LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Queen  (Прочитано 202050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Queen
« Ответ #240 : 12 Январь 2014, 23:45:05 »

Смотрите QUEEN по 1-му  ...''Великий притворщик ''.....  :D :D :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Queen
« Ответ #241 : 13 Январь 2014, 00:15:20 »

Смотрите QUEEN по 1-му  ...''Великий притворщик ''.....  :D :D :D
Идея, когда начало?
Записан
i,d carry fire for you...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Queen
« Ответ #242 : 13 Январь 2014, 00:27:51 »

УЖЕ ИДЕТ..ПОЧТИ ЧАС.. :o
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Queen
« Ответ #243 : 13 Январь 2014, 00:36:59 »

УЖЕ ИДЕТ..ПОЧТИ ЧАС.. :o
ок, спасибо, посмотрю.
Записан
i,d carry fire for you...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Queen
« Ответ #244 : 13 Январь 2014, 02:06:42 »

Некоторые выдержки из фильма''Великий притворщик'' : '' Никто не хочет разделить со мной жизнь ... Чем больше я открываюсь ,тем мне больней делают...Я уже весь в шрамах...С другой стороны , чем больше у меня неудач , тем лучше получаются песни.Как только у меня появляется / партнёр/ - это сразу выливается в прекрасную мелодию...'' Ф. Меркьюри. ...''Фредди,ты будешь снова работать с QUEEN ? )))) ....Конечно , иначе мне придётся стать автомехаником...))))'' ...На сцене  он был неподражаем ...Трудно цитировать Фредди без ругательств но это был его лексикон...'' Б. МЭЙ....''Я видел его(Фредди ) с 2-х шагов и с самой дальней трибуны....и всегда он  одинаково завораживал  ...не знаю как ему это удавалось делать...'' Поклонник. '' Фредди , а вы не общаетесь с ребятами из QUEEN в свободное время ? ...Нет , я люблю оперу , балет , а они ходят на рок - концерты '' Из интервью...'' Ты мог бы жить без славы? ...Легко.))) Я , конечно хотел бы иметь детей , но я слишком ветренный и несерьёзный..))) Но я не против , если встречу хорошую ДЕВУШКУ )))) Фредди , ты не боишься встретить старость 70-ти летним стариком ? Нет , этого не будет..потому , что я умру раньше...Я не боюсь смерти.. '' Из интервью. ....'' Делайте всё с моей музыкой , что хотите , только не делайте меня скучным ...'' Ф. Меркьюри.......Пресса устроила пляску на костях Фредди после его смерти ...Какие только гадости не писали. ............... '' Мы с Роджером отправились на телевидение , что бы опровергнуть эти мерзкие сплетни..Мы  хотели защитить его т.к. сам себя он уже защитить не может...''. Б. МЭЙ  , Р. ТЭЙЛОР.....Благодаря новым технологиям уже после смерти Фредди , выходит новый альбом с  его  голосом '' Made in Heaven'' ....'' Мы считаем ,что это лучший альбом QUEEN .'' Б. МЭЙ....'' Фредди , ты считаешь  что попадёшь в рай? Нет , не думаю....в ад....Представляешь , каких  интересных людей ТАМ можно встретить..)))) '' Ф . МЕРКЬЮРИ...( из интервью)...........Он прятался  за  своим  сценическим  образом так как был невероятно скромен....Он  был ВЕЛИКИЙ ПРИТВОРЩИК..!!!!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 02:09:32 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Queen
« Ответ #245 : 13 Январь 2014, 02:59:30 »

спасибо, посмотрел, с момента как вы сообщили что идёт, вверху страницы
ведь знал что будет, да забыл
хорошо посмотрел - новых впечатлений получил, хотя казалось - откуда им уже быть
Монтсеррат чудесна - вот когда внешность не имеет значенья
теперь Квин - точно тока История, обязательно переслушаю Мэйд Ин Хэвен
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Queen
« Ответ #246 : 13 Январь 2014, 06:44:52 »

Ир , спасибо за выдержки ))))) , я , конечно , не видела твоей напоминалки , так как уже дрыхла ))))) ( а в программу я , практически не заглядываю )
Очень приятно было почитать )))) Живость и непосредственность и......ранимость на грани потери равновесия .....
Люблю Фредди )))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Queen
« Ответ #247 : 13 Январь 2014, 09:55:34 »

Посмотрел от начала до конца. По -моему - это самое полное изложение его жизни что я видел.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Queen
« Ответ #248 : 13 Январь 2014, 11:59:01 »

Приятно, знаете ли было окунуться в Ностальгию по давно минувшему ...И ещё раз убедиться ,что QUEEN  и Фредди - это было ЯВЛЕНИЕ , которое стало классикой рок- музыки... 8) ;)
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 12:01:28 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Queen
« Ответ #249 : 13 Январь 2014, 12:02:02 »

http://www.seedoff.net/torrent/74557-freddi-merkyuri-velikiy-pritvorschik

для тех кто не видел  (регистрация не нужна)
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 12:04:18 от volver »
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Queen
« Ответ #250 : 13 Январь 2014, 12:11:18 »

 volver , спасибо )))))
я правда с моим модемом не смогу .....(((((( , попрошу кого-нить при случае скачать)))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Queen
« Ответ #251 : 13 Январь 2014, 13:35:09 »

Еще раз пересмотрел фильм,сравнивая Фредди и Квин с LZ понимаешь,Zeppelin-группа,не Плант+остальные,не Пейдж+остальные-а ГРУППА.В фильме ясно видно,что кроме записи в студии и концертов это совершенно чужие люди.Даже когда он говорит МЫ,это относится к кому угодно,только не к Queen   
Записан

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Queen
« Ответ #252 : 13 Январь 2014, 13:54:37 »

В том всё и дело, что Лед Зеппелин - это единый организм, в отличие от многих и многих групп. Queen - хорошо, интересно, при случае слушаю с удовольствием. Но вот не цепляют они меня так, как Наши ;)
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Queen
« Ответ #253 : 13 Январь 2014, 14:12:11 »

Полностью согласен насчет Цеппелинов, даже битлы не были так едины как наши, вероятно еще и по этой причине ЛЗ любимая группа - более целостной группы просто нет и похоже что не будет.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Queen
« Ответ #254 : 13 Январь 2014, 14:18:34 »

Кстати про Квин еще есть интересный фильм Those were the days of our lives...(вроде так наз-ся) дома буду - выложу ссылку.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 263
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса