Клуб цеппелиноманов > Только о Led Zeppelin

Этот день [©jp.com + ©lz.ru]

(1/60) > >>

горRчий эстонский парень:

* ".............Концепцию сайта гитарист придумал сам. Главной его фишкой является раздел под названием "Этот День"............"

* ".............Но имейте ввиду: каждая запись на сайте (пост) будет доступна всего 24 часа, а затем она удаляется. Проще говоря, никакого архива не будет............."

* ".............Чтобы иметь возможность просматривать содержимое сайта, необходимо пройти нехитрую процедуру регистрации............."

( ->  http://realroks.ru/news/world/show/748 )


-----



--- Цитата: iZEP от 17 Сентябрь 2011, 15:18:47 ---Вчера, 16 септембря, я снова пропустил страницу home с jimmypage.com
Снова прошу вас просветить что там было!

--- Конец цитаты ---



jimmypage.com:



ledzeppelin.ru:
В 16 день месяца сентябрь произошло:

• 1971 - Led Zeppelin выступили в Civic Auditorium в Гонолулу, Гавайи. Этот концерт отличился тем, что было очень жарко. Может быть, это было следствием того, что в помещении набилось 4.000 человек, тесно прижавшихся друг к другу. Может быть, это было результатом неисправной вентиляционной системы внутри здания. Или же все это было от волнения, царившего в преддверии выступления цеппелинов. В любом случае, присутствовавшие в этот день на концерте изнывали от жары.
• 1978 - Роберт Плант выступил на бис с Dave Edmunds в Бирмингемской Ратуше.

горRчий эстонский парень:

jimmypage.com:
   

8) ->


ledzeppelin.ru:
В 17 день месяца сентябрь произошло:
• 1971 - Led Zeppelin дали второй концерт в Сivic Auditorium в Гонолулу, Гавайи, который завершил их 7-ое американское турне.
• 1979 - Ликвидировалась компания Tedoar Ltd., которая была объявлена банкротом после августовского фестиваля Knebworth Festival. Банкротство стало следствием результата высоких гонораров, потребованных со стороны музыкантов, участвовавших в концерте, особенно Led Zeppelin, ставших хэдлайнерами концерта. Их появление на шоу было отмечено самым большим количеством денег, которое когда-либо зарабатывалось во время рок-представлений. И хотя пресса нападала и осуждала Led Zeppelin за это, директор компании Freddie Bannister встал на защиту группы, сказав, что они не нанесли урон предприятию. Еще до продажи билетов менеджмент группы позаботился об уменьшении численности людей, которые должны были посетить фестиваль, что и так значительно урезало их заработок. «Это значительно сокращение, произведенное Zeppelin, действительно нужное и высоко оцененное, к сожалению, оказалось недостаточным», - сказал Bannister и объявил, что увеличившиеся рост в производстве и расходы на персонал привели к тому, что Tedoar лишился деньги.
• 1990 - Роберт Плант объявил подробности рождественского британского турне, в рамках которого должны были проходить концерты в Ньюкасле, Вулверхемптон, и 2 концерта в лондонском клубе Town And Country Club.

горRчий эстонский парень:

jimmypage.com:



ledzeppelin.ru:
В 18 день месяца сентябрь произошло:
• 1971 - Led Zeppelin отправились на заслуженный отдых, который должен был продлиться несколько дней. Вместе со своими женами они решили провести время на Гавайах.
• 1980 - Джимми Пейдж принимал участие в обсуждении технических вопросов предстоящего турне на Swan Song. Он изучал проект сценического оборудования для Led Zeppelin: The Eighties - Part One.

iZEP:
Во!!! Классная идея! Мало того выручило меня в конкретном случае, так ещё и "вызов" скаредному Пейджику, настаивающему на мимолётности своих воспоминаний.( TNX горRчий эстонский парень)

горRчий эстонский парень:
iZEP
 ;)

-----

-> http://www.jimmypage.com/

jimmypage.com:



1. Intro Tape
2. The Wanton Song
3. Bring It On Home
4. Heartbreaker
5. Ramble On
6. Walking Into Clarksdale
7. No Quarter
8. When The World Was Young
9. Going To California
10. Tangerine / Gallows Pole
11. Heart In Your Hand
12. Babe I'm Gonna Leave You
13. How Many More Times / I Can't Quit You Baby
14. Most High
15. Whole Lotta Love
16. Black Dog
17. Rock And Roll




ledzeppelin.ru:
В 19 день месяца сентябрь произошло:
• 1970 - В Madison Square Garden в Нью-Йорке прошли два заключительных концерта Led Zeppelin в рамках 6-го американского тура. За эти концерты они заработали 100.000$. В целом выступление в этот день длилось 5 часов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии