LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Мировые потери  (Прочитано 121058 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Мировые потери
« Ответ #315 : 18 Май 2017, 11:05:03 »

Я не поверила и полезла проверять.... датская Вики еще даже не обновила статью о нём! Там везде - в настоящем времени и даты смерти нет.... А англоязычная - уже да.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
На официальном сайте тоже еще ничего, и завтра должен был быть концерт где-то в Огайо, который распродан, конечно..
БОЖЕ КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!
52, и он из всей этой гвардии лучше всех выглядел, был такой весёлый, красивый, пышущий здоровьем!
Я была на его концерте в Ольборге, вот год назад, 13 мая... и это был его последний концерт здесь..Я не могу поверить. Это какая-то ошибка!
ЖеееестЬ....................................................................................
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Мировые потери
« Ответ #316 : 18 Май 2017, 11:17:49 »

Cornell died on May 18, 2017 at the age of 52, just hours after performing a show in Detroit. The cause of death was not immediately known.

- из Вики...
Вот это потеря.... И дети там еще достаточно маленькие остались, подростки...ах ты господи!  :'( :'( :'(
Земля ему пухом......

R.I.P.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Мировые потери
« Ответ #317 : 18 Май 2017, 11:32:22 »

О.....ть!!!! :o :o :o Вот это начались потери. Всего 52 года! Расцвет сил. Новый альбом Suondgarden в работе.... :-\

Такой надрыв  ушёл. Всех ранних "альтернативщиков" постепенно прибирает Всевышний. Начал с Кобейна, потом фронт мен Alice in Chains ...теперь ещё удар по Западному побережью. :( :( :(

P S : Датчанке повезло, успела зацепить и оценить.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Мировые потери
« Ответ #318 : 18 Май 2017, 11:39:45 »

Я реально не могу поверить  :'( :'( :'(... ЧТО могло случиться?? Он не употреблял, он САМ об этом говорил на концерте, шутил на эту тему.. как вчера всё было..Боже мой.. почему уходят такие молодые, яркие, талантливые, жизнелюбивые???

Удар так удар, это точно, Беш..

Господи, сил, здоровья и долхиг лет ВСЕМ остальным!!!!
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Мировые потери
« Ответ #319 : 18 Май 2017, 11:58:10 »

Я просто отказываюсь в это верить, жизнь била ключом из него. Soundgarden, Audioslave, Temple of the Dog, сольная карьера. Сам Пейдж называл его одним из своих любимых вокалистов. А как он Whole Lotta Love на диске Сантаны перепел. И так и не сходил на его концерт. Покойся с миром, Крис.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Мировые потери
« Ответ #320 : 18 Май 2017, 14:12:54 »

(((
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Мировые потери
« Ответ #321 : 18 Май 2017, 22:07:58 »

...тут недавиче прочёл, что полиция не исключает версию самоубийства. Занятно, но поклонники заявили, что на последнем концерте Suondgarden при окончании выступления Крис исполнил фрагмент ( чего бы вы подумали...) - " In My time of Dying". :-\ :-\ :-\

о как. :(
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Мировые потери
« Ответ #322 : 18 Май 2017, 22:44:07 »

Причиной смерти американского гитариста и певца, лидера гранж-группы Soundgarden Криса Корнелла стал суицид. Об этом в четверг, 18 мая, сообщает Reuters.
Версию о самоубийстве подтвердили медэксперты округа Уэйн, штат Мичиган.
Тело музыканта было обнаружено полицией, которая прибыла в отель, где проживал Корнелл, после звонка его друга.
«Когда офицеры вошли в номер, они нашли Криса Корнелла лежащим на полу в ванной без признаков жизни, он был мертв», — заявил представитель правоохранительных органов Детройта Дэн Донаковски.
Корнелл умер в возрасте 52 лет. По словам менеджера музыканта Брайана Бамбери, кончина исполнителя была крайне неожиданной.
Крис Корнелл в 1984 году основал рок-коллектив Soundgarden, который стал известен как член «большой четверки» сиэтлского гранжа наряду с группами Nirvana, Alice in Chains и Pearl Jam.
Артист также работал над сольными альбомами. Его последняя пластинка, Higher Tru

lenta.ru
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Мировые потери
« Ответ #323 : 18 Май 2017, 22:45:46 »

По ссылке Блэк Бомбера в соседней теме - подтверждают самоубийство... Повесился.

http://www.telegraph.co.uk/music/news/chris-cornell-lead-singer-soundgarden-audioslave-has-died-aged/

Просто нет слов... он казался таким довольным жизнью, отлично выглядел, много новостей о нём постоянно попадалось. Много фоток с семьёй, все счастливы.. Карьера прекрасно складывалась.
Но он очень много работал. Я помню, как меня в том году поразило, что он даже в свой день рождения давал концерт, а следом еще один, и еще, такое впечатление, что без перерывов пахал.. а это такая нагрузка.
Вот и сейчас, пишут, тур должен был закончиться в конце мая, оставалось еще 6 концертов..

Что заставляет человека сделать такой шаг?..

На него меньше, чем на кого-либо еще, можно было подумать..

Чужая душа - потёмки.

Вечная светлая память Крису..
Веддер один остался.
« Последнее редактирование: 18 Май 2017, 22:48:03 от Levee »
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Мировые потери
« Ответ #324 : 19 Май 2017, 00:50:49 »

Даааа...жесть ! Неожиданно (((( R.I.P.
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Мировые потери
« Ответ #326 : 19 Май 2017, 10:46:07 »

 :-\Да..Веддеру надо задуматься о тенденции. Хочу до кучи, напомнить - что и вокалист альтернативной "Stone Temple Pilots" Скотт Вейланд - тоже пополнил безвременно ушедших вокалистов в 2015 году.

Реально РОК - это судьба, а не камень...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Мировые потери
« Ответ #327 : 19 Май 2017, 14:56:43 »

R.I.P. Равнодушен к Soundgarden (видел их в Швеции), но дебютник Audioslave -один из любимейших альбомов.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Мировые потери
« Ответ #328 : 19 Май 2017, 17:51:33 »

…Неприятно на какой-то миг было узнать о подтверждении суицида.
Но потом - много работы и НЕВОЗМОЖНОСТЬ перерыва(завязанность на других людей, ответственность)
могут приводить к паническим атакам, жуть (свой опыт) может зашкаливать внезапно и
с человеком в здравом уме сделать непредсказуемое.
 Но например с Хатченсом было по-другому вроде(они с Корнеллом по мне чем-то схожи кстати)
И с Кэррэдайном тож…
2Drybushchak
>Audioslave
Так там кроме Корнелла вся мощь RATM,
причём в кондициях явно худших чем в лучшие годы.
Дебютники Soundgarden и RATM - по эпичности рядом с LZ-I
_________________________________________________________
 Потеря конечно велика…(((
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Мировые потери
« Ответ #329 : 19 Май 2017, 18:32:43 »

Кoрреспондентка Detroit Free Press побывала на концерте и написал отчет о его посещении из которого становится отчасти понятно, что и почему произошло. (На перевод нет времени,  сорри)
http://www.freep.com/story/entertainment/music/2017/05/18/chris-cornell-final-performance-detroit-soundgarden/330051001/
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 273
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса