LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Black Sabbath  (Прочитано 173639 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #555 : 14 Июль 2016, 15:02:20 »

что странно, по RS, тоже не было ничего. Ни дисков, ни маек.
Нет,Саша. Их майки я видел.
НЕ БЫЛО в продаже диска который я очень хотел купить (The End), а те старые,которые были имели какой то неприглядный,левый вид,да и цены были заоблачные.,футболок по 1700 я не видел ни где!
Диски были как лицензионные (я запомнил 13, Dehumanizer), так и фирменные. "Левака" не заметил. А майки по этой цене висели везде.
« Последнее редактирование: 06 Август 2016, 21:55:14 от Roman71 »
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #556 : 14 Июль 2016, 16:40:20 »

Роман, привет. Прав насчет драймера, сорри. А маек, как и дисков RS, не видел. Пару точек правда всего посетил, но по опыту, смысла мониторить их нет, т.к. весь товар там одинаковый, как и ценник.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #557 : 14 Июль 2016, 18:51:49 »

Роман, привет. Прав насчет драймера, сорри. А маек, как и дисков RS, не видел. Пару точек правда всего посетил, но по опыту, смысла мониторить их нет, т.к. весь товар там одинаковый, как и ценник.
Были футболки RS,подтверждаю,я покупать не стал,уж очень много набралось.Теперь покупаю только с туром на спине,на концертах где был сам.Надеюсь дождусь RS в Москве не как специального гостя...А про футболки BS я неправильно сформулировал-таких цен я раньше не видел,обычно 1000-1200....
« Последнее редактирование: 14 Июль 2016, 18:55:34 от volver »
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Black Sabbath
« Ответ #558 : 14 Июль 2016, 22:03:47 »

Покупал другу билет на концерт в Стокгольм на БС (давно уже было). Билетов на первый взгляд не было, (но для владельцев карточки American Express были). Немножко покопавшись обнаружил, что у них на вход А и В продажа отдельная, при том, что зал один. Во вход В билеты были. Объяснил другу опыт Моби Дика по проходу в фан-зону. Витя - он тебе благодарен по гроб жизни (но не пьет, не знаю, как будет благодарность выражать). Как и два года назад - в фан-зону вход свободный!!!
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Black Sabbath
« Ответ #559 : 14 Июль 2016, 22:59:02 »

Покупал другу билет на концерт в Стокгольм на БС (давно уже было). Билетов на первый взгляд не было, (но для владельцев карточки American Express были). Немножко покопавшись обнаружил, что у них на вход А и В продажа отдельная, при том, что зал один. Во вход В билеты были. Объяснил другу опыт Моби Дика по проходу в фан-зону. Витя - он тебе благодарен по гроб жизни (но не пьет, не знаю, как будет благодарность выражать). Как и два года назад - в фан-зону вход свободный!!!
Когда читаешь такие посты - это и есть лучшая благодарность, Олег, так и передай.
ps уже немного и подзабыл, а ведь, да, прорвались тогда в фан-зону )))
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Black Sabbath
« Ответ #560 : 14 Июль 2016, 23:40:04 »

Олег, Moby Dick - вы можете кратко рассказать, что там за история была? Может, где-то обсуждалось, тогда линк можно? Тоже хочу пробиратьcя в фан-зону каким-то хитрoумным способом :)
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Black Sabbath
« Ответ #561 : 15 Июль 2016, 00:50:35 »

Олег, Moby Dick - вы можете кратко рассказать, что там за история была? Может, где-то обсуждалось, тогда линк можно? Тоже хочу пробиратьcя в фан-зону каким-то хитрoумным способом :)
Levee, честно говоря там как-то на автопилоте всё получилось, но если вкратце то дело было так:
почему-то вход в фан-зону был непосредственно из танцпартера, а когда видишь что вот она фан-зона, то ой, как туда хочется. Вообщем, я тупо подошёл к контроллеру и спросил что надо чтобы туда попасть, на что меня отправили еще куда-то получать браслеты, которые я успешно и получил, сам не знаю почему и за что. После чего мы успешно в эту фан-зону и попали, т.е. по сути туда мог любой попасть из танцпартера, но почему-то этого не делал, а может тут дело в "морде кирпичом"  ???
Может Олег еще какие подробности вспомнит.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Black Sabbath
« Ответ #562 : 15 Июль 2016, 09:21:01 »

Браслеты раздавали в самой фанзоне. Единственное - с бутылками пива не пускали, но не отбирали, а заставляли перелить в пластиковый стакан. В зону пускали пока браслеты не закончились
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Black Sabbath
« Ответ #563 : 15 Июль 2016, 23:15:58 »

Цитировать
по сути туда мог любой попасть из танцпартера, но почему-то этого не делал, а может тут дело в "морде кирпичом" 

Цитировать
В зону пускали пока браслеты не закончились

Понятно. Это не только морда кирпичом, это еще и везение и чутьё..
Не думаю, что на моём следующем концерте будут браслеты, но если да, придется держать ухо востро. :)
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Black Sabbath
« Ответ #564 : 16 Июль 2016, 16:12:29 »

Отменный фотоотчёт, молодцы, парни!!!
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Black Sabbath
« Ответ #565 : 17 Июль 2016, 13:01:16 »

Спросил у продавцов по-поводу диска The End,говорят -и не ищите,в Европе их тоже не было
Я перед концертом закачал и послушал.
Пол-диска - номера, не включенные в тринашку. Справедливо не включенные.
Пол-диска - live-номера с тринашки.
И решил, что этот диск мне в общем-то и не нужен. Но я бы все равно купил - на память.
(когда на память билеты оставляю они почему-то бысто теряются)

Покупал другу билет на концерт в Стокгольм на БС
Олег, не знаешь, а в Стокгольме диск был?
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #566 : 17 Июль 2016, 13:58:35 »

Спросил у продавцов по-поводу диска The End,говорят -и не ищите
(когда на память билеты оставляю они почему-то бысто теряются)

а у меня почти все билеты остались,есть даже некоторые по 2
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #567 : 17 Июль 2016, 17:25:29 »

Думаю, песни с "дефицитного" The End cо временем "всплывут" в том или ином издании. Так уже было с концертником Live at Hammersmith Odeon (Rhino,2007) также изданном ограниченным тиражом и стоящем сейчас каких-то "дурных" денег. Однако, его спокойно можно приобрести в издании Mob Rules [Deluxe Edition], где он идёт вторым диском.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #568 : 17 Июль 2016, 17:34:28 »

На Ибее The End уже висит,стоимость от 99 бакинских,но в наличии нет,предзаказ.Зато есть уже русские, по-моему рублей по 600..Изначально предполагалось,что в диске проданном на концерте внутри будут какие то ништяки для коллекционеров,а в итоге не дисков,не ништяков????
 
« Последнее редактирование: 17 Июль 2016, 17:39:32 от volver »
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #569 : 18 Июль 2016, 15:16:36 »

17 июля день рождения товарища Батлера. Долгих лет жизни!!!

К 14 годам Теренс Майкл Джозеф «Гизер» Батлер  превратился в фанатичного битломана.  Позже в когорте его музыкальных вдохновителей оказались «Mothers of Invention»
Неуемный интерес к научной фантастике , особенно романам Г.Уэллса помог Гизеру впоследствии, когда он стал основным текстовиком SABBATH. « Я до сих пор люблю его книги ( « Машина времени», «Человек-невидимка» ), потому что они открывают совершенно иной мир. Я жил в самом поганом городишке на свете, и мне хотелось как-то спрятаться от этой унылой жизни».
Батлеру пришлось переучиваться на басиста, о чем он ничуть не жалел, поскольку к тому времени  находился под влиянием Cream и Джека Брюса.
Батлер : « BLACK SABBATH настолько отличались от всех местных групп, что постепенно до нас дошло, что нужно продолжать в том же духе».
Опус «Black Sabbath» был вдохновлен «видением» басиста : «Однажды ночью я проснулся, и увидел, как у подножия кровати стоит черная тень, и пялится на меня. Я так испугался, что от страха чуть  копыта не отбросил….Сама песня появилась после долгого-предолгого джема».
Стихи Батлера всегда отличала своеобразная филигранность вдумчивого рок-поэта, его тексты подчас изобилуют аллегориями и метафорами, особенно «Spiral Architect », а также «Snowblind» - одна из самых утонченных композиций ансамбля , к которой Гизер сочинил рифф.
При том, что «Snowblind» посвящена некоему порошкообразному веществу, как стимулятору свободного творчества, смысл песни можно воспринимать двояко, в том числе как вдохновенный зимний гимн, пронизанный холодом : текст бесконечно поэтичен, и от него веет морозом…
Батлер : « Некоторые называют нас группой для тинэйджеров. Это совсем не так! Сегодня на наши концерты ходит много думающих людей» ( 1972 г.).
«Хэви –метал  -  не сверхутонченная музыка, но и не барахло какое-нибудь…уж поверьте!»

Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 500
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса