LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 680442 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1170 : 27 Март 2014, 17:06:05 »

а сдавать позиции аккурат к лету 77-го года, когда кушать перестал, зато стал нажимать на "другое". Концерты шли неровные, почаще сидя на табуреточке
Ой не соглашусь! 77-й Феерический год! И сидел он на табуреточке так же как и в 71-72м! А пик как раз лето, июнь, Лос Анжелес!
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1171 : 27 Март 2014, 17:14:11 »

К сожалению для 77го хорошие концерты были скорее исключением чем правилом, да и тур тот был не таким "праздником жизни" каким были 73ий и 75ый, что и сказывалось на игре.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1172 : 27 Март 2014, 17:19:55 »

а сдавать позиции аккурат к лету 77-го года, когда кушать перестал, зато стал нажимать на "другое". Концерты шли неровные, почаще сидя на табуреточке
Ой не соглашусь! 77-й Феерический год! И сидел он на табуреточке так же как и в 71-72м! А пик как раз лето, июнь, Лос Анжелес!
а мокрые насквозь рубашки...?
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1173 : 27 Март 2014, 17:21:00 »

Согласна , что LZ был детищем Джимми , и по поводу души , вложенной ....
впрочем , остальные , если разобраться , душу вкладывали не меньше ....,
не согласна с  Moby Dick по поводу малодушия Роберта .
Роберт человек с редкосно цельным внутренним стержнем ( чего не скажу о Джимми , имхо ) , Он слишком требователен , и к дружбе в первую очередь , не думаю , что стоит обсуждать трагедию , случившуюся у Роберта ( такое может сломать кого угодно ) , но Его не сломало , и насколько я поняла , крен в отношениях с Джимми пошёл именно после этого....... , никому не хочется участвовать в подобных мероприятиях , в данном случае смалодушничал Джимми ( вот как бы то ни было , но к Бонэму у меня всегда уважение уже только потому , что несмотря на всё свое раздолбайство Он был "надёжным товарищем" , не думаю что ОН размышлял ....., просто делал так , как должен был ...., Джимми выбрал упрощённый вариант .....,
есть вещи , которые трудно забыть......остальное , возможно последствия .......
это имховые рассуждения , но для меня как раз дело в некоторой "слабости" Джимми .....
добавлю ещё ....иногда , когда очень нужно , чтобы кто то был рядом ...., а этого нет , это является точкой невозврата...
« Последнее редактирование: 27 Март 2014, 17:31:55 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1174 : 27 Март 2014, 17:30:49 »

Плант-Пейдж очень напоминают дуэт Маккартни-Леннон,оба самодостаточные люди,которые великолепно дополняют друг-друга на сцене,и такие разные в жизни
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1175 : 27 Март 2014, 17:37:41 »


Вершина Джимми - это Презенс! Пейдж "сломался", если можно так выразиться, или "подрезали крылья" после случившегося в 77-м!
Ну бред ...-Пэйдж был всегда на вершине ...А что первые , можно секазать девственные альбомы не в счёт ? Его соло просто пронзают и душу и всё остальное ...а видео... Он  наравне с Плантом смотрится потрясающе ...и ещё музыкант непревзойдённый !!!! Ой ну немогу !!!
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1176 : 27 Март 2014, 17:40:57 »

В последнее время стал замечать что один и тот же поступок одному можно простить, а другому нет - т.е. мы отталкиваемся от человека, тот же МакКартни тот еще сухарь, но потом уже привыкаешь к таким людям, в ведь они могут например не здороваться с тобой-такой вот тип людей, интроверты.
К чему я это? А к тому, что это по-пойму про Джимми, это он такой. А в 77-м еще и сами знаете под чем был.
« Последнее редактирование: 27 Март 2014, 21:31:58 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ALekZa

  • Гость
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1177 : 27 Март 2014, 17:41:54 »

Мы не можем представить себе жизнь после смерти и не можем вспомнить жизнь до рождения потому, что не можем представить себе ничего вне времени.
Вот и LZ мы не можем представить как-то иначе, чем это есть и было, потому что они тоже вне времени, их музыка будет жить вечно. Конечно, кто-то когда-то ломался, кто-то где-то был не прав - в любой семье бывают какие-то притирки и разлады, се ля ви! А LZ - семья! Не было бы LZ без кого-то из нашей четверки - это факт. Каждый из них чего-то бы добился, чего именно - другой вопрос. Но не было бы LZ... Вот за это Им СПАСИБО, за то что звезды сложились как надо и они все-таки встретились и трогают струны наших душ до сих пор!

И надеюсь все же, что вопросы с дурацкой логистикой и остальными причинами решатся и Робертушка порадует нас сольно! А также не устану верить, надеяться и ждать приезда Пейджа и Джонси! ;)
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1178 : 27 Март 2014, 17:43:36 »

интересно,закипел бы так форум,если бы Робби не отменил Российский тур?
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1179 : 27 Март 2014, 17:47:39 »


Вершина Джимми - это Презенс! Пейдж "сломался", если можно так выразиться, или "подрезали крылья" после случившегося в 77-м!
Ну бред ...-Пэйдж был всегда на вершине ...А что первые , можно секазать девственные альбомы не в счёт ? Его соло просто пронзают и душу и всё остальное ...а видео... Он  наравне с Плантом смотрится потрясающе ...и ещё музыкант непревзойдённый !!!! Ой ну немогу !!!
Всегда на вершине!
Но самые зрелые и гениальные гитарные партии были в Презенсе! Это сам Пейдж говорил...
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1180 : 27 Март 2014, 17:48:24 »

del
« Последнее редактирование: 27 Март 2014, 21:31:44 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ALekZa

  • Гость
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1181 : 27 Март 2014, 17:49:10 »

интересно,закипел бы так форум,если бы Робби не отменил Российский тур?
Почему сразу отменил, может все-таки ПЕРЕНЕС?? Дайте еще понадеяться... :'(
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1182 : 27 Март 2014, 17:49:34 »

Мы не можем представить себе жизнь после смерти и не можем вспомнить жизнь до рождения потому, что не можем представить себе ничего вне времени.
Вот и LZ мы не можем представить как-то иначе, чем это есть и было, потому что они тоже вне времени, их музыка будет жить вечно. Конечно, кто-то когда-то ломался, кто-то где-то был не прав - в любой семье бывают какие-то притирки и разлады, се ля ви! А LZ - семья! Не было бы LZ без кого-то из нашей четверки - это факт. Каждый из них чего-то бы добился, чего именно - другой вопрос. Но не было бы LZ... Вот за это Им СПАСИБО, за то что звезды сложились как надо и они все-таки встретились и трогают струны наших душ до сих пор!

И надеюсь все же, что вопросы с дурацкой логистикой и остальными причинами решатся и Робертушка порадует нас сольно! А также не устану верить, надеяться и ждать приезда Пейджа и Джонси! ;)
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1183 : 27 Март 2014, 17:50:15 »

К сожалению для 77го хорошие концерты были скорее исключением чем правилом, да и тур тот был не таким "праздником жизни" каким были 73ий и 75ый, что и сказывалось на игре.
Не соглашусь))
75-й вообще слабый как по вокалу так и гитаре! Сравни полёт гитары в MSG Stairway to Heaven и в 75-й-прерывистые и не слаженные...
В 77 скорее слабые концерты были исключением! Жаль что мало КАЧЕСТВЕННЫХ записей с этого тура! Хотя бы одну такого как 12.02.75!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1184 : 27 Март 2014, 17:51:49 »


Вершина Джимми - это Презенс! Пейдж "сломался", если можно так выразиться, или "подрезали крылья" после случившегося в 77-м!
Ну бред ...-Пэйдж был всегда на вершине ...А что первые , можно секазать девственные альбомы не в счёт ? Его соло просто пронзают и душу и всё остальное ...а видео... Он  наравне с Плантом смотрится потрясающе ...и ещё музыкант непревзойдённый !!!! Ой ну немогу !!!
Всегда на вершине!
Но самые зрелые и гениальные гитарные партии были в Презенсе! Это сам Пейдж говорил...
Чай до сих пор он считает своим лучшим соло
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 266
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса