Клуб цеппелиноманов > Только о Led Zeppelin

Роберт Плант - наш Бог! Да или нет?

(1/64) > >>

visor_devizer:
Если ты по-настоящему любишь музыку Led Zeppelin, то ты согласишься, без сомнения, что Роберт Плант – это наш Бог.
Златокудрый Бог, как Он сам себя назвал.
 Готов ли ты воздавать Ему божеские почести? Стать не просто фаном, а настоящим фанатиком Его веры, распространять её повсюду, невзирая на  -  и так далее?
Если да, то ты с нами, тебе – сюда.  Если же нет, если ты считаешь любого бога, любую религию просто синонимом пафосной, пакостной трескотни и хренотени, а вот LZ всё-таки любишь и почитаешь необычайно – то тебе тоже сюда же. В этом случае, я постараюсь тебя убедить, что Бог – это только метафора, ну или же символ, а речь идёт о могуществе человеческого духа – сиречь, Духа.
На этом сайте можно найти заявление, что «не надо обожествлять простых смертных людей». Но ведь песни LZ бессмертны – это же факт?! Кроме того, Роберт Плант – какой угодно, но не простой. Есть простые люди, а есть Плант. Он – один. Речь должна идти не о музыкальном мастерстве, а о масштабе личности. Не бывает Бога Гитары или Бога Вокала. Но случается, очень редко – воплощение Бога в человеке. То, что заставляет Тебя здесь, на этом форуме, именовать Его – с большой буквы.
Довольно восклицаний! Переходим к делу. Для этого у нас есть настоящая религия, со всеми натуральными прибамбасами, со специальными мульками и фенечками. Она называется Служенье Муз. Это одно из древнейших, и в то же время суперсовременнейших верований. Мы должны сделать всё, чтобы эта вера заняла достойное место в кругу других мировых религий – а лучше всего, решительно их потеснила.
Подробно это всё описано Дереком Вильнером в его путеводном манускрипте «Вперёд, в пещеру!».
Более подробно можно прочесть здесь: 
http://hypertemple.wix.com/hypertemple

Коротко говоря, концепция такова: в минуты вдохновения гений становится Богом. Во все остальные времена – он может совершать сколько угодно смешных ошибок.
Твоё мнение?

ImageQ:
Борисыч, я бы эту тему пристукнул. Раз о деньгах - в барахолку

Жак:
Много слов и восклицаний, а суть то в чем?????
Так ведь можно любого в боги перевести.  ;D

Бешеный:
Да ладно вам....очередной "флудераст" ;)

visor_devizer:
Жак, ну ты же знаешь: Плант творил чудеса, и теперь Он бессмертен.
Ничего, что я на Ты?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии