Клуб цеппелиноманов > Только о Led Zeppelin

Led Zeppelin повсюду

<< < (2/372) > >>

Moby Dick:
Главное штоб не переборщить.
А  то получится как с Роллингами - народ везде лепит лого с языком а то что это лого Роллиногов никто и не в курсах - эт типа гламурно...
Реальгый случай был летом. Захожу в Рок(!!!) магазин купить футболку с Роллингами(концерт на носу был), там такая дама-продавец, вся в заклепках, макияж типичного гота, когда она узнала что я хочу прикупить себе выше озщначенный товар она скривила свою физиономию и выдала примерно следущее:"Только педики носят женские губы на футболках", после чего пришлось провети краткий экскурс в историю рока. Она была в шоке...

Carbalet:
ну и этот  рекламный новогодний дирижаблик  пива Miller, который сейчас повсюду летает- в ящике, в городе на  рекламных бордах, в журналах и на fly cards ,(щедро  рассыпающий что? ;)....правильно :D )  - тоже  ведь неспроста!
..........

  а вот ещё одна ТV-рекламка - на это раз телевизоров Bravia от Sony
... вроде поют Ролики, всё верно... но мы то знаем эту знаменитую аранжировку JPJ  для их "She's a Rainbow" ;) .......... я всегда говорил и не устаю повторять:  He's a Rainbow  :D

Sagittarius:
Совсем недавно Led Zeppellin опять упомянули по НТВ. :)
В коротком музыкальном разделе в рамках утренней передачи.
Мол, в этот год произошли объединение Police, возрождение Спайс Гёрлс.
Я уже хотела обидится, почему не упомянули концерт LZ 10 декабря, который гораздо важнее первых двух,
но тут как раз про них и стали говорить, :) даже показали маленький фрагмент концерта :).
В общем, порадовали.  :)
Сопровождалось всё комментариями, что по поводу продолжения совместных концертов сами LZ молчат, но и не отказываются :).

ЦАПЛЯ:
Звоню сейчас другу школьному, поздравить с новым годом и всё такое...
- Привет! :)
- Здорово! :)
- Поздравляю, тыр-пыр-тыр, может заглянешь? ::)
- Петь, я с удовольствием, только... я в Лондоне сейчас, далековато... :(
- А!!! А ты... :o
-Не волнуйся, 3 минуты назад, специально для тебя покупал календарики с LED ZEPPELIN, ну и ты вдруг звонишь!  :D
по ТВ крутят фрагменты концерта, событие года и всё такое....
- Жду !  :-*
- Чао !  :-*

...вот такие дружеские флюиды витают между Лондоном и Москвой.  ;D

Антонъ:
Я  сегодня гулял по городу и слышу в кафе(с каким-то музыкальным наклоном,-оно снаруже вовсю изрисовано битлами) играет Кашмир! Было неожиданно приятно :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии