Новости > ... о Led Zeppelin

Becoming Led Zeppelin

(1/3) > >>

ImageQ:
Объявленный еще на 2019 год документальный фильм о группе наконец-то закончили. Заодно поменяли название на сабж. Дата премьеры еще не известна. Ждем

Moby Dick:
Отличные новости.
Вот тут немного инфы - https://ultimateclassicrock.com/becoming-led-zeppelin-documentary/.

Moby Dick:
Новый документальный фильм под названием "Becoming Led Zeppelin" закончен, но дата выхода еще не объявлена.

Режиссером стал Бернард Макмахон. Фильм, который был первоначально анонсирован в мае 2019 года, отмечает 50-летие группы и будет включать новые интервью с Джимми Пейджем, Робертом Плантом и Джоном Полом Джонсом. В фильме также будут представлены архивные интервью с Джоном Бонэмом.

“Becoming Led Zeppelin - это фильм, о котором никто и не думал, что он может быть снят”, - говорит Макмахон. “Стремительный взлет группы к славе был быстрым и практически недокументированным. Благодаря интенсивным поискам по всему миру и многолетнему восстановлению найденного визуального и аудиоархива, эту историю, наконец, можно рассказать”.

Согласно заявлению от 2019 года, фильм "прослеживает путешествия четырех участников по музыкальной сцене 1960-х годов, их встречу летом 1968 года и последующую судьбоносную репетицию, которая изменит будущее рока, и кульминацию в 1970-м году, когда их второй альбом свергнет The Beatles с вершины чартов, и они станут группой номер один в мире."

Becoming Led Zeppelin - это первый авторизованный фильм о карьере Led Zeppelin. Дебют МакМахона cсостоялся в 2017 году с фильмом "American Epic", в центре которого лежит история о музыкальном движение 20-х годов, который и привлек внимание Пейджа. “Когда я увидел все, что Бернард сделал как визуально, так и со звуком в этом замечательном фильме, я понял, что он сможет рассказать нашу историю", - отметил гитарист в заявлении 2019го года. года.

ImageQ:
Вроде как выставили на Венецианский фестиваль, который пройдет с 1-11 сентября

iZEP:

--- Цитата: ImageQ от 04 Август 2021, 00:30:56 ---Вроде как выставили на Венецианский фестиваль, который пройдет с 1-11 сентября

--- Конец цитаты ---
очередная попытка , после ИтМайтГетЛауд))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии