LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Black Sabbath  (Прочитано 173936 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Black Sabbath
« Ответ #480 : 01 Январь 2016, 12:15:16 »

ssdreams рекомендуется прочесть автобиографическую книгу Лемми. Кстати, он написал ее САМ, а не привлекал "литературных негров", как это делает большинство рок-звезд. Лемми был чрезвычайно эрудированным человеком и очень остроумным рассказчиком, превосходно владеющим пером. Эдгар По тоже много бухал, что не делает его менее гениальным писателем.
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Black Sabbath
« Ответ #481 : 01 Январь 2016, 13:14:30 »

Володя, кому ты пытаешься объяснять очевидные вещи, он же тебя просто не поймет. Ты почитай его посты - как и каким языком они написаны.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Black Sabbath
« Ответ #482 : 01 Январь 2016, 16:04:01 »

Ты почитай его посты 
А стоит? :)
Записан

ssdreams

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Black Sabbath
« Ответ #483 : 03 Январь 2016, 15:48:05 »

ssdreams рекомендуется прочесть автобиографическую книгу Лемми. Кстати, он написал ее САМ, а не привлекал "литературных негров", как это делает большинство рок-звезд. Лемми был чрезвычайно эрудированным человеком и очень остроумным рассказчиком, превосходно владеющим пером. Эдгар По тоже много бухал, что не делает его менее гениальным писателем.
пытался читать, подобные "шедеврды", такие как оззи или кит Мать его ричардс. После прочтения с десяток страниц. ничего кроме отвращения, и рвотного рефлекса.
Володя, кому ты пытаешься объяснять очевидные вещи, он же тебя просто не поймет. Ты почитай его посты - как и каким языком они написаны.
ну конечно, ведь тут все с филологическим образованием. особенно ты Pilot-знаток человеческих душ ;D
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Black Sabbath
« Ответ #484 : 03 Январь 2016, 15:50:59 »

 ssdreams, я официально объявляю вас подонком - кушайте своё остроумие на здоровье сами, всухую.
Записан

ssdreams

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Black Sabbath
« Ответ #485 : 04 Январь 2016, 02:18:54 »

ssdreams, я официально объявляю вас подонком - кушайте своё остроумие на здоровье сами, всухую.
izep,засунь своё высокомерие себе в дупло и не хрюкай, а то уже воняет
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Black Sabbath
« Ответ #486 : 04 Январь 2016, 11:23:23 »

Не знаю, а в чём собственно так убоги по мнению ssdreams книга Ozzy о своёй жизни? ( понятно что не Толстой с Достоевским) Но в  отличии от многих других авторов - она написана реально интересно, с определённой долей самоиронии и даже смыслом.
Все подобные книги во многом одинаковы. (Сейчас кстати, заканчиваю читать  книгу Джина Симмонса "Демон снимает маску" о KISS ) В любой автобиографии можно найти элементы восхваления самих себя и описания  своего гения в рамках выбранного пути. Эти книги пишут люди которые как не удивительно  стали известными персонажами. Хоть что-то но они  сделали в своей жизни. Оставили свой след в рок-истории.
Занятно, какой след оставил сам ssdreams на этой Земле ?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #487 : 04 Январь 2016, 11:29:08 »

А мне книга Оззи ОЧЕНЬ понравилась,прочел буквально не отрываясь .С хорошим чувством юмора оказался Осборн....
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #488 : 04 Январь 2016, 12:33:50 »

С хорошим чувством юмора оказался Осборн....
Это у него не отнять.
"Однажды ко мне подошёл человек, страдающий язвой. Он был наслышан, что Black Sabbath практикуют чёрную магию и просил лечебного совета из этой области.
-Попробуйте молоком, посоветовал я ему. -Хотя на Вашем месте я бы обратился к врачу."
(Из статьи про Оззи в журнале "Ровесник", 1986)
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #489 : 04 Январь 2016, 13:03:30 »

Tony Iommi поговорил с BBC Midlands о Лемми:
-Каким в твоей памяти останется Лемми?
"Я считаю, что Лемми был олицетворением рок-н-ролла. Он всегда поддерживал весьма бурный образ жизни. Знаешь, все эти клише - секс, наркотики, рок-н-ролл... Для него это не было пустым звуком, он реально проживал свои дни именно в таком ритме и наслаждался этим".
-А правда ли, что Лемми выпивал по бутылке Jack Daniels в день?
"Абсолютная правда! MOTОRHEAD выступали на одних площадках с BLACK SABBATH множество раз на протяжении многих лет. И я неоднократно видел их реальный райдер на еду. Так вот, собственно, еды там никогда и не было; он состоял из двух бутылок Jack Daniels, двух бутылок водки и пары ящиков пива. И для них именно такое меню было абсолютно нормальным и естественным".
-А как давно ты был знаком с Лемми?
"С начала 70-ых, может даже и раньше. Помню, что впервые мы встретились в студии в Уэльсе, когда он ещё был членом HAWKWIND. И вот затем я не виделся с ним много лет до тех пор, как уже его собственная группа MOT?RHEAD не стала успешной. С той поры я даже если постараюсь не смогу сосчитать сколько раз мы пересекались в гастрольной жизни, это просто неисчислимо. Независимо от того, кто пел в SABBATH, Ozzy, Дио или Ian Gillan, одно оставалось неизменным - в дороге к нам рано или поздно присоединялись MOTОRHEAD".
-Как ты считаешь, на следующем фестивале Download можно будет увидеть какой-то трибьют, вечер памяти Лемми?
"Я бы очень хотел на это надеяться. В конце концов, этот человек сделал столько для рок-музыки! Он представил вниманию публики настоящий рок-н-ролльный стиль жизни, который не был искусственно наигран. Он любил своих фэнов, он любил каждую минуту своего существования, он всегда был искренним… Никаких пустых замашек рок-звёзд, если речь заходила о Лемми. Он много лет жил в Лос-Анджелесе, недалеко от бульвара Sunset Strip, в крохотной скромной квартирке, которую очень любил. Правда, часто в ней его было просто не застать, потому что бОльшую часть дня он предпочитал проводить в известном клубе The Rainbow, где он весь день зависал в секции одноруких бандитов. Никаких излишеств, обычно ассоциируемых с рок-звёздами, понимаете?"
-Как стало известно, причиной смерти Лемми стал рак, а у тебя несколько лет назад тоже нашли это смертельное заболевание...
"Да, это правда, здесь есть некая параллель... Каждый раз, как уходит кто-то из моих друзей, мне остаётся только вздохнуть и со страхом подумать, что я действительно не знаю как далеко лично я от этой страшной границы. Но выбора нет - надо просто жить дальше. К счастью, я пока ещё с вами на этой планете. И, к сожалению, Лемми тоже совсем недавно был уверен, что впереди у него ещё много альбомов и гастролей. Впрочем, это была черта его характера. Он отправлялся в дорогу при любых обстоятельствах… Я никогда в жизни не слышал, чтобы Лемми отменил какой-то концерт, за исключением вот самых последних дней, когда всем уже стало понятно, что дело плохо, раз такой несгибаемый солдат, как Лемми, был вынужден отменять концерты. Мне остаётся только снять перед ним шляпу. Он был настоящим рок-н-ролльным музыкантом".
Записан

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Black Sabbath
« Ответ #490 : 04 Январь 2016, 13:30:17 »

ssdreams забанен на 30 дней за хамство.
Записан
LZой Админ

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Black Sabbath
« Ответ #491 : 04 Январь 2016, 13:58:31 »

А что за книга Оззи?
Плз - киньте обложку или ссылку!
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #492 : 04 Январь 2016, 16:26:26 »

А что за книга Оззи?
Плз - киньте обложку или ссылку!
http://detectivebooks.ru/book/28902661/?page=24
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Black Sabbath
« Ответ #493 : 04 Январь 2016, 18:36:00 »

Волвер - Спасибо!!!
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Black Sabbath
« Ответ #494 : 04 Январь 2016, 20:00:16 »

Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 496
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса