LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014  (Прочитано 208562 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #255 : 03 Июль 2014, 18:14:40 »

annarom
Это не критика. Это - средний уровень требований к окружению Джимми, помогавшему ему в переиздании каталога музыки высочайшего уровня.

ImageQ
Я думаю, что человек, который заплатил 420 долларов, плюс сопутствующие, за первые три альбома, вправе получить ВСЁ. Для этого нужно было хотя бы немного стандартизировать отдельные варианты издания и тогда человек, купивший самый дорогой вариант издания, имел бы это всё.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 18:55:52 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #256 : 03 Июль 2014, 21:11:48 »

А я думаю, что тогда надо выпускать Collectors edition, и именно это является высасыванием денег. Кто хочет все - купит по отдельности
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #257 : 03 Июль 2014, 22:45:52 »

Я ошибся или ещё раз подорожал. Только что ходил в HMV, суперделюкс сейчас у нас стоит 159 долларов. Первые пару недель стоил 129.

По отдельности не будет книги и "всё" не получится.

А ладно. И так - хорошо.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2014, 07:58:25 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #258 : 10 Июль 2014, 16:43:58 »



привалило счастье...правда между оплатой и привалило почти два месяца.
Привалило не в полном объеме-только два счастья,на вопрос и недоумение продавец ответил,что LZ III вышел позже по вине тов.Пейджа-(наказан и понижен со звания Идол до простого гитариста...
теперь о внутренностях---

на фото выглядят богаче чем на самом деле,сравниваю ремастер Sabbath и Made in Japan-скромненько,если не сказать эконом-класс.
но---что мне совсем не понравилось-CD-хранилище.Сделали как конверт LP,но там был condom-(целлофан),здесь-картон.
то есть отпечатков пальцев не избежать+потертости.
Про оформление хватит-слушать начал сразу с Парижа........а оно того стоило....?
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #259 : 10 Июль 2014, 17:22:08 »

volver , значит и мне вскорости привалит ......)))))) , может мои "третьего" ....ждут ? ))))))
А мне бы как раз хотелось , чтобы картонка - это стильно , пластмассу не люблю ..... впрочем посмотрим ...., всю ясно , без третьего логистика до Сибири не клеится  ...ох Джимми .....
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #260 : 10 Июль 2014, 17:24:31 »

volver , значит и мне вскорости привалит ......)))))) , может мои "третьего" ....ждут ? ))))))
А мне бы как раз хотелось , чтобы картонка - это стильно , пластмассу не люблю ..... впрочем посмотрим ...., всю ясно , без третьего логистика до Сибири не клеится  ...ох Джимми .....
я заказал как и Celebration 2 экземпляра.Второй распечатывать не буду...что бы....
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #261 : 10 Июль 2014, 17:39:53 »

Всмысле , два экземпляра одного и того же диска ?  :o ,  volver , что бы что ? ( с Олега пример берёте ? ))))) )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #262 : 10 Июль 2014, 17:45:15 »

(
Всмысле , два экземпляра одного и того же диска ?  :o ,  volver , что бы что ? ( с Олега пример берёте ? ))))) )
да,одного и того же,вот такой я загадочный.Слушаю КЛАССИЧЕСКИЙ вариант,все не так уж плохо,даже хорошо.Соседям тоже нравится,стучат в стенку,жаль кошка пожалуй ушла навсегда... :'(
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #263 : 10 Июль 2014, 17:50:00 »

 volver , не в тему ( мне тоже индульгенцию , плиз  ??? ) НО кошку надо вернуть !!! ))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #264 : 10 Июль 2014, 21:16:42 »

(
Всмысле , два экземпляра одного и того же диска ?  :o ,  volver , что бы что ? ( с Олега пример берёте ? ))))) )
да,одного и того же,вот такой я загадочный. А вот покойный Леннон всё брал в трёх экземплярах!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #265 : 10 Июль 2014, 21:18:51 »

(
Всмысле , два экземпляра одного и того же диска ?  :o ,  volver , что бы что ? ( с Олега пример берёте ? ))))) )
да,одного и того же,вот такой я загадочный. Покойный Леннон всё брал в трёх экземплярах!
Спасибо,в отличие от Джона я не такой известный,и не такой молодой...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #266 : 11 Июль 2014, 07:03:37 »

Была у меня такая фишка ...очень давно )))))) , но это касалось кассет , одна - была с крутейшей записью , для прослушивания которой у меня и аппаратуры то не было  ;D ( но мне это было не важно ) - эта запись слушалась практически только один раз , дабы удостовериться , что всё тип-топ )))))) , а затем лежала себе спокойно , наполняя тебя нирванической мыслью удовлетворённого обладания  ;) )))))) , и была другая , которую можно было слушать и в хвост и в гриву на чём угодно , где угодно и как угодно ))))) , к счастью с дисками у меня такой мании нет  :) , мне кажется это больше для тех , кто собирает винил , ведь существенный его недостаток в том , что он "портится" практически от каждого прослушивания  :'( ....
а Леннон то , ещё тот жмот был ))))))
Не очень понятно , всё же , что с 3-им ....., вышел позже , но наверное не настолько , чтоб так припозднить по срокам доставку  ??? ??? ??? , ведь и Олег и  Mad давно уже похвастались полным набором ....?
« Последнее редактирование: 11 Июль 2014, 07:58:31 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #267 : 11 Июль 2014, 07:41:28 »

Особенно мне "понравились" обрезанные бошки. Неужели у оформителей ума не хватило увидеть и понять, что так нельзя! Ну ладно генеральный мэнэжджер был поглощён отбором неопубликованного наследия, а где были все остальные?
Из-за этого обрезания пришлось покупать ещё и одинарный, там всё хорошо - классика.
Записан
Change is good (Shrek)

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #268 : 11 Июль 2014, 14:09:27 »

Особенно мне "понравились" обрезанные бошки. Неужели у оформителей ума не хватило увидеть и понять, что так нельзя!
Да, странное дизайнерское решение... :(
Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014
« Ответ #269 : 15 Июль 2014, 13:27:36 »

Мда. Я пока только скачал записи в 320кбит.
Оформление, я так понял, только в картонном варианте, пластмассу зажали. А могли бы сделать альтернативный вариант. Терпеть не могу эти минивинилы, диск должен быть без потертостей и царапин.
В общем, не буду брать пока. Вот издадут все, сделают бокс наверняка, тогда и возьму разом.
Обрез голов - это нечто, конечно. И в целом как-то слабенько переиздание смотрится, бедно. Мало страниц, зато есть более дорогие варианты.
Звук покрыли лаком, но я так понимаю, как было все это достаточно плохо записано (особенно ритм-секция), так и осталось. Мнение не мое, а людей из студии.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 13:35:08 от Vladimir_82 »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 518
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса