LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 713132 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1620 : 17 Сентябрь 2014, 00:43:35 »

Что то  новый  альбом не ,,пробил , ----  для меня много этники , хотя темы есть хорошие ...или ...роится в подкорке Плант- Ледзеппелиновский...и никуда от этого не деться ....попробую ещё и ещё - может не доросла )))( В смысле вообще Планта ) Что то Он всё мудрёнее и мудрёнее....Что то от Морокко Ему совсем башню снесло ...Пора туда выдвигаться, может какие познания получишь  ....А голос у Него сейчас очень хороший ... :) :D
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2014, 00:48:25 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1621 : 18 Сентябрь 2014, 22:02:42 »


Robert Plant has dismissed the bonus material included with Led Zeppelin’s remaster series as “nothing relevant.”

Robert Plant has dismissed the bonus material included with Led Zeppelin’s remaster series as “nothing relevant.”

Bandmate Jimmy Page spent the past few years remastering the band’s catalogue and adding companion discs to each title. He recently told TeamRock that the unreleased demos, early versions and live tracks were “so many treats,” adding: “People who love Led Zeppelin, who listen intently, are going to get so much out of this.”

But Plant – who just released solo album Lullaby And… The Ceaseless Roar – tells Billboard: “What you're hearing there is mostly work-in-progress stuff. Things on their way to completion, and maybe there's some little quirk or something that led to an either/or moment. But it's nothing relevant. Not to me, at least.”

The singer has continued to distanced himself from Led Zeppelin in recent months, after a war of words erupted over the chances of a reunion. In May he explained his desire to avoid returning to the band “circus.” The following month, after Page talked up the chances of working together again, Plant said his former bandmate needed “a good rest.”

He added: “We have a great history together – like all brothers we have these moments where we don't speak on the same page. But that's life.”

Led Zeppelin IV and Houses Of The Holy are released next month, complete with companion discs.

что то ОНИ серьезно "разосрались"
Записан

No Stairway

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • sometimes your voice is not enough
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1622 : 27 Сентябрь 2014, 21:02:56 »

« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2014, 21:42:40 от No Stairway »
Записан

No Stairway

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • sometimes your voice is not enough
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1623 : 29 Сентябрь 2014, 12:25:18 »

http://www.npr.org/event/music/351494090/robert-plant-and-the-sensational-space-shifters-live-in-concert

трансляция нью-йоркского концерта, есть новые песни в сет-листе
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014, 12:29:27 от No Stairway »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1624 : 29 Сентябрь 2014, 12:50:03 »

http://www.npr.org/event/music/351494090/robert-plant-and-the-sensational-space-shifters-live-in-concert

трансляция нью-йоркского концерта, есть новые песни в сет-листе
классный концерт...
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1625 : 30 Сентябрь 2014, 12:26:55 »

Насчет концерта в Москве, я спросила на оф группе крокуса, их ответ:
"Виктория, объявление новой даты и срок возврата билетов продлен до 31 декабря 2014г., ждем новую дату от организатора!"
Записан
i,d carry fire for you...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1626 : 30 Сентябрь 2014, 13:01:31 »

А что они еще могут сказать,там  сидят в лучшем случае исполнители,а то и просто "попки"
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1627 : 30 Сентябрь 2014, 14:57:38 »

Мне кажется, что в ближайший год-два Планта можно не ждать!
Во-первых, Он отыграл тур по Европе и после Британского тура(который до НГ будет) поедет основательно в США+Канада! А это на год с передышками хватит...
Во-вторых, фигня геополитическая/экономическая, что нависла над Нами, любого отпугивать будет от гастролей...
Я лично Планта не жду.....если приедет-будет большим сюрпризом! ;)
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1628 : 30 Сентябрь 2014, 15:40:42 »

ПусЬ Планти а тем временим займётся таки с Пейджем. Предлагаю им компромисс: Джимми тока акустикой, не рычит, Роберт не засыпает, бодрячком пусь)))
И позовут ,  так , для антуражу и оркестровок, напримеееер..., - Джонси!
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1629 : 30 Сентябрь 2014, 16:21:43 »

 iZEP )))))) , мне нравится предложение  , одобряю , договорились  ;) , пусь рассматривают ))))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1630 : 30 Сентябрь 2014, 21:06:20 »

Мне кажется, что в ближайший год-два Планта можно не ждать!
Во-первых, Он отыграл тур по Европе и после Британского тура(который до НГ будет) поедет основательно в США+Канада! А это на год с передышками хватит...
Во-вторых, фигня геополитическая/экономическая, что нависла над Нами, любого отпугивать будет от гастролей...
Я лично Планта не жду.....если приедет-будет большим сюрпризом! ;)
вынужденно соглашаюсь со всем вышесказанным (к сожалению)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1631 : 30 Сентябрь 2014, 22:33:49 »

Но что , Плант - трус ....или....почему приехали Саббаты , Аэросмит ... Приезжает Элтон ...Они ,что из другого теста ....Даже Мэй рискнул - и всё прошло тип-топ ...Что же у Планта такая или неприязнь или боязнь России ....Ну на Украине - понятно - война ...но мы то чем Ему насолили ????? Принимали на Ура ....Сдулся парень ....Америки ближе - ведь это они сыпали миллионы в Их карманы ...А память не ржавеет ...Жаль ни в чём неповинных фанатов ... :(  :-\
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1632 : 01 Октябрь 2014, 00:01:40 »

Согласен. Все перечисленные тобой - тоже звёзды весьма не малой величины, и ничё ...Едут. Они отмахнулись от "проблем с логистикой" и занимаются своим любимым делом - радуют публику творчеством.
Вопрос Планта, мне кажется в вообще в коротких турах с небольшими программами а не шоу как  тобой же перечисленных представителей . Тут уж правила шоу-бизнесса. Плант (без Led Zeppelin) не соберёт "Олимпийский" как Aerosmith. Он предпочитает средние залы и "наборные фесты" (без "персональной ответственности")
Второе - это банальный комфорт из-за возраста. Ему уже давно не надо ничё никому доказывать и катается Он больше - там где Ему удобнее и проще.
И третье (вероятно) - Он всё же имеет некие взгляды на происходящее в Восточной Европе. А взгляды эти формируются или средствами СМИ Великобритании или... почётным званием "матушки" Елизаветы ll которая та Его дарила, и Он как истинный сын своей Страны ( как бы великопафосно это не звучало) - вполне соответствует нормам и канонам. А как Британия ведёт свою политику - мы тоже хорошо знаем.

Вообщем, не будет Его долго здесь...а учитывая возраст и мировые тенденции. СОВСЕМ....

(утешает , что видел Его трижды и могу помирать спокойно когда печень лопнет от наплыва воспоминаний)
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2014, 00:03:38 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1633 : 01 Октябрь 2014, 00:15:05 »

Если принимать не логистику, то приехав Он только в Москву и Питер, а Киев не посетив- обидел бы наших поклонников!
А хоть Киев и мирный сейчас, но настроение у людей не концертное...
Так что уж лучше пусть нигде не побывает, а посетит Нас в уже мирное время.... ;)
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1634 : 01 Октябрь 2014, 06:00:19 »

Логика в этих рассуждениях есть , конечно , но вы забываете , что Роберт , человек , больше живущий своими собственными установками и настоящие причины отмены....могут быть далеки от от этой стройной цепочки рассуждений ...
То , что Америка - Ему комфортна и любима , с политической ориентацией едва ли связано , а связано с совсем другим ....и это очень естесственно , мы рассуждаем со своей колокольни ....)))))))))
( кстати , согласно веяниям обидчивой тенденции , мне бы тоже следовало бы надуться , как мышь на крупу )))))) , ведь из выше перечисленных музыкантов , многие были в Новосибирске ...., но , почему то ....я не обижаюсь ))))))))))) )
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2014, 06:02:43 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 503
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса