 Сентябрь 2016, 19:03:08 »

Поздравляю, будет память на всю жизнь.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #219 : 24 Сентябрь 2016, 19:03:47 »

Оооо, здорово как, и от меня спасибо! Жена не только правильно подкована,  но и красавица. :)
А по поводу подготовок таких поездок я тоже после Роберта писала - если очень захотеть, то все получится.  И да, особенно если учесть , что большинству наших любимцев- под или за 70..
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #220 : 24 Сентябрь 2016, 20:58:24 »

Моби - молоток!!!
Как сам побывал!

У меня были билеты на них (на кто?))) на 1 сентября в Манчестере - но шоу перенесли на 5 апреля и вот теперь хрен знает,что получится(
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #221 : 24 Сентябрь 2016, 23:05:02 »

Eще раз перечитала, захотелось вот здесь добавить

...
 После этого начался целый триллер с оформлением загранпаспортов, покупкой билетов и получения виз. История долгая, но если вкратце, то повторять тоже самое в здравом уме и памяти не рекомендую никому. Достаточно сказать, что вопрос поездки шёл не на недели или числа, а буквально на часы и любой форс-мажор мог всё перечеркнуть, но видно удача была на нашей стороне и всё прошло как по-маслу. К слову сказать, визу мы получили за 17 часов до отлёта самолёта.
...

- просто начинать всю подготовку очень заранее, особенно если загранпаспортов еще нет..не за месяц. Тогда и успеется всё спокойно. Конечно, если не будет форс-мажоров, как у Лио с переносом даты. :-\ Но тут никто заранее не знает и не застрахован..
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #222 : 25 Сентябрь 2016, 00:41:32 »

Вить, поздравляю, очень рад за тебя!
На фоне атмосферы нытья по поводу того, что съездить на концерт в Европу невозможно, ты опровергаешь это с блеском.

Полностью одобряю твой выбор супруги.

И, надеюсь, мы еще не раз с тобой выпьем перед концертом, в том числе и в Европе.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3325
  • Bonzo rules!!!
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #223 : 25 Сентябрь 2016, 00:57:06 »

Друзья, спасибо за лестные отзывы.
На самом деле, да - нужно всё делать заранее, но, вы даже не представляете, какие ощущения после такой эпопеи.
Это как если сравнить легкую победу в финале чемпионат мира, скажем, с уже, легендарной волевой победой наших в финале ЧМ по хоккею 2008 над Канадой, это что-то такое что остаётся с тобой на всю жизнь, такое что прям "вырви глаз", то что не каждому подойдёт, но если уж подошло...
Вообщем, всю неделю я слушаю только The Who.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 01:18:03 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Концерты и туры 2016
« Ответ #224 : 25 Сентябрь 2016, 01:25:43 »

Класс ! Молодцы !  Увидели живую легенду , да и посмотрели красавицу Вену !!!!!  Хорошо , когда твоя половина на той же волне ! Это счастье !  :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 162
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[02 Май 2024, 21:30:51]


Re: Formula 1 от Moby Dick
[02 Май 2024, 20:18:56]


Re: Deep Purple и все что с ним связано от Moby Dick
[02 Май 2024, 20:14:48]


Re: Formula 1 от Pilot
[02 Май 2024, 12:26:48]


Re: Formula 1 от Moby Dick
[02 Май 2024, 10:44:30]

* Свежие темы
Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[02 Май 2024, 21:30:51]


Formula 1 от Moby Dick
[02 Май 2024, 20:18:56]


Deep Purple и все что с ним связано от Moby Dick
[02 Май 2024, 20:14:48]


Книги о LZ от iZEP
[02 Май 2024, 02:27:10]


Ожидаемые новинки от Pilot
[01 Май 2024, 21:54:28]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса