Клуб цеппелиноманов > Led Zeppelin tribute groups

Празднуем 40-летие LZ-IV

(1/20) > >>

Борисыч:
Дорогие друзья! В ноябре 2011 исполнится ровно 40 лет со дня выхода эпохального альбома Led Zeppelin - IV!



Естественно трибьют-группа Plumbum DreamZ не может оставить такое событие без внимания. Мы приглашаем всех на большой праздничный концерт, на котором будет сыграна большая и разнообразная программа, включающая композиции с альбома-юбиляра. Специально на этот вечер мы привлекли дополнительные силы, так что будет много акустики со скрипками, мандолинами, губными гармошками и т.п.

Итак, 18 ноября, в пятницу, ждем всех в большом зале клуба "Граф Чернышёв", ул.Старая Басманная, дом 20/13. м.Курская - м.Бауманская. Сайт www.graf-che.ru
тел. (499) 261-61-74, 8 915 2630803 Александра, 8 968 7685065 Андрей, 8 917 5718697 Вероника
Начало в в 20.00.

Стоимость: вход 400 р. При заказе стола в vip-зоне - дисконт 1000 р. с места. Студентам (по предъявлению документа) скидка - вход 200 р.

горRчий эстонский парень:

  ( источник:  ->  https://www.facebook.com/groups/197544563614969/ )

iZEP:
эмблема на кита похожа

Бешеный:
Ну так и само понятие "музыкальной глыбы" коим являются Led Zeppelin,  вроде как с пескарём или уклейкой не ассоциируются...Причём именно кит.( не акула - это для групп в духе AC/DC) Крупное и величественное. ::)
Другое дело, что сам знак навевает на какую нибудь спортивную команду, ибо отсутствие намёков в виде различных околороковых символов несколько сбивает с толку ( всё что угодно: от скрипичного ключа до "лес пола") людей не в теме..

к слову сказать...антураж PD в духе этикетки "Jack Daniel`s" - реально трудно превзойти. Это просто настолько по рок-н-рольному круто, что меня всегда удивляло, как другие команды не догадались обыграть подобную тему ;)

Борисыч:

--- Цитата: Бешеный от 24 Октябрь 2011, 09:48:49 ---Ну так и само понятие "музыкальной глыбы" коим являются Led Zeppelin,  вроде как с пескарём или уклейкой не ассоциируются...Причём именно кит.( не акула - это для групп в духе AC/DC) Крупное и величественное. ::)
--- Конец цитаты ---
Моби Дик - белый кит, так что конкретная аллюзия имеется. Дирижабль, в общем-то тоже на кита похож.


--- Цитировать ---Другое дело, что сам знак навевает на какую нибудь спортивную команду, ибо отсутствие намёков в виде различных околороковых символов несколько сбивает с толку ( всё что угодно: от скрипичного ключа до "лес пола") людей не в теме..
--- Конец цитаты ---
Это пока начальный вариант, может потом что-то пририсуется.



--- Цитировать ---к слову сказать...антураж PD в духе этикетки "Jack Daniel`s" - реально трудно превзойти. Это просто настолько по рок-н-рольному круто, что меня всегда удивляло, как другие команды не догадались обыграть подобную тему ;)

--- Конец цитаты ---
Догадались, видел у кого-то. Джек Дэниелс хорош, но, в качестве лого, обладает кучей недостатков:  это не наш дизайн, плохо читается, у людей давно выработались совсем другие ассоциации, поэтому никто не видит Plumbum Dreamz, а видят вискарь, и чтобы просечь фишку надо специально вглядываться.


А вообще это тема не для обсуждения нашего лого!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии