Клуб цеппелиноманов > Led Zeppelin tribute groups

8 июля открываем новый Music Town!!!

<< < (2/9) > >>

wax:

--- Цитата: Бешеный от 28 Июнь 2010, 22:08:35 ---Должен признаться что, требьютчики на "Ди Сей" оказались тоже весьма знатные.
Вполне достойная пара нашим "Свинцовым" соотечественникам. Кто не был, поглядите обязательно. :)

--- Конец цитаты ---
Очень убедительная реклама! Нужно искать где переночевать в Москве, чтобы сходить на концерт.

Borick London:

--- Цитата: wax от 28 Июнь 2010, 22:12:19 ---
--- Цитата: Бешеный от 28 Июнь 2010, 22:08:35 ---Должен признаться что, требьютчики на "Ди Сей" оказались тоже весьма знатные.
Вполне достойная пара нашим "Свинцовым" соотечественникам. Кто не был, поглядите обязательно. :)

--- Конец цитаты ---
Очень убедительная реклама! Нужно искать где переночевать в Москве, чтобы сходить на концерт.

--- Конец цитаты ---

...и оно того стоит...
... а там, глядишь, и вовсе переселишься в Белокаменную, будешь чаще на концерты ходить...
...и вспоминать потом, как искусство трибьюта круто изменило твою жизнь!!!

ЦАПЛЯ:
 только сегодня узнал, что мы играем на ОТкрытии Клуба вместе с ребятами из Изи-Дизи.
Хорошие ребята,    да и мы, не " вот Вам Пейдж чихнул". :D

Zажигательно должно быть.





wax:

--- Цитата: Borick London от 28 Июнь 2010, 22:21:18 ---
--- Цитата: wax от 28 Июнь 2010, 22:12:19 ---
--- Цитата: Бешеный от 28 Июнь 2010, 22:08:35 ---Должен признаться что, требьютчики на "Ди Сей" оказались тоже весьма знатные.
Вполне достойная пара нашим "Свинцовым" соотечественникам. Кто не был, поглядите обязательно. :)

--- Конец цитаты ---
Очень убедительная реклама! Нужно искать где переночевать в Москве, чтобы сходить на концерт.

--- Конец цитаты ---
...и оно того стоит...
... а там, глядишь, и вовсе переселишься в Белокаменную, будешь чаще на концерты ходить...
...и вспоминать потом, как искусство трибьюта круто изменило твою жизнь!!!

--- Конец цитаты ---
Борик! Меня агитировать не нужно! Я же с тобой не раз (не два и не три ...) на концерте был, проблема в том, что я езжу не один и даму нужно доставить в ПРАВИЛЬНОЕ время домой в Подмосковье.

Борисыч:

--- Цитата: ЦАПЛЯ от 28 Июнь 2010, 22:28:50 --- только сегодня узнал, что мы играем на ОТкрытии Клуба вместе с ребятами из Изи-Дизи.

--- Конец цитаты ---
Потому что я только сегдня эту идею обрёл и позвонил Андрюхе а он как раз маялся тем, что в пятницу они там не могут выступить.

Да, забыл написать, что это мероприятие мы с Андрюхой решили обозвать HIGHWAY TO HEAVEN.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии