Клуб цеппелиноманов > Только о Led Zeppelin

YouTube about Led Zeppelin

(1/1)

Moby Dick:
Честно говоря не знал куда запостить эти два видео, поэтому создал новую тему.
В первом видео небезызвестный Саша Пушной кратко рассказывает об истории группы с некоторыми наглядными примерами исполнения песен. Конечно есть неточности, но в целом хотя бы за то что упомянул Train Kept a Rollin' уже спасибо.
А вот вторым видео, мягко говоря был удивлен, так как такой детальный музыкальный разбор "трёшки", да еще и от соотечественника, это прям подарок. Надо добавить ещё, что подан материал очень приятно, да еще и кое-где с юмором.
Уж на что вдоль и поперёк переслушал я цеппелин, а всё равно удивляют иногда чем-то люди.

Pilot:
Вить, а Бонзо действительно палочки наоборот держа? Ну не всегда же?!

Нескучный саунд здорово!
Но скомкал. Стомп ему виш-ли не подошел.
А про Роя вовсе умолчал - а это же шикарнейшая вещь!

Витя, спасибо за материал!!!!!!!!!!

Moby Dick:

--- Цитата: Pilot от 18 Май 2022, 20:07:42 ---Вить, а Бонзо действительно палочки наоборот держа? Ну не всегда же?!

--- Конец цитаты ---
Неа, Дим. Тут Пушной что-то перепутал. Я конечно ещё повглядываюсь, но очень маловероятно.

Pilot:
Вот я тоже думаю: их же за тонкие концы надежно не удержать.

Pilot:
А про Greta Van Fleet у нас на форуме несколько лет назад уже отмечали, ютубовские ссылки давали. Сейчас закачал их альбомы, слушаю.
Все-же их похожесть на ЛЗ несколько преувеличена. Мне кажется они больше похожи на Кингдом Кам. Как там, "она была похожа на мальчика, который похож на девочку" (с)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии