LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Black Sabbath  (Прочитано 173831 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #510 : 02 Февраль 2016, 21:21:55 »

Из за состояния здоровья Оззи Осборна Black Sabbath были вынуждены перенести даты двух концертов. Выступления должны были состояться в Эдмонтоне и Калгари, 30 января и 1 февраля.

Опубликованный на странице музыканта в Twitter пост сообщает:

Из-за острого синусита Оззи пришлось перенести даты концертов в Эдмонтоне и Калгари. Даты предстоящих концертов станут известны в ближайшее время.


Mad похоже остался без Оззи...
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Black Sabbath
« Ответ #511 : 02 Февраль 2016, 21:34:14 »

>Mad похоже остался без Оззи...
 Мой друг оказывается  год как переехал из Ванкувера в Эдмонтон - работу там получше нашёл
Такштаа в тот город можно ехать - гиды есть! Надо Оззику сказать чтоб позвонил хлопцам - уж пивком угостят!
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Black Sabbath
« Ответ #512 : 03 Февраль 2016, 08:01:16 »

Не покупал я билеты. Под сценой в моём возрасте "отрываться" уже неприлично, а из далека, скромненько, забившись в кресле - не интересно. Довольствуюсь видео. Уже дважды посмотрел их кино о туре в поддержку "13". Достаточно.
Записан
Change is good (Shrek)

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #513 : 03 Февраль 2016, 09:18:05 »

Специальное издание BLACK SABBATH, получившее название "The End"будет продаваться эксклюзивно на концертах финального тура, стартующего на следующей неделе. В диск войдут восемь ранее не публиковавшихся композиций: четыре ауттейка из альбома "13" и четыре концертных композиции, записанные в рамках тура в поддержку альбома "13".Состав: Ozzy Osbourne, Tony Iommi и Geezer Butler, Brad Wilk (барабаны) на 1—4 композициях, Tommy Clufetos (барабаны) и Adam Wakeman (клавишные) на 5—8 композициях. 1—4 треки были записаны в студии Shangri La, Малибу, Калифорния, продюсером выступал Rick Rubin.
01. Season Of The Dead
02. Cry All Night
03. Take Me Home
04. Isolated Man
05. God Is Dead? (Live Sydney, Australia 4/27/13)
06. Under The Sun (Live Auckland, New Zealand 4/20/13)
07. End Of The Beginning (Live Hamilton, ON Canada 4/11/14)
08. Age Of Reason (Live Hamilton, ON Canada 4/11/14)

А этот диск будет продаваться вне концерта?
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #514 : 16 Февраль 2016, 19:50:16 »

 
В своей новой книге Lita Ford - Living Like A Runaway: A Memoir бывшая гитаристка The Runaways пишет о своей безумной жизни рок-музыканта 80-х годов, в том числе и об интрижках с Джоном Бон Джови, Эдди Ван Халеном и легендарным гитаристом Black Sabbath Тони Айомми.

Лита Форд рассказывает о том, что Тони Айомми плохо обращался с ней. Гитаристка пишет:

Он казался таким очаровательным, красивым и уверенным в себе. Позже я поняла, что внешность обманчива.
Когда отношения пары стали развиваться, Айомми пригласил Форд в Англию, чтобы познакомить её со своей мамой. Во время полёта, как пишет гитаристка, Тони внезапно вскочил и ударил её кулаком в глаз. После приземления Лита хотела тут же вернуться в Лос-Анджелес, но в итоге осталась, а Тони вёл себя так, будто ничего не случилось. Позже гитаристка узнала, что насилие в семье Айомми было в порядке вещей.

Лита жалуется, что Айомми избивал её четыре или пять раз, пока они состояли в отношениях, а также вспоминает самый страшный эпизод из их совместной жизни, который произошёл вскоре после того, как пара обручилась:

Находясь под кайфом, Тони внезапно рассвирепел и избил меня до потери сознания. Когда я очнулась, я увидела, что он держит над моей головой стул. Это был огромный, тяжёлый кожаный стул с заклёпками, и он собирался ударить им меня по лицу. Я быстро отскочила, так что он промахнулся и разбил стул об пол.
После того, как Лита порвала с Айомми, он нанял в свою группу всех её музыкантов у неё за спиной.

Книга Lita Ford - Living Like A Runaway: A Memoir должна увидеть свет 23 февраля 2016 года.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2016, 19:54:03 от volver »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Black Sabbath
« Ответ #515 : 16 Февраль 2016, 21:16:39 »

Какой ужас...( хотя всегда был я равнодушен к участникам Black sabbath )...но описанное выше омерзительно...А вообще -  иногда полезно читать и "ответные книги" об главных людях рок-истории.
 Я читал книгу "Железный человек" ...не помню подобного сердечного воспоминания от Тонни Айомми.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #516 : 01 Март 2016, 11:47:34 »

Лита Форд ещё и не то расскажет - по её утверждению ей предлагали место в LED ZEPPELIN, где она могла бы оказаться после увольнения John Paul Jones в 1975 году (из автобиографии "Living Like A Runaway").
«Он спросил меня, смогу ли я сыграть на басу, и я переспросила: "У кого?", на что он ответил: "Led Zep". Он, может быть, был в подпитии или гнал пургу, но был чертовски серьёзен в тот момент!» http://darkside.ru/news/81656/
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Black Sabbath
« Ответ #517 : 01 Март 2016, 21:38:33 »

Ну и жуть вы тут выкладываете .... :o
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #518 : 01 Март 2016, 23:56:50 »

Специальное издание BLACK SABBATH, получившее название "The End"будет продаваться эксклюзивно на концертах финального тура, стартующего на следующей неделе. В диск войдут восемь ранее не публиковавшихся композиций: четыре ауттейка из альбома "13" и четыре концертных композиции, записанные в рамках тура в поддержку альбома "13".Состав: Ozzy Osbourne, Tony Iommi и Geezer Butler, Brad Wilk (барабаны) на 1—4 композициях, Tommy Clufetos (барабаны) и Adam Wakeman (клавишные) на 5—8 композициях. 1—4 треки были записаны в студии Shangri La, Малибу, Калифорния, продюсером выступал Rick Rubin.
01. Season Of The Dead
02. Cry All Night
03. Take Me Home
04. Isolated Man
05. God Is Dead? (Live Sydney, Australia 4/27/13)
06. Under The Sun (Live Auckland, New Zealand 4/20/13)
07. End Of The Beginning (Live Hamilton, ON Canada 4/11/14)
08. Age Of Reason (Live Hamilton, ON Canada 4/11/14)

А этот диск будет продаваться вне концерта?
У пиратов уже в продаже))
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Black Sabbath
« Ответ #519 : 02 Март 2016, 17:40:31 »

Надо послушать обязательно, хотя отклики от собратьев-меломанов не особо радуют...
 :-[
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #520 : 02 Март 2016, 18:39:36 »

Сегодня купил за 180р.)), нормально, в стиле последнего альбома. Кстати, 4 песни и есть, песни не вошедшие в последний альбом группы, а еще 4, концертные с тура 2014года.
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #521 : 29 Март 2016, 10:14:21 »


Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #522 : 09 Июнь 2016, 14:30:33 »

Прощальное турне завершится в январе/феврале 2017 года.
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #523 : 12 Июнь 2016, 09:27:44 »

The Great Southern Brainfart в интервью с Jorn Lande задали ему несколько вопросов о сотрудничестве с музыкантами BLACK SABBATH:
-Когда Ронни заболел, тебе не поступало предложений заменить его?
"Поступали - когда стало понятно, что со здоровьем у Ронни не всё в порядке, а HEAVEN & HELL необходимо как-то отыграть уже запланированные на будущее концерты, мне поступали предложения временно заменить его. Насколько я знаю, это была идея самого Дио, который ни в какую не соглашался отменять любые шоу, если только речь не идёт о каком-то совершенно необратимом развитии событий. Мысль состояла в том, чтобы я спел часть сета, Ронни спел другую часть сета - таким образом, он бы смог отдохнуть и не слишком нагружать свой ослабленный организм. Вот таким был план, мы какое-то время активно обсуждали это, ну а затем Ронни скоропостижно скончался. Вспоминая сейчас эти дни, я осознаю какая честь была оказана мне - петь у самих BLACK SABBATH! Кстати, ты первый журналист, которому я когда-либо рассказываю эту историю - я держал эти факты при себе много лет.В основном потому, что хочу сохранить уважение всех участников этой истории, не обижать поклонников SABBATH, и чтобы вы потом не перевирали мои слова таким образом, как будто я уже спал и видел себя вокалистом великой группы. В любом случае, я очень рад что мне выпал такой уникальный шанс попеть песни Дио с его бывшими коллегами на фестивале High Voltage, и я буду вечно благодарен за это Tony, Geezer Butler'у и всем-всем-всем из лагеря HEAVEN & HELL! Они относились ко мне очень по-дружески и с большим уважением".
-По следам твоего совместного выступления с Glenn Hughes и HEAVEN & HELL на лондонском фестивале High Voltage в память о Дио - не поступали ли тебе предложения о какой-то дальнейшей совместной работе с группой?
"Нет, но на самом деле я записал несколько демо с Tony ещё в 2005 году. Потом, правда, состоялось формирование как раз HEAVEN & HELL, поэтому наши совместные песни так и остались лежать в ящике его стола Конечно, я бы с огромным удовольствием поработал с ними вплотную над нашими совместными песнями или отыграл ещё несколько концертов. Возможно, это ещё и произойдёт в будущем - кто знает?".
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #524 : 12 Июнь 2016, 09:32:26 »

 Почему то я иду больше на концерт Rival Sons чем на Black Sabbath...
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2016, 20:19:09 от volver »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 497
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса