Клуб цеппелиноманов > Только о Led Zeppelin

Студийное-Концертное исполнение

<< < (2/25) > >>

Антонъ:
Помоемому Immigrant Song с того же BBC 71-го намного мощнее студийки!!! Особенно взрывное начало! Прям как к стенке прибивает! :)

ЦАПЛЯ:
Stairway To Heaven - здесь как не крути, а на записи всё в 10-ку. С этим, я думаю, согласится большинство.
И соло ....   ;)

In My Time Of Dying - некоторые концерты, особо 77-ого, ну, ужасно порой...  Да, на 2-ом ДВД клевый вариант, но и на записи всё без притензий - записано, не помню, живьем и это чувствуется.

Vladimir_82:
1   Babe I'm Gonna Leave You - С
2  You Shook Me - С
3  Dazed And Confused - К
4  Whole Lotta Love - С
5   Immigrant Song - С
6  Since I've Been Loving You - здесь не знаю, и то, и то
7  Gallows Pole (РР) - С
8   Black Dog - С
9   Rock And Rol - С - на концертах Плант ее с другой мелодией и тональности поет
10 The Battle Of Evermore - С
11 Stairway To Heaven - С - соло!!!
12 The Rain Song - С
13 In My Time Of Dying - и там, и там нравится очень
14  Ten Years Gone - С
15 Achilles Last Stand - С
16 Nobody's Fault But Mine - С
17 In The Evening - С
18 We're Gonna Groove - К
19 When The Levee Breaks - С

Антонъ:
Кстати Gallows Pole очень неплохо на концертах исполнялся! Особенно в конце 71-го!!! Очень интересно переделали ее....

Moby Dick:
Мне очень нарвится соло в Stairway... на TSRTS,  наверное это самый заезжанный мною кусок за все годы прослушивания, просто пипец какой-то, от первой до последней ноты все выгранно на таком накале, что даже трехминутный хронометраж не может его испортить.
Еще очень нравится соло из Listen to this Eddie, особенна часть в середине - там Бонзо и Джонси такой ритмический рисунок бацают, просто улет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии