LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))  (Прочитано 21406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2015, 18:29:18 »

Жители России рассказали о лучших и худших новогодних подарках. Об этом сообщает исследовательский холдинг «Ромир» на своем сайте. https://news.mail.ru/society/24375560/?frommail=1
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2015, 18:36:38 »

давно не был на рынках,но как то забрел,ремень нужно было купить...Дело было перед 23 февраля,стоят 2 женщины,и между собой..-..надо будет своему трусы или носки купить,скоро праздник..-на что продавец (молодой парень) не выдержал, и...-что подарите на 23-е,получите в обратку на 8-е.......
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2015, 18:40:59 »

Подарок на 23-е...это старый и проверенный тест пред 8 марта.. :D
На Новый год - это всё же несколько другая песня. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2015, 18:50:04 »

Господи, скорее бы он прошел. Не люблю сам НГ и всю эту суету, беее. Но люблю 10 оторво-дней с друзьями!  ;)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2015, 19:32:15 »

Праздник "Новый год" - необходим детям :) ( пока те ещё верят в деда Мороза) Для всех остальных, это просто нагнетание праздничной и давящей
 атмосферы (чуть ли не в обязательном порядке:"Как встретишь - так и проведёшь" -мечта маркетологов), с целю потратить деньги и эмоции в ожидании чуда ( которого увы нет...) Самое смешное, частенько  ожидание и суета в итоге оборачиваются банальным разочерованием в встрече как таковой. Опять этот сбитый режим...
Опять эти ненавистные (словно под копирку) Новогодние "Голубые огоньки" где ожиревшие от дармовых денег, одни и те же клоуны и "певцы"  думают, что веселят народ. :-\
Опять президент поздравляет меня с Новым Годом, и я не могу понять...он что бл, Дед Мороз ? И почему в единственный ( ! ) не политический праздник - опять эта физиономия , которую я и так вижу каждый день, только с другими сказками и в других "новостях"..
Если мы в эту ночь - гадаем  и мечтаем о неком чуде  - то причём здесь политика?
Опять ломать голову как развлечь ребёнка и своих близких в предстоящие каникулы ( которые по дням - явно в переборе)
Конечно, многое зависит от обстоятельств праздника. Где..как...с кем..тут кому что подвалило или наоборот, не вовремя ушло.
В общем, мало я стал любить его в последнее время. ( ну и понудеть решил..не без этого :D)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2015, 20:47:12 »

Праздник "Новый год" - необходим детям :) ( пока те ещё верят в деда Мороза) Для всех остальных, это просто нагнетание праздничной и давящей
 атмосферы (чуть ли не в обязательном порядке:"Как встретишь - так и проведёшь" -мечта маркетологов), с целю потратить деньги и эмоции в ожидании чуда ( которого увы нет...) Самое смешное, частенько  ожидание и суета в итоге оборачиваются банальным разочерованием в встрече как таковой. Опять этот сбитый режим...
Опять эти ненавистные (словно под копирку) Новогодние "Голубые огоньки" где ожиревшие от дармовых денег, одни и те же клоуны и "певцы"  думают, что веселят народ. :-\
Опять президент поздравляет меня с Новым Годом, и я не могу понять...он что бл, Дед Мороз ? И почему в единственный ( ! ) не политический праздник - опять эта физиономия , которую я и так вижу каждый день, только с другими сказками и в других "новостях"..
Если мы в эту ночь - гадаем  и мечтаем о неком чуде  - то причём здесь политика?
Опять ломать голову как развлечь ребёнка и своих близких в предстоящие каникулы ( которые по дням - явно в переборе)
Конечно, многое зависит от обстоятельств праздника. Где..как...с кем..тут кому что подвалило или наоборот, не вовремя ушло.
В общем, мало я стал любить его в последнее время. ( ну и понудеть решил..не без этого :D)
это мудрость!
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2015, 21:23:37 »

Ну не пойму о чем вы... мудрость... Новыйй год вам, коллеги вдруг не в радость...
У меня на новогодние праздники запланированы два похода на классическую музыку, один на джаз, один в театр (все билеты на руках), в промежутках - музеи и выставки, а на "закуску" пивной ресторан. И все это я с радостью предвкушаю. Без НГ такое сложно организовать.
Зы. Забыл упомянуть: еще в кино обязательно пойду.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2015, 21:38:11 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2015, 21:41:49 »

У меня стройка остановится на 10 дней...пока не решил,хорошо это или плохо...быстрее бы уже,устал...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2015, 21:53:33 »

Новый Год в последнее время - это отсутствие ( уже хроническое) снега , и порой денег на разные предновогодние  соблазны , ну и главное , .....ожидание ( о нет , не чуда ) , а очередного скачка цен , обсолютно на всё ...Так , спрашивается , на хрена этот праздник вообще нужен , если он утратил полностью свою праздничную суть ?  :-\
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2015, 23:08:46 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2015, 23:00:50 »

а я в снег, горы, лыжи, мандарины и шампанское, банька, друзья, пиво....Почувствую зиму, настоящую со снегом и морозом, в кругу близких и друзей!
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2015, 12:30:21 »

Я не люблю свой день рождения , не люблю 8 -е матра и пр. ....
Новый Год - для меня единственный праздник , который настоящий , в который ты ждёшь чуда даже тогда , когда его не ждёшь уже совсем !
и хоть частенько всё получается через ж--у   :D , и уж совсем не так , как хотел ..., и всё равно : мандарины , ёлка , гирлянда ... ООО ! эти огоньки - смотришь на них на своей ёлке , в чужих окнах - и что то шевелится в тебе такое спрятанное , такое родное и правильное )))))))))))
и конечно - выходные !!!! как же нужны они среди зимы , когда чувствуешь себя уже запаханной лошадью , которая если не отдохнёт - то просто падёт .
Новый год - рождение нового Бога , какое то подведение собственных итогов , снова поиск : для чего , зачем и как ....
Я только с возрастом начинаю понимать , почему на второе ( первое - гордыня ) место среди грехов ставят - уныние !
сама подвержена ..., грешу чаще , чем можно бы .
( я писала о том , как год назад муж сестры , сидел до курантов ворчал , портил ребёнку "святую" веру в Деда Мороза ..., хамил в адрес чудес.... ;D
а когда начали бить куранты он лихорадочно кинулся писать своё желание на клочке , ругался ( не матом  ;) ) что ручка не пишет , потом бился в истерике пытаясь поджечь , поджёг палец , орал , но дело доделал , выпить успел - всё , не поверите настолько спонтанно , искренне у него это было !!!!!! вызвало у окружающих хохот и остальные не успели заняться собственными желаниями  ??? ;D . Но , видели бы вы его лицо и чувство глубокого удовлетворения от того , что успел .....)))))))))))))) )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2015, 13:47:08 »

Боюсь сглазить, но у меня всегда желание, загаданное под бой курантов, сбывается!
При чем,  я ничего не пишу и не поджигаю, просто мысленно загадываю под бой ;)
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #42 : 25 Декабрь 2015, 13:58:28 »

Алекса , поделитесь секретом ? )))))))))



 Валентин Губарев "Новогоднее"
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2015, 14:27:52 »

Очень-очень захотеть - вот и весь секрет :)
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Что тебе подарили на этот Новый Год? )))
« Ответ #44 : 25 Декабрь 2015, 16:19:45 »

Поздравление от начальства...

Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 276
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса