LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014  (Прочитано 208175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #300 : 31 Июль 2014, 11:04:10 »

Ура,наконец то получил трешку.Трепещите соседи....


прослушал второй (альтернативный ) диск-звучит как кавер LZ. Вряд ли я его еще раз достану из конверта.Кстати о конверте-все вроде бы нормально, и колесо крутится но......ОЧЕНЬ неудобно доставать диск,плотно сидит зараза.Да еще на трешке диск и буклет лежат в одном кармане.Очень не практично и неудобно.Дизайнеру ДВОЙКА !!!
« Последнее редактирование: 31 Июль 2014, 11:39:15 от volver »
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #301 : 15 Август 2014, 14:38:38 »

У меня у соседей повода трепещать нет ..., я их берегу )))))))))))
Л О Г И С Т И КА  - итить ....., только получила свою "троицу" ...не Рублёва )))))))))))
Для меня однозначно - картонная упаковка - стильно и подарочно , НО  в наш век расцвета полиграфии , конечно , можно было оформить , как то поинтересней......( у меня , кстати , наклейка ( с перечнем композиций ( почему это вообще - наклейка ?!!!!! , не солидно , как то .....)  на 2-ом была не слишком ровно , я её аккуратно отклеила , чтобы вид не портить , а потом увидела , что перечня больше нигде нет и решила её таки на память куда-нить пристроить , просто на фото  .....и так старалась , чтобы ровно по краю , на фотографию наклеила кверх ногами  ;D ;D ;D ....) , тоже не понравилось , плотные кармашки 3-его ...., называется "найди диск"...........
Кстати там ( в магазине ) были аналогичные издания японцев , дороже-дороже , но в руке как то смотрелись покруче-покруче...., и потолще , может в них было ещё чего добавлено .....? ( в плане фотографий , конечно ) , сейчас на мели и поэтому заморачиваться не стала , но следующие , думаю возьму японцев  ;)
 ( бонусный материал - нравится ))))))))))) )
« Последнее редактирование: 15 Август 2014, 15:54:08 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #302 : 15 Август 2014, 23:42:18 »

Кстати там ( в магазине ) были аналогичные издания японцев
А не можешь дойти до магазина и посмотреть, что они действительно Японские? А то я уже почти на $300 влетел на том, что онм своиз ЛП не выпускали, а надели на европейское издание оби, добавили пару листиков с иероглифами и продают как свои
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #303 : 15 Август 2014, 23:44:32 »

Добрался до каталогизации новых ЦД и обнаружил, что на основной тройке - Immigrant Song, а на бонус диске - The Immigrant Song. Интересно - почему?
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #304 : 16 Август 2014, 06:46:46 »

Олег , дойти не могу , они в центре ( от меня далеко ) , а когда я там буду , пока не знаю .....
но у меня нет повода сомневаться , просто им доверяю на все сто , я видела только такие же двойники де люксовые ( диски ,  как и заказывала ) , винил там  был , но я не смотрела , а что касается дисков , конечно всё запаковано , НО они "ощутимо" - другие . Более чёткая картинка , более яркая , аккуратней как то , ну и конечно , с японскими наклейками , мы не распаковывали , но даже так было видно , что внутри там книжечка ( не как в "родных" , в кармашке ) а толстенький буклетик . Следующую пару мне хотелось бы взять японцев ))))))))))))), про звук , конечно , тоже говорили , но тут я боюсь оценю вполне , едва ли , так как балалайка у меня та ещё.....
Это вот их страничка , там есть электронный адрес , думаю , что лучше вы сами спросите )))))  , а я поподробней спрошу только когда буду заказывать Роберта  )))))
« Последнее редактирование: 16 Август 2014, 07:27:45 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #305 : 16 Август 2014, 06:48:46 »

http://www.magazindisk.ru/
( извиняюсь , проблемы какие то с кнопкотыканием , с первого раза ссылку поставить не вышло ....)))) )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #306 : 16 Август 2014, 11:48:39 »

конечно всё запаковано , НО они "ощутимо" - другие . Более чёткая картинка , более яркая , аккуратней как то , ну и конечно , с японскими наклейками , мы не распаковывали , но даже так было видно , что внутри там книжечка ( не как в "родных" , в кармашке ) а толстенький буклетик .

Да не поможет мне Новосибирская страница, там же дисков самих не видно. На CdJapan явно пишут, что диски импортные. А Японские наклейки - они на целофане упаковки, да и буклетик - снаружи. Вот более четкая картинка? Но это может субъективно. В общем перед тем как покупать - требуй гарантий, что сами ЦД напечатаны в Японии и открывай прямо в магазине.
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #307 : 16 Август 2014, 12:40:09 »

Добрался до каталогизации новых ЦД и обнаружил, что на основной тройке - Immigrant Song, а на бонус диске - The Immigrant Song. Интересно - почему?
И я это обнаружил.
Вообще, много моментов, которые было бы неплохо обсудить. Надо только время найти.
Например в mixe Out On The Tiles, который Bathroom Sound, как мне кажется, fade out происходит на несколько тактов позже. При этом длительность трека обозначена как 4.00. В то время как Out OnThe Tiles на основном диске - 4.07.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #308 : 16 Август 2014, 13:18:38 »

Олег , картинка однозначно - более чёткая , разница - ощутимая , на упаковке наклеек нет , внутри , сбоку там , как у книжек - переплёт с иероглифами , и , как мне сказали , там вообще всё на японском ))))))))))
Конечно , в следующий раз посмотрю более подробно ))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #309 : 16 Август 2014, 14:06:38 »

- переплёт с иероглифами , и , как мне сказали , там вообще всё на японском ))))))))))
переплёт с иероглифами - это как раз ОБИ, а все на японском у них не бывает, надо на сам диск смотреть, очень меня сомнения мучают
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #310 : 16 Август 2014, 14:11:34 »

При этом длительность трека обозначена как 4.00. В то время как Out OnThe Tiles на основном диске - 4.07.
Реально она 4:01ю На неремастированном 4:05 было, на ремастированном 4:06, теперь 4:07 - по секунде из закромов вынимают
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #311 : 16 Август 2014, 14:24:24 »

- переплёт с иероглифами , и , как мне сказали , там вообще всё на японском ))))))))))
переплёт с иероглифами - это как раз ОБИ, а все на японском у них не бывает, надо на сам диск смотреть, очень меня сомнения мучают
Всё на японском - это про буклет мы говорили , я понимаю , что на их страничке невозможно посмотреть диски , но вы же можете через электронку задать конкретные , даже специфические вопросы , на которые , думаю они ответят , а я вот только могу поделиться визуальным эффектом ( картинка - это мой пунктик ))))) , поэтому на такие дела я западаю сразу ) , а этот эффект у того , японского ,  лучше , тоньше ....
Роберта заказывать буду в сентябре , буду смотреть с пристрастием и замучаю вопросами ))))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #312 : 16 Август 2014, 14:42:21 »

Посмотреть разные версии изданий с указанием кода и страны производителя можно здесь : http://www.discogs.com/artist/34278-Led-Zeppelin
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #313 : 16 Август 2014, 14:51:45 »

Всё на японском - это про буклет мы говорили
Это для них стандартно - тексты песен вложить
Посмотреть разные версии изданий с указанием кода и страны производителя можно здесь : http://www.discogs.com/artist/34278-Led-Zeppelin
Дискогс, как любой ресурс, создаваемый энтузиастами врет так что мало не покажется
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #314 : 16 Август 2014, 14:55:44 »

Это так. Тем более,что даются не ВСЕ имеющиеся издания. Однако,можно сравнить UPC, barcode с другими источниками. Там есть фото обложек.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 534
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса