Клуб цеппелиноманов > Led Zeppelin tribute groups

8 июля открываем новый Music Town!!!

(1/9) > >>

Борисыч:
Товарищи! 8 июля 2010 состоится открытие новой площадки клуба Music Town!
Весьма знаменательно то, что клуб открывается музыкой LED ZEPPELIN и AС/DC,
так как почетное право совершить первый полёт предоставлено трибьют-группам, не нуждающимся в рекомендации: PLUMBUM DREAMS и EASY DIZZY!
Новая площадка гораздо просторнее, удобнее и более подходит для мощной рок-музыки. Звук обещан умопомрачительный, ведь все знают, что Music Town всегда очень цепетильно относится к этому аспекту своей деятельности.

Приглашаем всех на этот фантастический праздник рок-н-ролла!

Сайт клуба тот же http://www.musictownclub.ru/
Адрес: Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 8/2. Тел. +7 (495) 937-54-19
Начало в 21.00
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

wax:
Борисыч! Лучше если вход платный будет, а начало в 18-19! Если начало в 21, то в лучшем случае начнётся шоу в 22, мне будет стоить целое состояние добраться домой в Подмосковье, поверь, не все в Москве живут!

Борисыч:

--- Цитата: wax от 28 Июнь 2010, 18:10:40 ---Борисыч! Лучше если вход платный будет, а начало в 18-19! Если начало в 21, то в лучшем случае начнётся шоу в 22, мне будет стоить целое состояние добраться домой в Подмосковье, поверь, не все в Москве живут!

--- Конец цитаты ---
Сдвинуть не дали, я хотел. Но начало будет в 21, мы первые, не опаздывайте. Я сам не в Москве, так что знаю.

Borick London:
Даёшь Праздник Рок-н-Ролла!!!

Бешеный:
Должен признаться что, требьютчики на "Ди Сей" оказались тоже весьма знатные. И если сами AC/DC поразившие меня живьём в начале 90-х, уже стираются в памяти, то эти довольно быстро оживляют воспоминания. (а  алкоголь является катализатором ностальгии) Вообщем, тоже славные ребята и на сцене и вне её.
Вполне достойная пара нашим "Свинцовым" соотечественникам. Кто не был, поглядите обязательно. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии