LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Концерты Роберта Планта и Band Of Joy 2011.Москва, Санкт-Петербург, Киев.  (Прочитано 180861 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932

Кто не хочет - силком никто не тащит. Но - чувствую, локти кусать потом будете! Но - неизвестно, будет ли еще случай увидеть и услышать.
У нас концерт в воскресенье, но мне уже с понедельника хорошо от одного предвкушения. Была на концерте в 2003 - ощущения непередаваемые совершенно! Да, Плант - это Плант, и прекрасно, что он такой разный! Талант таки многогранен.
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан

Форумчане!
Кто из вас идет на концерт в КСХ?
К кому можно прибиться перед концертом?
Записан
i,d carry fire for you...

STRANGER

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 800

Уважаемые форумчане! Кто идёт в фанзону в КСХ? С кем там можно скооперироваться? ;)
Записан
цена на билет в никуда выросла на доллар...

amusing

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 98

я собираюсь в фан. но.. я все же до сих пор в раздумье.. как бы ни было стыдно. идти ли вообще... кхм.. не из-за реинкарнации, ток из-за денег. ну и надежды еще увидеть где-нб как-нб Планта)
если будете собираться и у меня все сложится - с удовольствием к вам присоединюсь).

насчет автографов спрашивали пару страниц назад - ну да в Питере 2005 случайно взяли их около Астории, говорили, что вроде Роберт там, ну и мы пошли) и как раз нам сказали, что он тока что выходил и булет скоро возвращаться в отель. так и получилось). это было днем часа в 2-3 перед концертом.

насчет фото/видео камер. на концертах Мьюз все должно было быть сложно. заранее везде было написано -  все придется сдавать в камеру хранения - а соответственно для фанзоны это просто беда)) время терять)). но по хожу никто не проверял особо ни в Мск ни в Питере - во всяком случае у меня. в питере спокойно прошла с мыльницей. вот профф аппаратуру м.б. и заставляли сдавать. но в мск у меня даже в сумку не заглянули, т.е.  если б был какой-то фотик даже и со средним объективом - прошла бы.. м.б. на самом бы концерте отобрали - если где-то на виду - не знаю... и насчет крокуса не в курсе - как у них это работает). думаю, тут как повезет всегда)) потому что практически на всех концертах заранее известно - снимать фоткать нельзя-  но все снимают и фоткают)
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088

Ау, питерцы! А отчеты где?
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196

2STRANGER и все!

Есть предположение что "Ритц".
Но предположение.
И есть совет спросить у Влада Лукьянова - а это приятель Дрибущука по Дирипепл-клубу.
Пока все.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Ksenya

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 121

Ау, питерцы! А отчеты где?
Не отчет, но маленькое восклицание.

Концерт безумно понравился! Это волшебство! Очень целостное впечатление, трудно выделить что особенно понравилось, а что не очень. Это единый поток, который захватывает и ты несёшься в какие-то неведомые миры.
Ощущение будто ты одурманенный 2 часа летал в другой реальности! Потрясающе!
Атмосфера показалась такая очень по-домашнему уютная, может потому-что мы стояли метрах в
2ух от сцены. Олично видели каждый жест и мимику Роберта и кажется ему очень нравилось происходящее,
контакт с аудиторией определенно состоялся. Ну а про драйв тут еще многие, думаю, напишут. ;)
Люди, кто еще сомневается идти ли в Москве, не думайте - идите!
Фенька моя для Планта упала где-то рядом с микрофоном, судьба её неизвестна, а вот Fanaledka свой сувенир точно трёхочковым прям в руки Роберту доставила.
Очень-очень рада знакомству с форумчанами.
Таня, Fanaledka, спасибо за диск и компанию в безуспешном вылавливании Робертушки. :D
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same

На Битлзру несколько фоток уже выложили, смотрите в теме Robert Plant.
Великолепно! Даже по фото захватывает!
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic

Цитировать
Концерт безумно понравился! Это волшебство! Очень целостное впечатление, трудно выделить что особенно понравилось, а что не очень. Это единый поток, который захватывает и ты несёшься в какие-то неведомые миры.
Ощущение будто ты одурманенный 2 часа летал в другой реальности! Потрясающе!
Атмосфера показалась такая очень по-домашнему уютная, может потому-что мы стояли метрах в
2ух от сцены. Олично видели каждый жест и мимику Роберта и кажется ему очень нравилось происходящее,
контакт с аудиторией определенно состоялся. Ну а про драйв тут еще многие, думаю, напишут.
Люди, кто еще сомневается идти ли в Москве, не думайте - идите!
"Подписываюсь под каждым словом" :)
Безумно рада концерту, сказать что впечатляюще - ничего не сказать. Мощно, драйвово, волшебно, местами мистично.
Спасибо форумчанам за прекрасную компанию в афтепати, и отдельное спасибо еще раз Fanaledk'е).
Есть определенное количество фото, три видео. Выложу чуть позже, пока что нахожусь в полусонном состоянии на работе, осознавая концерт.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

natashahip

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 194

Ксения и Наташа, спасибо за восклицание!

Теперь ждем отчета от Татьяны  ;)
Записан
We come from the land of the ice and snow,
From the midnight sun where the hot springs blow...

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074

Видео с концерта в Литве (частично мои *):

http://tv.delfi.lt/video/vUN0gUY9/

http://www.zebra.lt/lt/foto/albumas/Led-Zeppelin-vokalistas-Robertas-Plantas-koncertavo-Traku-pilyje.html/fullscreen#90149

Satan Your Kingdom Must Come Down (*)



Houses Of The Holy (*)



Спасибо за присланную информацию Led It Led (Рига), горячему эстонскому парню (Тарту) и главному фанату Роберта Планта в Литве Жанасу :)

Update:

Black Dog



Bron-Yr-Aur Stomp





« Последнее редактирование: 31 Июль 2011, 21:41:27 от kuv »
Записан
LZой Админ

natashahip

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 194

Если не возражаете, я размещу ссылку на отчет о концерте Роберта  :)
http://www.zvuki.ru/R/P/25894/

Очень позитивная статья, особенно последний абзац  ;)
Записан
We come from the land of the ice and snow,
From the midnight sun where the hot springs blow...

STRANGER

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 800

Уважаемый Лио!  :)Я к сожалению не знакома с Владом Лукьяновым. :'( Не могли бы вы поскорее уточнить , где остановится Плант-это ОЧЕНЬ для меня ВАЖНО!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :) :-*
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 22:56:12 от STRANGER »
Записан
цена на билет в никуда выросла на доллар...

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic

Если не возражаете, я размещу ссылку на отчет о концерте Роберта  :)
http://www.zvuki.ru/R/P/25894/

Очень позитивная статья, особенно последний абзац  ;)
Прекрасная статья!
Прям читаю и отдельные моменты концерта просто перед глазами!
Вообще весь сегодняшний день в некотором туманном состоянии, но каждый раз стоило вспомнить вчерашнее действо, на лице появлялсь блаженная улыбка. Внутри же просто искренний детский восторг. Восторг и исключительно положительные и радостные эмоции царили на протяжении всего концерта. От первой и до последней песни. С середины выступления, как точно было отмечено в приведенной статье, народ стал куда активнее и все выкладывались на полную пританцовыванем, подпеванием и прихлопыванием. В какой-то момент на сцену выпрыгнул парень, успел добежать до Планта и пытался приобнять его, но охрана быстро сообразила что к чему и его сразу же стали оттаскивать со сцены. Но тот все же успел и приобнять и руку пожать! На последних номерах было очевидно, что Плант тронут таким теплым и активным приемом, в какой-то момент явно прочиталось его восклицание типа fantastic адресованное своим коллегам по группе.
Одни эмоции, сложно описывать, в голове порядка нет еще :). Все еще осознается. Вечером, по пути на репетицию, слушала последний альбом. Отлично подходит для прослушивания в утомленном, притихшем состоянии. Идешь, слушаешь и ловишь себя на мысли - а ведь еще совсем недавно мы эти песни слышали вживую! Фантастические ощущения. Я безумно рада. Так и сижу с блаженной улыбкой, сейчас буду разбирать фото и видео.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic

Посмотрела фото с концерта, что нащелкались - большинство смазанных, увы, но под конец стали появляться более-менее четкие.





В выходные покопаюсь с фото и постараюсь выложить видео. (Black Dog, Monkey и In The Mood)
« Последнее редактирование: 29 Июль 2011, 01:55:45 от Наташа Gremlin »
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 70
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Formula 1 от Moby Dick
[Сегодня в 11:00:09]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]

* Свежие темы
Formula 1 от Moby Dick
[Сегодня в 11:00:09]


Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса