Клуб цеппелиноманов > Led Zeppelin tribute groups

Фестиваль ЦЕППОМАНИЯ - празднование LED ZEPPELIN's 40-th Anniversary

<< < (2/156) > >>

Tara:
Надо отметить так, что бы на всю жизнь запомнилось!

kuv:
Ну вот, опять меня опередили :) Надо меньше болтаться по отпускам и болеть поменьше  :P
А не забабахать ли нам БОЛЬШУЮ ЦЕППОМАНИЮ! После 5-ти летноего перерыва собраться где-нибудь в Москве и жахнуть из всех цеппелиновских орудий! Есть мысль забабахать в сентябре, когда отпускной и каникульный сезоны почти закончатся.
Посты в поддержку мероприятия принимаются. А ещё с большим интересом принимаются посты с мыслями и идеями - по проведению, оформлению.
И вообще, неплохие были тусовки Цеппомании! Участники - откликайтесь! И расскажите чего было хорошего и чего - плохого  ::)

Pilot:
Вот-вот. Мне, как достаточно новому участнику форума, интересно, в какой форме раньше проходила БОЛЬШАЯ ЦЕППОМАНИЯ.
(Я, впрочем, успел "зацепить" кое-что, что было выложено на старом форуме - фото, обсуждения прошедших тусовок.)

Палыч:
Я только - за! Хорошо бы объединить благородные начинания трибьют-движения под общей идеей.
Правда, те Цеппомении в один день проходили, а тут можно будет сделать как бы фестиваль на несколько дней с полноценным концертом не каждый день.

ImageQ:

--- Цитировать ---а тут можно будет сделать как бы фестиваль на несколько дней с полноценным концертом не каждый день.
--- Конец цитаты ---
Ребята - имейте совесть, написал же Игорь

--- Цитировать --- когда отпускной и каникульный сезоны почти закончатся.
--- Конец цитаты ---
Как нам с работы сматываться?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии