Клуб цеппелиноманов > Led Zeppelin tribute groups

8 июля открываем новый Music Town!!!

<< < (9/9)

OParinD:
Мозила открывает...

Борисыч:
у меня мозила

Борисыч:
Скоприруйте сюда, что-ли.

OParinD:
Пятница, 09 июля 2010
21:32
Ссать кипятком жизни...
   
Smoren
Забавные пошли времена. Нет, действительно забавные. После того, как я начал записываться, ездить на Болото и больше времени проводить в общении и работе с музыкантами, мой уровень настроения резко взлетел вверх и, кроме прочего, стал способным резко скакать временами от ленивого уныния за просмотром Теории Большого Взрыва (досмотрел-таки до последней выпущенной серии) до яростной безбашенности во время записи музыки и в особенности после нее за кружкой холодного одновременно бодрящего и расслабляющего пива.

Вчера был на концерте в новоиспеченном клубе Music Town на Красных Воротах на кавер-концерте Led-Zeppelin и AC/DC. Это было просто зашибенно! Я и не ожидал, что с годами все мое умение и любовь беситься и проникаться драйвом на концерте на самом деле никуда не улетучилась - напротив - я был просто зажжен и насквозь пропитан любимой старой музыкой. Отыграли ребята просто прекрасно, за что огромное им спасибо. После выступления Plumbum Dreams (они играли хиты Led Zeppelin), мы с Вей вышли проветриться, и вскоре встретились и познакомились с музыкантами этой группы. Оказались очень дружные приятные чуваки, ну и, конечно же, очень красивые вокалистки (да-да, и они очень хорошо подражали Планту как голосом, так и манерами). Время было позднее, и мы остались только на несколько песен AC/DC, но композицию Back in Black я все же дождался! Ня!

Кроме прочего, в тот же день (до концерта) мы с Вей записали партии вокала и ритм-гитары для новой песни, сегодня же я написал к ней соло и свел дорожки. Да-да, это та самая песня, текст которой лежит в закрытой записи.

И завтра, обещаю вам, я обязательно выложу сюда эту композицию, и, конечно же, буду рад каждому послушавшему и отпостившему комментарии!

@темы: Жизнь, Музыка

Борисыч:
А, блоги... Я уж подумал что в какой официальной прессе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии