Клуб цеппелиноманов > Led Zeppelin tribute groups

LZ tribute groups "за рубежом"

<< < (20/24) > >>

alekssg:
Бум планировать))

ALekZa:
Жаль, что в Питер не заглянут... пока не вижу, может передумают и заедут и к нам? ) С удовольствием бы сходила, раз сам Пейдж о них такого мнения...  :o

Levee:
Вот их сайт, может, добавят еще Питер? Но пока одна Америка, причем, редко даже какие-то другие штаты, кроме Калифорнии - плюс один концерт в Бразилии и один в Москве. Очень интересно.. ??? ))

http://www.zepagain.com/

Pilot:

--- Цитата: Levee от 14 Июнь 2017, 23:45:36 ---WED MARCH 14, 2018 - 8:00 PM
Led Zepagain 
Crocus City Hall
--- Конец цитаты ---
Вчера ходил.
Внешняя похожесть - прически, прикид, позы, движения - "почти" как у Наших.
Даже микрофоны и гитары не радио а со шнурами.
Гитары Лес Пол и Дабл-Нек, акустическая, мандолина.
Бонемовская расстановка барабанов, но почему-то не Людвиг а Перл, и без тамбурина на хэте.
Клавиши - никаких меллотронов, хаммондов и ножных клавиатур. Единственный синтезатор.
Играли ближе к концертным версиям вещей нежели к альбомным.
Начали с Рок-н-ролла.
Исполнили основные цепповские эвергрины, но без Моби Дика и DAC.
В середине короткий (Калифорния и Стомп) акустический сет.
По заявкам зрителей исполнили Gallows Pole (очень неплохо кстати) и SILBY (так себе).
Из интересного и редкого - Four Sticks (отлично!, и "Бонем" дейсвительно четырьмя палочками играл) и The Wanton Song (просто превосходно!!, но без клавиш, "Джимми" эту партию на гитаре играл с гнусавым органным тембром).
Закончили связкой Heartbreaker и WLL (с терменвоксом), а после полуминутного фальш-ухода Thank You.
Совершенно незаметно, но играли более двух часов без перерыва.
Радикально не понравилось что слишком тихо (хотя у них свой звукач был), я бы громкость раза в два прибавил.
И главное - без драйва. "Плант" пытался установить связь с залом, но не очень получилось. Лишь под самый конец народ поднялся.
Но народа-то, дай бог если на четверть нижней части зала набралось, и того меньше
И какой леший промоутер их в Крокус занес? В клубе самое оно было бы.
Резюме: несколько разочарован, хотя ничего суперского и не ожидал. Даже вискарик перед началом не помог.

Зы. А Плюмбумы наши подрайвовей играют!

Бешеный:
О как...Блин, я почему то думал, что эти требьютчики в апреле должны быть...( тупанул конкретно, да с этой работой вообще ни зачем не уследишь)
Видать , не настолько хороши  чем о них говорят....

Дим, а манеру от Них они пытались делать.?  Когда я был в "Крокусе" в последний раз на подобных подражателях - те напрягались по полной. позы..движения .."плантации" - всё как в 75 -ом. Даже хипи -шмотки похожие.
И вот звук , да и общее впечатление осталось тогда приличным.
Зал - тогда был под завязку....( реклама - важный движок) Я тогда писал, что даже телевидение "Москва 24" освещало событие ( и я попал под раздачу)
Вообщем....тихо проползла (забугорная)  свинцовая туча над московским небом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии