Клуб цеппелиноманов > Led Zeppelin tribute groups

LED ZEPPLICA

(1/6) > >>

RHINO:
Трибьют шоу The LED ZEPPELIN Experience
КЗ "Крокус Сити Холл"
 7 апреля 2015 г. в  20:00
Может я вупор не увидел, но нигде на форуме не прочитал об этом мероприятии. Хотелось бы узнать мнения-идти стоит или нет?

Официально такая инфа
Led Zepplica. The LED ZEPPELIN Experience.

 Led Zepplica - The Led Zeppelin Experience - это лучшее в мире трибьют* шоу великих Led Zeppelin, отцов хард-рока и хэви-метал. Представьте себе, что вы перенесетесь на 35 лет назад и станете одним из счастливчиков, которым вживую довелось услышать музыку самои? громкои? группы 70-х. Вы сможете пережить яркие эмоции и ощутить многокиловаттную энергию суперхитов Whole Lotta Love, Immigrant Song, Communication Breakdown, Rock’n’Roll, Black Dog, Kashmir и, конечно, Stairway To Heaven в живом концертном исполнении. Led Zeppelin собирали самые большие стадионы, продавали пластинок больше, чем The Rolling Stones и The Beatles, выпустили 9 студии?ных альбомов, но просуществовали всего 12 лет.
Оригинальное шоу Led Zepplica - The Led Zeppelin Experience дает поклонникам великои? группы возможность почувствовать драи?в и напор концертного звучания «цеппелинов». Тысячи людеи? по всему миру отдают дань уважения и помнят самую громкую, новаторскую и влиятельную группу в истории рока. Это подтверждают полные залы и арены в городах США, Канады, Мексики, Чили и Индии.
Шоу The Led Zeppelin Experience состоится 7 апреля в Москве в Crocus City Hall.
The Song Remains The Same.

Борисыч:
О, Боже! Еще один "лучший в мире трибьют"!

Borick London:
так вот же
http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=2004.msg88693#msg88693

Бешеный:
Подогнали халявный билет на енто дело. За 6 000 - конечно не пошёл бы..Но тут думаю, VIP место , ближе уж некуда....гляну - расскажу. ;)

Лио:
Только до конца тогда уж досиживай!)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии