Клуб цеппелиноманов > Только о Led Zeppelin

Многоканальный Led Zeppelin

(1/2) > >>

Drybushchak:
Наконец-то мне удалось достать первые пять альбомов LZ в многоканальном звуке (The Led Zeppelin Surround Collection). Правда, это не фирменные DTS-диски, а одна DVD-болванка, на которую поместили эти альбомы. Интересно, что в меню заявлен еще и Dolby Digital. Пока прослушал только «четверку» в DTS. Разделение хорошее. Жалко, что звук 5.0, - сабвуфер молчит, как убитый. Кто-либо слушал настоящий DTS-овский диск? Там так же? Впрочем, такое характерно и для фирменных SACD. Даже если на обложке заявлен звук 5.1., не факт, что сабвуфер (а иногда и центральный канал) будут звучать. Пример – альбомы Moody Blues. До того прослушал DTS-диск Raibow Rising. Вот это - явный «пират» (по крайней мере мне неизвестно об официальном выпуске такого диска). Из тыловых колонок идут только призвуки, зато саб ухает – залюбуешся!

Nathan:
То есть в этой 5.0 - коллекции Лед Зеп разделение на несколько (больше чем 2 ) каналов ? Очень любопытно !
И сильные ли отличия от стерео ? А DVD-Audio HWWW у Вас есть ?

ImageQ:

--- Цитировать --- DVD-Audio HWWW у Вас есть
--- Конец цитаты ---
Это дело у меня есть.

Nathan:

--- Цитата: ImageQ от 30 Сентябрь 2007, 14:24:22 ---
--- Цитировать --- DVD-Audio HWWW у Вас есть
--- Конец цитаты ---
Это дело у меня есть.

--- Конец цитаты ---
И как там звук ? Насколько силен эффект присутствия ? Хорошее ли разделение каналов ?

ImageQ:
Меня впечатлил только Dazed and Confused. А из Surround Collection один дмск я послушал - туфта полная

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии