Клуб цеппелиноманов > Led Zeppelin tribute groups

Boot-Led-Zeppelin - хэдлайнеры Фестиваля в Москве 28-29 мая 2011

(1/7) > >>

Borick London:
В недавнем выпуске Classic ROCK и на потале http://totalrock.ru опубликована информация:

В наступившем 2011 году Classic ROCK отмечает сразу два мощных юбилея: 10 лет в России и выход 100-го номера, который придется на осень.
...
И вот, в ознаменование юбилея, Classic ROCK планирует устроить необычный рок-фестиваль - Classic Rock Legends Tribute Fest. Фестиваль пройдет в Москве 28-29 мая. Площадка уточняется. Организатором выступит промоутерская компания Hot Draft Production, превосходно зарекомендовавшая себя, проведя большой трибьют-концерт в честь празднования 40-летия Led Zeppelin.
Это будет уникальное шоу. Мы постараемся воссоздать атмосферу рок-фестивалей эпохи расцвета рок-н-ролла. В течение двух дней будет сыграно максимальное количество хитов групп, чью музыку мы сразу же представляем себе, когда слышим словосочетание «классический рок».
Участие в Classic Rock Legends Tribute Fest уже подтвердили два лидера британского трибьют-движения Dressed To KILL (отмечающий свое 20-летие лучший британский трибьют-коллектив KISS) и The ZZ TopS (великолепный трибьют – догадайтесь с одной попытки, какой команды). Мы ждем в гости нескольких именитых музыкантов, участников – без преувеличения – легендарных рок-групп, а также ветеранов рок-н-ролльного движения в России.
...

Подробнее - http://totalrock.ru/news/544/

Подтвердилась площадка Classic Rock Legends Tribute Fest! Организаторы завершили переговоры по вопросу места проведения Фестиваля. С чувством глубокого и полного удовлетворения мы рады сообщить - Classic Rock Legends Tribute Fest пройдет на сцене легендарного ДК им.Горбунова 28-29 мая.
Учитывая рок-н-ролльную историю Горбушки - лучшего места не придумать!

http://totalrock.ru/news/547/

Подтвердили свое участие в фестивале The Secret POLICE - самый «долгоиграющий» и заслуженный POLICE /Sting-трибьют в мире.
За прошедшие 15 лет они дали более 1000 концертов, выступая как на малых сценах клубов, так и на спортивных аренах и на крупнейших фестивалях по всему миру.
Они получили одобрение официального фэн-клуба POLICE, и не раз играли на вечеринках клуба.

http://totalrock.ru/news/550/

10-летие журнала Classic ROCK: апдейт 3. У нас на Фестивале еще один хедлайнер!

Подтвердили свое участие Boot-Led-Zeppelin, группа, три года назад взорвавшая своими концертами в московском клубе «Апельсин» глухое недоверие и снисходительно-пренебрежительное отношение российской публики к трибьют-командам. Стоит почитать отклики побывавших на их «апельсиновых» концертах членов фэн-клуба ЛЗ, объединенных вокруг форума www.ledzeppelin.ru

http://totalrock.ru/news/556/



Borick London:
Сева Новгородцев, легендарный радиоведущий ВВС, подтвердил свое участие в Classic ROCK Legends Tribute Fest http://totalrock.ru/events/883/ в качастве ведущего и дал интервью для Classic ROCK и StyleTV - о рок-н-ролле, музыкальной индустрии, кризисе физического носителя и о месте рока в истории, культуре и обществе.



Читайте беседу Севы Новгородцева с Борисом Литвинцевым в марте-апреле в журнале Classic ROCK и на портале TotalRock.ru


Peantr:
Ха, я в конце мая второй отпуск собираюсь брать..

Vladimir_82:
Надо бы сходить, тем более, что ранее не бывал ни на одном трибьют-проекте.

gury51:
3 года назад ,в октябре,мерзли в парке.
Как думаете,что организм(обычный) будет делать в конце мая в душной Горбушке?
Да и не покурить, и все такое.

Плачу.

Но повинуюсь.
Слава организаторам! Не шутка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии