Клуб цеппелиноманов > Led Zeppelin tribute groups

LZ tribute groups "за рубежом"

<< < (22/24) > >>

iZEP:
>>ДЖЕК РАССЕЛ …трибьютом LED ZEPPELIN

—Я ранее где-то тут на форуме отмечал, что подача цеппелинскаго материала GreatWhitами
меня именно не менее чем  поразила передачей „тех самых“ нюансов, а не вторичного антуража. Это то что надо!

Drybushchak:

--- Цитата: iZEP от 28 Июнь 2020, 13:00:00 ---—Я ранее где-то тут на форуме отмечал, что подача цеппелинскаго материала GreatWhitами
меня именно не менее чем  поразила передачей „тех самых“ нюансов, а не вторичного антуража. Это то что надо!

--- Конец цитаты ---
Я вообще только лет 5 назад их заценил. Раньше внешний вид не внушал доверия. :) А оказалось, Greatv White - крепкая группа с оригинальным материалом.

Black Bomber:
Great White - группа хорошая. Очень советую к прослушиванию концертный диск "On Stage" 1992 года.

ImageQ:
Вчера, в качестве подготовки к Англии сходил.
Долго думал - надо ли, ибо цены на билеты - конские, а трибьюты я не люблю.
Группа каверит живые выступления. Получается очень не ровно, скажем SIBLY получилась просто здорово, а  Kashmir, по-моему полный провал.
Визуально, мне издалека очень понравился "Пейдж" - тощий, замученный наркотиками, в пижаме с драконами. (Правда вблизи это впечатление пропало, да и не драконы это по-моему были).
"Плант" - слишком бугай, по сравнению с остальными. "Джонс" в основном играл на органе, бас использовал поменьше.
В середине был перерыв на пол часа, что-то мне подсказывает, что он больше нужен был администрации, чтобы бары прибыль поимели.
В конце подошел к сцене(положительных эмоций это не прибавило), но подписал два диска, которые с собой захватил

Moby Dick:
Олег, ну все же событие.
А так и среди трибьют-групп есть весьма достойные. Например, Led Zepagain, особенно когда там играл на гитаре Jimmy Sakurai. Более точной копии Пейджа я еще не видел, просто полное погружение - будешь смотреть в упор, и то не отличишь. Ну, и играет очень достойно. К слову, сейчас он у Джейсона Бонэма играет в Jason's Bonham Led Zeppelin Experience.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии