LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014  (Прочитано 208130 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #285 : 30 Июль 2014, 13:31:27 »

Это - реально плохо, а не обрезанные портреты на Led Zeppelin CD
По мне, плохо и то, и другое.
Записан

cmi

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 83
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #286 : 30 Июль 2014, 16:06:51 »

Что плохого в том, что четвёртый альбом назвали четвёртым :) 
"IV" - на мой взгляд самая удачная и понятная интерпретация названия альбома. Тем более сам Плант на концертах говорил: "...This song is from the fourth album...".

А главное, весьма проблематично вырисовывать четыре символа скажем на странице амазона :)
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #287 : 30 Июль 2014, 16:22:17 »

А главное, весьма проблематично вырисовывать четыре символа скажем на странице амазона :)
Плевать на Амазон - он так назван на оф. сайте
Что плохого в том, что четвёртый альбом назвали четвёртым :) 
Стоило бороться с Атлантиком, задерживать выпуск альбома?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #288 : 30 Июль 2014, 17:28:57 »

Нуууу .. Олег. Да кто сегодня будет вспоминать эти антикомерческие Пейджевские принципы?
На дворе 21 век, эта история 71 года прошлого столетия...
В этом мире - давно уже другие правила. А то что Джимми как фокусник из рукава достаёт очередные релизы с христаматийным материалом, раскручивая народ на очередное опустошение кошелька?
Так когда то Они и по возвращению из Штатов рванули по мелкобюджетным клубам, ибо стоило отдать дань английской публике отбросив понты и желание заработать. Времена были такие.
А сейчас простите - чего доказывать?
Легендарные пенсионеры - должны опять символы малевать, в очередной раз привнося интригу? Смысл. Все понимают про какой альбом идёт речь. И главное тут - как раз песни а не название..(опять его "ЗоСей" называть?)
По мне "Четвёрка" - лучший альбом на Планете...и прослушать заброшенные на антресоль  забракованные варианты желание имеет место быть.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #289 : 30 Июль 2014, 18:00:49 »

А мы, да и весь мир, разве его как-то по-другому называли? Led Zeppelin - IV - логичное решение.
Записан
Change is good (Shrek)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #290 : 30 Июль 2014, 19:47:19 »

А мы, да и весь мир, разве его как-то по-другому называли? Led Zeppelin - IV - логичное решение.
Весь мир альбом Led Zeppelin называет и называл Led Zeppelin I, но логичного решения не было. Переименовывать классические альбомы (пусть даже и на сайте) логичным быть не может
А то что Джимми как фокусник из рукава достаёт очередные релизы с христаматийным материалом, раскручивая народ на очередное опустошение кошелька?
Какие, блин очередные релизы? За последние 20 лет практически ни хрена не выпускалось
Легендарные пенсионеры - должны опять символы малевать, в очередной раз привнося интригу? Смысл. Все понимают про какой альбом идёт речь. И главное тут - как раз песни а не название..(опять его "ЗоСей" называть?)
Вот именно, что не название главное и все и так знают,нет интриги - так зачем менять? Может по твоему еще и на обложку надо Led Zeppelin IV поставить? А что там - вдруг кто не дай б-г зосей назовет?
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #291 : 30 Июль 2014, 19:51:35 »

По-моему,спор ни о чём - IV,он и в Африке IV. Всем понятно,о чём речь.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #292 : 30 Июль 2014, 21:43:49 »

Ну хорошо. Скажите или напишите мне пожалуйста название альбома Led Zeppelin, который мы, весь мир и Джимми Рэйдж, называем четвёртым.
И правда, и как всегда - ни о чём.

P.S.
Кстати с чего вы взяли, что альбом переименовали? Его никто и нигде не переименовывал. Мало ли что там на сайте подпишут под картинкой. Успокойтесь, всё стабильно и классично.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2014, 22:07:43 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #293 : 30 Июль 2014, 22:08:46 »

Ну хорошо. Скажите или напишите мне пожалуйста название альбома Led Zeppelin, который мы, весь мир и Джимми Рэйдж, называем четвёртым.
Стыдно на форуме ЛЗ задавать дурацкие вопросы. До сих пор названия у него не было и одна из его неотемлемых фишек
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #294 : 30 Июль 2014, 22:14:35 »

Вот так форумчане!  Стыдно на форуме ЛЗ называть альбом ..... четвёртым. Стыдно.
Записан
Change is good (Shrek)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #295 : 30 Июль 2014, 22:18:19 »

Вот так форумчане!  Стыдно на форуме ЛЗ называть альбом ..... четвёртым. Стыдно.
Вдвойне стыдно передергивать. Еще раз для непонятливых повторяю - Стыдно на форуме ЛЗ задавать дурацкие вопросы.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #296 : 30 Июль 2014, 22:46:35 »


P.S.
Кстати с чего вы взяли, что альбом переименовали? Его никто и нигде не переименовывал. Мало ли что там на сайте подпишут под картинкой. Успокойтесь, всё стабильно и классично.

Втройне стыдно необосновано придираться, используя свой авторитетный статус, и давть хамские ответы.

Альбом никто не переименовывал.
Записан
Change is good (Shrek)

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #297 : 31 Июль 2014, 00:30:24 »

Чего вы развели сыр -бор не из-за чего ...Ясен перец , что альбом без названия ...и как только его в народе не называли : и 4 символа и Руны , и просто символы и , конечно четвёрка или четвёртый и что то изменилось ? Он так же выйдет без названия , кто ж будет его как то обзывать , разве только Они сами ( шутка ) ...А для нас всех он останется таким , каким мы каждый привыкли его называть ....я лично - четвёркой ....Так что Ребята , уберите шпаги и давайте жить дружно !!!! ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 31 Июль 2014, 00:32:52 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #298 : 31 Июль 2014, 01:40:34 »

битловский "белый" альбом - в курсе - слово белый в кавычках было бы как название, без кавычек как идентификатор - его НАЗЫВАЮТ TheBeatles только потому, что название группы-то хоть написано, и вдруг это и есть навание, НО идентифицируют как White Album, именно
парой слов.
По ЛЗ:
 Четвёртым без кавычек я тоже определяю для себя, о каком  именно идёт речь, так как он четвёртый по порядку выхода, и проще сделать именно так.
Если я абсолютно не в курсе что всё это и кто все этии люди, и мне попадает в руки диск, конечно я объяснять типа другу по телефону буду именно примерно как и случается - и может даже по числу символов (слово руны для невкурсевых людей тоже вряд ли обиходно) . Но очень часто люди так и называют (носители языка оригинала,не мы) - Untitled

... а прикольно бы  было если после белого альбома битлов вышел не
не YellowSubmarine a The Beatles II )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #299 : 31 Июль 2014, 09:40:12 »

Я понял,его надо называть не IV , а четвертый, (по дате выхода)
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 521
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса