LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Black Sabbath  (Прочитано 173870 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #375 : 18 Апрель 2015, 16:28:54 »

Очень личное и эмоциональное письмо,на месте Оззи я бы его так не афишировал...
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #376 : 18 Апрель 2015, 17:35:17 »

Персональные претензии Билла именно к Оззи объяснимы. Как и John Deacon,выступающий с тезисом,что нет Queen без Фредди, так и Билл все эти годы заявлял,что настоящий Вlack Sabbath возможен только с Оззи. При этом он неоднократно "кидал" группу. В 1980-м он ушёл прямо посреди сверх-успешного тура "Heaven & Hell". В 1983-м он "свалил" после записи "Born Again", прямо перед намечавшимся очень кассовым туром. Ещё бы, трое из original line-up + Ian Gillan! В 1995-м он вдруг решил вернуться,и ради него выперли Bobby Rondinelly прямо во время очень успешного тура "Сross Purposes". Новый материал Билл решил не разучивать, в ходе тура он вдруг понял,что не может играть в группе без Оззи и ушёл. Думаю, что "усачи" все эти фокусы не забыли. И когда на рубеже 90-00-х годов Билл дождался воссоединения с Оззи, то свалился с сердечным приступом. В результате группа была вынуждена возитьс собой Vinnie Appice в качестве "дублёра". Видимо,взвесив всё, возник резонный вопрос в отношении Билла - "а оно нам надо?"
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Black Sabbath
« Ответ #377 : 18 Апрель 2015, 21:42:28 »

Вполне рассудительно...я плохо знаю историю Sabbat но если всё так, "так на черта козе баян". Не будем забывать, что по мимо личностных отношений - есть ещё и работа, бизнес и.т.д...А почему собственно, должен страдать успешный проект  из-за кривой ухмылки одного из...
Это как с потерей Питера Крисса из KISS..Больше сотрясание воздуха - чем реальных потерь, И главный козырь всех этих аутсайдеров - барабанщиков: "Ну ведь - это не оригинальный состав!"..И чё...

На свете очень мало групп , которые теряя ударных дел мастера - не могли продолжать. На сколько, я знаю тур у "Чёрносубботников" был весьма успешен, и сами они довольны всем происходящим. И главное - музыка  - не потеряла..
А эти разговоры, типа вот пусть Ozzy покается прилюдно.. 8).Вы вообще себе это можете представить от "Короля тьмы" ? (который и без Black Sabbath - на вершине) ;) ;) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #378 : 19 Апрель 2015, 13:30:08 »

А эти разговоры, типа вот пусть Ozzy покается прилюдно.. 8).Вы вообще себе это можете представить от "Короля тьмы" ? (который и без Black Sabbath - на вершине) ;) ;) ;)
Элементарно. Он раз публично винил себя в гибели Рэнди Роудза, спустя годы оправдывал изгнание из Black Sabbath своим собственным раздолбайством и т.п. Человек он не злопамятный и добрый. В 2010-м подарил бездомному, который просил милостыню на улице в Лос-Анджелесе, золотую цепочку и распятие стоимостью около трех тысяч долларов, только потому что не нашел у себя в карманах мелких денег.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Black Sabbath
« Ответ #379 : 19 Апрель 2015, 14:30:24 »

Это не совсем одно и то же...Оззи добряк и по своему простодушен. После смерти любимого гитариста он не то что бы  винил себя. Он просто был в шоке от земной несправедливости. "Почему он...почему не я" - вот был тот лейтмотив отчаяния.
А здесь бывший , ныне здравствующий и потерявший (по мнению участников коллектива) хватку и желание пахать "драммер" утверждает, что без него типа всё не то...
Группа отлично справилась и без него. А если б знали что не справятся - то и не брались бы...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Black Sabbath
« Ответ #380 : 19 Апрель 2015, 17:13:03 »

BILL WARD ответил OZZY

BILL WARD разместил на своей официальной Facebook-странице ответ на сообщение OZZY:

"1. Ты никогда не хотел обсуждать все на публике. НО, ты давал публичные комментарии в ходе интервью и тура в поддержку альбома "13". Я лишь ответил на это тем же способом. Не забывай, почему я начал. Если бы ты обратился ко мне лично и высказал всё в частной беседе, мы бы не оказались в такой ситуации.

2. Я был готов и в состоянии для записи. Я знал, что мне нужно привести себя в форму для выступлений - также, как и раньше, когда я все это делал. Я лишь начинал работать над тем, чтобы быть "готовым к туру". Я знал, что мне нужно сделать, чтобы быть готовым играть на концертах, и я заверяю, что я был бы готов. Я бы не стал принимать решения о том, чтобы поехать в такой большой тур не веря в то, что я на это способен. Я не мог бы поступить так с нашими фанатами.

3. Операция на плече. Это была не срочная операция или требующая вмешательства или то, что могло бы помешать мне играть на ударных в SABBATH. Это не имеет со всем этим ничего общего. Я мог бы спокойно провести операцию после того, как мы бы закончили тур, но так как этого не случилось, я запланировал все на осень 2013 года. Моя другая операция была да, незапланированной, но кто из нас знает, что и как и с кем случится в будущем? Недавно ты сам отменял свои шоу, так что полагаю, что понимаешь, что никто не способен подготовить себя к ситуации "что если".

4. "Неподписываемый контракт" не является дымовой завесой - это правда. Я был честен с нашими поклонниками в том, на чем я настаивал. Ваши мнения об этом мне без разницы - они не имеют ничего общего с причинами моего неучастия - а вот "неподписываемый контракт" - имеет. Интересно, если бы я его подписал, вы бы придумали еще что-нибудь? Я полагаю, что мы могли бы записать альбом и сделать тур в оригинальном составе как и планировалось.

Эй, OZ
Это не сработает.
Я вижу
И, я читал то, что ты написал
Какое ребячество

Ну что ж, я знал, что не дождусь от тебя извинений. Но ведь так просто вернуться к началу и показать, что правда, а что ложь.

Я вижу, ты приплел Tony и Geezer'a к своим словам, что мое состояние здоровья не позволит мне играть двухчасовое шоу и барабанное соло. Я впервые вообще слышу о двухчасовом шоу и барабанном соло. Но хочу узнать у тебя, не у них. Зачем ты тогда работал со мной в студии? Зачем мы тогда репетировали в Англии в августе 2011? Зачем продолжили репетировать осенью? Зачем сделали этот анонс 11/11/11? Зачем ты тогда звонил мне в конце января 2012 и приглашал в Англию на новые репетиции? Зачем, если ты думал, что я такой немощный, ты продолжал со мной репетировать, а не привлек другого? И ты знаешь ответ на этот вопрос, Oz, потому что я был хорош. Я играл. Я был хорош для этого. У меня не было никаких проблем со здоровьем до 22 октября 2013. Oz, да я бы из кожи вылез в 2012 и делал бы так до 22 октября 2013. Операция на плече была необязательной. Об этом я молчал и мне нужно было лишь немного подлечиться. Я был в порядке. Я мог обойтись и без операции. Но послушав вас, я просто дал сдачи, не более.

Я не верю ни слову из этого. И я не враг. Вечность будет нашим судьей. Ничто другое, Oz.

Я не собираюсь городить отсебятину, кроме как сказать, что появился в студии с излишним весом, мешающим туру, но не мешающим записи. Я был хорош для записи. Все вы прекрасно осведомлены о том, сколько я вкладываю, особенно когда готовлюсь к туру.

Твоя мнительность взяла тебя за яйца. Какая, нафиг, пыль в глаза о неподписываемом контракте.

Давай уже, будь честным. Я же могу.

Я опубликовал свое заявление 15 апреля. Я не играю (твоя цитата). Я никогда этого не делал. Я не играюсь с искренностью и честностью, и точка. Я лишь донес правду до поклонников. Чувак, ты круто все перевернул с ног на голову. Извини, ответить на твою "с любовью" не смогу, я законсервировал ее в своем сердце где-то в 12 году, когда ты начал травить свои истории. Сложно любить кого-то, кто считает, что говорит правду исторгая из себя лживые заявления, высокомерные комментарии и откровенную грубость.

Это будет являться, Oz, в твоих снах, каждый день. Я чист и не испытываю ни грамма сомнений. Все мои действия честны, лояльны и открыты.

Береги себя, старый друг.

Печально, что больше мы не можем зажигать вместе перед фанатами.

Я читал твои спекуляции, ваши сослагательные варианты, ваши сомнения. Я далек от того, чтобы быть жертвой, так как сам из Ада.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #381 : 19 Апрель 2015, 17:13:58 »

Оззи напрочь лишён "звёздных" понтов. Я полагаю,что если бы он чувствовал за собой некую вину,то его не "ломало" бы и публично покаяться. А заявление Билла с "наездом" на одногруппника уже не первое.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #382 : 28 Апрель 2015, 12:14:01 »


«Accountable Beasts», первый сольный альбом за последние 18 лет драммера Black Sabbath Билла Уорда.
Пластинка доступна в iTunes. В записи диска участвовали, помимо Уорда, который драммил в 7 из 9 треков, гитарист/клавишник Кит Линч, басист Пол Илл, барабанщики Ронни Сиаго и Уолтер Эрл и массивная сессия певцов, в том числе и дочка Билла Эмили.
Последний сольник Уорд выпускал аж в 1997 году — When The Bough Breaks.

как он сказал в интервью,это самая тяжелая какую он играл...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #383 : 29 Апрель 2015, 09:43:32 »


Великий и ужасный Оззи Озборн на пресс-конференции в Сан-Пауло рассказал о планах Black Sabbat. «Сейчас мы как будто бы находимся в разных странах», — говорит Озборн. «Кто-то хочет работать, а кто-то нет. Мы собираемся выступить с еще одним туром… В следующем году мы запишем последний альбом и отправимся в последнее турне BlackSabbath.
Комментарий по поводу того, «кто не хочет работать», был скорее всего адресован барабанщику Биллу Варду. Ранее в этом месяце, он написал на своей официальной страничке в фейсбуке о том, что он не вернется в Sabbath, если Озборн не извинится перед ним за «некорректные формулировки».
9 апреля, член группы Sabbath сообщил Billboard о том, что «Дискуссии о прощальном туре группы идут полным ходом, хотя официальной информации пока не поступало».
В тот же день, Black Sabbath отказались выходить на сцену на открытие музыкального фестиваля Ozzfest Japan. Оззи Озборну пришлось выступать самому.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #384 : 11 Май 2015, 20:40:05 »

Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #385 : 13 Май 2015, 18:02:44 »

TONY IOMMI отреагировал на выпуск трибьют-альбома "Great Lefty: Live Forever - Tribute To Tony Iommi, Godfather Of Metal": «Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании этого релиза, вне зависимости от того, играли ли вы на нём или занимались чем-то иным. Я польщён, и для меня большая честь, что это сделал не какой-то лейбл, а преданные поклонники. Я слышал, что что-то подобное планировалось, но не думал, что получится так грандиозно.Вас так много, всех всё равно не упомянуть, но очень приятно, что наши старые друзья Tony Martin и Vinny Appice принимали участие в работе, как и Mike Exeter. И хотя я понимаю, что она не жаждет упоминания, я не думаю, что без Rosie Piergiorgi что-то бы получилось, и я очень рад, что она помогает Macmillan Cancer Support. Не стесняйтесь, купите все 20 песен, цена достойна, а качество не подкачает, и дайте знать, что вам понравилось больше всего!»
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #386 : 13 Май 2015, 20:55:03 »


Ozzy Osbourne sings John Lennon's "How?"
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #387 : 22 Май 2015, 12:32:11 »


Музыканты Black Sabbath Тони Айомми, Гизер Батлер воссоединились с их бывшим барабанщиком Биллом Уордом, чтобы принять награду Lifetime Achievement в рамках премии Ivor Novello Awards, состоявшейся 21 мая в Grosvenor House в Лондоне, Англии.
Правда, Оззи на церемонии не было. И тем не менее, не исключены надежны на полноценный реюнион группы. Кстати награду коллектив получил из рук Брайана Мэя из Queen.
Напомню, что Black Sabbath отправятся в прощальное турне в 2016 году, после записи нового альбома. Запись новой финальной пластинки запланирована на этот год.
« Последнее редактирование: 22 Май 2015, 12:43:01 от volver »
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Black Sabbath
« Ответ #388 : 22 Май 2015, 14:03:23 »

 Как Тони к Биллу братски настроен! Явно неконфликтен.
Да и не зря в записи 13
Brad Wilk - практически анаграмма к
Bill Ward !
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #389 : 22 Май 2015, 16:41:16 »

Оззи-то на церемонии не было... а его жена Шэрон рулит всем, особенно тем, что касается финансовой стороны вопроса... и все в один голос говорят, что рулит очень жестко... с Биллом они (она) не сошлись в условиях контракта именно по части бабла... похоже, Биллу пока рано рассчитывать на реюньон... не нравится он ей... она к нему "какую-то личную неприязнь испытывает"... как барабанщик, он, похоже, уже полностью восстановился после загульных лет... каждый божий день тренируется часами за барабанами и мастер-классы проводит... даже альбом выпустил недавно... проблемы со здоровьем Билла - это уже просто устаревшая отмазка, у них у всех проблемы со здоровьем... А очень бы хотелось увидеть их всех вчетвером играющими на большой сцене... даст Бог, свершится когда-нибудь...
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 495
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса