Клуб цеппелиноманов > Led Zeppelin tribute groups

LZ tribute groups "за рубежом"

<< < (21/24) > >>

Pilot:

--- Цитата: Бешеный от 15 Март 2018, 22:00:26 ---Дим, а манеру от Них они пытались делать.?
--- Конец цитаты ---
дык вот:

--- Цитата: Pilot от 15 Март 2018, 10:33:45 ---Внешняя похожесть - прически, прикид, позы, движения - "почти" как у Наших.
--- Конец цитаты ---

Борисыч:

--- Цитата: Pilot от 15 Март 2018, 10:33:45 ---Радикально не понравилось что слишком тихо (хотя у них свой звукач был), я бы громкость раза в два прибавил.

--- Конец цитаты ---

А мы вчера так жахнули, что многие после сейшака говорили что вообще никогда в жизни такой громкой музыки не испытывали на себе. И вправду, чутка перебрали. :) Но, с другой стороны, это же, ё-маё, рок музыка или где? Цеппелины были одной из самых громких команд в мире, вообще-то.


--- Цитировать ---Зы. А Плюмбумы наши подрайвовей играют!

--- Конец цитаты ---
Мерси! Ну уж повеселее этих. Этот Зепагайн довольно унылый коллектив, кто его, интересно сюда притащил? Есть же парни намного поактивней. Мне, к примеру, американский Зосо нравится. Единственный гитарист, из кого я слышал, который хоть как-то Пэйджевской манере приблизился.

iZEP:

--- Цитировать ---хоть как-то Пэйджевской манере приблизился.
--- Конец цитаты ---
lда харэ скромничать, сам тоже приблизился!

Moby Dick:
Нынешний трибьют Джимми Сакурая, человека который как мне кажется наиболее убедителен в роли Джимми Пейджа (до этого играл в Led Zepagain и в группе Джэйсона Бонэма). Конечно поражаюсь деталям, очень достойно.



alekssg:
ДЖЕК РАССЕЛ завершает работу над вторым трибьютом LED ZEPPELIN
https://www.darkside.ru/news/121737/
Первый трибьют мне очень по кайфу!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии