LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Что нового в ваших ушах?  (Прочитано 509692 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #225 : 19 Сентябрь 2009, 23:54:57 »

Ну в принципе я так и понял...;)))
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #226 : 30 Сентябрь 2009, 06:17:46 »

Таую музыку слушаю очень редко, но этот альбом мне понравился. Почти лёгкая музыка, много электроники, темы неплохие, можно расслабиться(сходство с Death Cab for Cutie).





« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2009, 06:43:30 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

stasiki

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #227 : 08 Октябрь 2009, 15:48:13 »

Хочу поделиться своими впечатлениями от T-Rex.
Прослушал несколько альбомов,очень вкусно.Советую альбомы Unicon,Sider,Electric Warriors,My People Were Fair.....
Супер :)
Из современного послухал Arctick monkeys,...лучше чем франс ферд-д))))))))
Записан

wax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 711
  • I'm happy!
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #228 : 08 Октябрь 2009, 16:38:09 »

Сейчас слушаю французский industrial Treponem Pal, это подобие Ministry эпохи Spinktour. Очень нравится.
Ещё скачал альбомы британской группы Killing Joke, но пока не проникся этой музыкой. До 2003 года это откровенный панк-рок, затем - уклон в индастриал.
"О влиянии на них Killing Joke говорили участники таких групп, как Nirvana, Ministry, Nine Inch Nails, Metallica, Soundgarden, Faith No More, Korn."
Может быть, может быть ...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #229 : 08 Октябрь 2009, 17:49:11 »

Ну не знаю...эти Killing Joke мне так вообще "не покатили" :-\
Вчерась прослушал (не без удовольствия) последнюю работу UFO (" the Visiter"). Ни когда их особо не жаловал. А тут понравились. Незамысловато, с влиянием "южного рока", да и вообще милый , добрый старый хард. Если любите ранних "Уайтснейк" - то вам понравиться.
Дело в том, что молодые тяжёлые группы, взяв за основу агрессивных "Ганзов" и приплюсовав ко всему панковский грязный нигилизм - стали звучать так резко, что моё пенсионное ухо стало быстро от этого добра уставать. Те же "Бакчери" или "БакярдБейбс" лупят разумеется и хрипят от души. Но вот последнего как-то всё меньше...
Может быть по этому, такие "умиротворённые" на фоне молодняка UFO странным образом "покатили. Не шедевр, но приятно иногда ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #230 : 08 Октябрь 2009, 21:45:33 »

Вчерась прослушал (не без удовольствия) последнюю работу UFO (" the Visiter"). Ни когда их особо не жаловал. А тут понравились. Незамысловато, с влиянием "южного рока", да и вообще милый , добрый старый хард. Если любите ранних "Уайтснейк" - то вам понравиться.
Хорошая работа. Жаль, что Пит Уэй не смог принять участие в записи (печень подкачала), но зато Энди Паркер за "кухню" вернулся. При всем уважении к Джейсону Бонему, все-таки Паркер - оригинальный драммер UFO.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #231 : 08 Октябрь 2009, 23:25:18 »

При всём уважении к Энди Паркеру, Джейсон Бонэм здорово отыграл на альбоме U.F.O. "You are here", во-многом из-за него я этот альбом и приобрёл и заслушал до дыр  ;D
Записан

Vanyok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 811
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #232 : 09 Октябрь 2009, 14:02:34 »

Эдуард Артемьев - "Картины-настроения", "Метаморфозы", "Тепло Земли", "Три Оды" а также саундтреки к фильмам "Сталкер", "Солярис", "Зеркало", "Одиссея"
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2009, 14:05:40 от Vanyok »
Записан
Whenever I find myself growing grim about the mouth; whenever it is a damp, drizzly November in my soul... then I start a Led Zeppelin tape
|_____________________________________ (c) Melville, "Moby Dick"_____________________________________|

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #233 : 10 Октябрь 2009, 23:20:42 »

А почему нет в этом перечне саундтрэка к фильму "Свой среди чужих, чужой среди своих"? Там такая музыка... :'(
Записан

Vanyok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 811
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #234 : 11 Октябрь 2009, 21:36:59 »

Ну, и эту тоже слушал. Она выходила на диске вместе с музыкой к другим фильмам Михалкова - оттуда и слушал, поэтому отдельно не отметил
Записан
Whenever I find myself growing grim about the mouth; whenever it is a damp, drizzly November in my soul... then I start a Led Zeppelin tape
|_____________________________________ (c) Melville, "Moby Dick"_____________________________________|

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #235 : 12 Октябрь 2009, 18:37:36 »

Вчерась прослушал (не без удовольствия) последнюю работу UFO (" the Visiter"). Ни когда их особо не жаловал. А тут понравились. Незамысловато, с влиянием "южного рока", да и вообще милый , добрый старый хард. Если любите ранних "Уайтснейк" - то вам понравиться.
Хорошая работа. Жаль, что Пит Уэй не смог принять участие в записи (печень подкачала), но зато Энди Паркер за "кухню" вернулся. При всем уважении к Джейсону Бонему, все-таки Паркер - оригинальный драммер UFO.
Да мне и на концертах с UFO Джейсон нравится, просто когда в любимую  группу после долгого отсутствия оригинальный драммер возвращается, - это в кайф. :-)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #236 : 12 Октябрь 2009, 23:25:40 »

Джейсону место в "Лед Зеппелин" а не в НЛО... и последнее воскрешение (LZ в о2) тому дополнение.
Мне вообще кажется, что этот барабанщик (обречённый на вечные сравнения с папашей) всегда будет неким скитальцем в коридорах мирового рока. Где бы он не играл, и на кого бы не настучал, он всегда будет нести - фамилию!
если он облажается - все  (разочарованно) скажут:" Да уж , не "Бонзо", вот папа был, то что НАДО!"
если  проявит класс - все (с пониманием дела) " Да уж, Папина школа!"

А ведь на самом деле, на концерте в Лондоне сыграл он бесподобно! (И UFO и без него - прекрасная команда)

Верю только, что он время от времени звонит Пейджу и ноет в трубку: .." если ЧТО ...то я всегда, в любое время суток. Вы только дядю Роберта убедите, что от этой представительницы кантри - уже все устали, и МИР ждёт нормального "Блэк Дога" а не выковыривания козявок под альтовые скрипки" ;)

Возвращаясь к напечатанному, то есть к UFO - альбом (как и барабанные партии в нём) очень прост и доступен. (как "Def Leppard" на карпаративке) Но , после того же альбома "Shark"( чёрт меня дёрнул его купить тогда)  - это вполне достойная работа. ;)
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2009, 09:02:25 от Sagittarius »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #237 : 13 Октябрь 2009, 10:43:38 »

после того же альбома "Shark"( чёрт меня дёрнул его купить тогда)  - это вполне достойная работа. ;)
Ну, не знаю, мне  Shark - в кайф. Одна только "Sirenity" чего стОит! Одна из лучших баллад UFO, на мой взгляд. Шенкер, как всегда, зажигает. К тому же, на альбоме записался барабанщик экстра-класса, Эйнсли Данбар...
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #238 : 14 Октябрь 2009, 07:39:32 »

Бешеный хорошо сказал  ;D Тяжёлая судьба у Джейсона...
Записан

Ill666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 542
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #239 : 18 Октябрь 2009, 20:55:31 »

ознакомился со всеми альбомами Esoteric. Большего кошмара, пожалуй, еще не слышал))) но затягивает
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 286
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса