LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Muse  (Прочитано 25348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: Muse
« Ответ #15 : 10 Февраль 2008, 00:15:48 »

Да, на московском концерте рифф WLL действительно имел место, я тоже это засек, который перешел в Time Is Running Out.
Насчет концертов на Wembley прошлым июнем - когда они решились на шаг сыграть на этом стадионе, они очень боялись, что не будет аншлага. Но когда билеты поступили в продажу, их смели за два дня. И пришлось играть еще один концерт на следующий вечер. 17 марта один из этих вечеров выйдет на DVD. А пятый студийный, по слухам, выйдет в октябре.
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Muse
« Ответ #16 : 25 Май 2011, 20:20:32 »


Чим не український парубок? :) (Мэтью Беллами в "вишиванці").
Киевский концерт был суперским!
Записан

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: Muse
« Ответ #17 : 25 Май 2011, 20:50:49 »

Мы с Палычем в Москве были, тоже в наилучших впечатлениях.
Не обошлось и без цитирования риффа Heartbreaker'а.
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Muse
« Ответ #18 : 26 Май 2011, 09:39:50 »

Я так понял, что на блю рей дисках у них ничего не выходило?
Записан

amusing

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: Muse
« Ответ #19 : 27 Май 2011, 00:37:50 »

ага, блю реев нет....

Не обошлось и без цитирования риффа Heartbreaker'а.
после Map Of Problematique они всегда его играют. вот только я не могу понять. иногда они играют не его а т.н. Maggie's Farm riff. он оч. похож....точнее даже наоборот - обычно играется Maggie's Farm.

питерский и московский концерты можно в нескольких словах описать так - это супер шоу, супер мощь и энергия, безусловная мощная отдача от зала.  отличная погода, Citizen Erased и MEGALOMANIA в сет-листе - это эксклюзив, все страны нам обзавидовались))) (имею в виду мегаломанию). офигенный флэшмоб на трибунах в Мск - ребята все заметили, сфоткались на сцене на фоне и фотку после концерта в твиттере выложили. наши фэны организовали это - надпись Muse is in our hearts. футбол в Лужниках в понедельник, который при возможности организует их басист - команда Мьюз - в которую входит басист и техники/менеджер + включают фэнов против команды фэнов))). раздача автографов более чем 200-м человек прилагалась)).
Записан

sheisariver

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Muse
« Ответ #20 : 27 Май 2011, 16:06:36 »

Это при том, что после первого-второго прослушивания не цепляло совершенно.

Таки да, имено так всё и было, прослушивание было принудительным ))) а потом втянулась, нра Hysteria.
Записан

Ill666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 542
Re: Muse
« Ответ #21 : 27 Май 2011, 23:11:30 »

я так и не втянулся) отдельные песни мне понравились, но вот голос Беллами.... пока не забирается в высокие ноты - вполне хорошо слушается, но фальцет его для меня довольно неприятен, а уж истерические всхлипы перед каждой пропеваемой строчкой меня вообще выворачивают)
Записан

sheisariver

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Muse
« Ответ #22 : 18 Июль 2011, 15:42:25 »

но фальцет его для меня довольно неприятен, а уж истерические всхлипы перед каждой пропеваемой строчкой меня вообще выворачивают)

Невротическое поколение и музыка соответствующая, всех лечить электричеством )))
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Muse
« Ответ #23 : 18 Июль 2011, 16:19:25 »

Невротическое поколение и музыка соответствующая, всех лечить электричеством )))
А вот представитель старого поколения Френсис Росси (Status Quo) от такой музыки просто в восторге.
Говорит, что слушает только Muse. Ему напоминают, что, дескать, пару-тройку лет назад он и Radiohaed нахваливал, так Росси в ответ: нет, настоящие шоу и музыка - это только Muse...
Записан

amusing

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: Muse
« Ответ #24 : 24 Июль 2011, 22:31:40 »

и он прав)). а вообще насколько я поняла - почитав- т.к. Радиохед плохо знаю. Радиохед - впереди планеты всей в плане новаторства. а вот Мьюз как раз таки да - шоу - супер, лучшие из современных молодых. ну и для кого-то музыка).
наверное писала уже - именно после Мьюз  начала слушать современные молодые группы - и мне нравится. вот вчера в последний момент все же рванула на пикник афиши ради Kaiser Chiefs и Кортни Лав. и первые и вторая клевые и офигенные. кайзеры по мне больше зажгли(хотя я  Кортни даже больше ждала)
« Последнее редактирование: 24 Июль 2011, 22:37:59 от amusing »
Записан

OParinD

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Блюз - это когда хорошему человеку плохо...
Re: Muse
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2012, 20:01:02 »

Muse обвинили в плагиате.

Против лейбла Warner Music и группы Muse выдвинули иск в размере 3,5 млн долларов. Чарльз Болфрасс обвиняет коллектив в краже интеллектуальной собственности.

В 2005 году, как утверждает истец, он обратился к нескольким группам, в том числе и Muse, с идеей написать рок-оперу. Главной темой композиции должно было стать путешествие людей в космос после трагической гибели планеты Земля. В качестве названия Болфрасс выбрал «Exogenesis». Ответив отказом энтузиасту, в 2009 году на новом альбоме «Resistance» Muse презентовали 3 трека с вышеупомянутым названием. По словам Чарльза, он добьется возмещения за неправомерные действия со стороны лейбла и группы.
http://101.ru/?an=port_onenews&uid=95522&kw1=81700
Записан
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

sheisariver

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Muse
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2012, 13:27:52 »



Видимо презентация The 2nd low.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Muse
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2014, 09:52:08 »

Muse работают над новым альбомом с продюсером AC/DC и Леди Гаги   
Muse поделились деталями будущего альбома. Как оказалось, рок-трио трудится над лонгплеем с культовым продюсером Робертом Лангом, знакомым по работе с AC/DC, Леди Гагой, Nickelback и другими.

Muse

Эта информация стала известна после того, как музыканты опубликовали старую фотографию в «Инстаграме», на которой изображен Ланг вместе с AC/DC.

«Мы очень гордимся тем, что мы работаем над новой пластинкой со столь легендарным продюсером. #backinblack», — говорится в описании снимка.

Отметим, что Роберт Ланг также весьма известен в поп-индустрии. К примеру, именно он помог Леди Гаге с её синглом “You & I”.

Седьмая студийная работа Muse должна появиться в продаже в 2015 году. Кроме этого, по слухам рок-группа будет одним из хедлайнеров культового фестиваля «Гластонбери 2015».



Источник: http://www.apelzin.ru/news/muse-producer.html#ixzz3HEPGHi7f
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Muse
« Ответ #29 : 23 Декабрь 2014, 17:51:25 »

Первый их альбом у меня в машине ежедневно наверное дней десять подряд по кругу крутился.В своё время. Потом - отрезало и никак.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 265
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса