LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Rival Sons  (Прочитано 29217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Rival Sons
« Ответ #30 : 03 Апрель 2016, 09:59:42 »

Спасибо еще раз. Все получилось, видимо сайт подвисал. Концерт, просто чумовой!!!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Rival Sons
« Ответ #31 : 06 Апрель 2016, 22:06:25 »

Volver, специально для тебя!. Сегодня подкупил пластиночку Datura 4 "Demon Blues". Кайфово играют (одурманенные парни семейства пасленовых)), в некоторых местах так же задорно, как и RS.

Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Rival Sons
« Ответ #32 : 06 Апрель 2016, 22:30:41 »

Volver, специально для тебя!. Сегодня подкупил пластиночку Datura 4 "Demon Blues". Кайфово играют (одурманенные парни семейства пасленовых)), в некоторых местах так же задорно, как и RS.


Спасибо,интерестная команда,но с RS я бы их не сравнивал.Хоть они и австралийцы,но музыка у них с британским акцентом,да и постебаться любят,а Сынки уж очень сурьезные америкосы....
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Rival Sons
« Ответ #33 : 06 Апрель 2016, 22:31:53 »

Спасибо еще раз. Все получилось, видимо сайт подвисал. Концерт, просто чумовой!!!
)))подвисайт
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Rival Sons
« Ответ #34 : 07 Апрель 2016, 00:01:42 »

Volver, специально для тебя!. Сегодня подкупил пластиночку Datura 4 "Demon Blues". Кайфово играют (одурманенные парни семейства пасленовых)), в некоторых местах так же задорно, как и RS.


Спасибо,интерестная команда,но с RS я бы их не сравнивал.Хоть они и австралийцы,но музыка у них с британским акцентом,да и постебаться любят,а Сынки уж очень сурьезные америкосы....

И от меня спасибо в очередной раз, alekssg.))) Мне тоже в этих двух песнях слышится сходство с RS и даже немного с Пинк Флойд ( первая песня).. правильно в комментах написали Great sound, old time dirty rock, the way it should be.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Rival Sons
« Ответ #35 : 07 Апрель 2016, 07:33:10 »

Да, интересный подход и объяснение происходящего. Значит если человек утверждающий, что сейчас нет хард-рок музыки уровня 60-х и 70-х, значит он - "старый пердун". Ребята, зачем себя обманывать? Почему она была, а сейчас многие говорят - нет? Да потому, что кроме хорошего владения музыкальным инструментом, техникой записи и воспроизведея, для завоевания высот 60-70-х требуется ещё и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие музыкальной темы, идеи. А вот здесь и начинаются непреодолимые трудности, напряжёнка. Ну нет сечас таких Творцов, а те, что были - идейно истощились. Поэтому, как бы небыл хорош голос вокалиста, как бы виртуозно не играл бы тот или иной гитарист  или ..., я уж лучше послушаю ещё раз, может быть тысячный, старых хард-рокеров и прогеров, а из современных послушаю другие направления. Но я надежды не теряю, периодически знакомлюсь с новыми талантами, а пока никого не встретил, пойду "попердю". Простите.
Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Rival Sons
« Ответ #36 : 09 Апрель 2016, 02:52:54 »

 Я как  сам любитель поиграть на гитарке, иногда поударять, давно уже не слушатель в полном смысле. Времена когда был слушателем, дали достаточный запас предпочтений, силы нынче трачу на другие, ранее хуже прочувствованные жанры - некоторые виды джаза, корневой блюз  и классику. А в духе Райвл Сонз я музицирую для удовольствия, тут нет дефицита .
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Rival Sons
« Ответ #37 : 09 Апрель 2016, 07:41:46 »

" Ой , ну почему я живу не в Канаде ?" - так прозвучало бы раньше , по всем известным причинам !  ;) А теперь бы прозвучало , только потому , что ТАМ живёт такой замечательный мужик , как MAD ! Браво ! 5 баллов !  :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Rival Sons
« Ответ #38 : 10 Апрель 2016, 01:18:37 »

Да, интересный подход и объяснение происходящего. Значит если человек утверждающий, что сейчас нет хард-рок музыки уровня 60-х и 70-х, значит он - "старый пердун". Ребята, зачем себя обманывать? Почему она была, а сейчас многие говорят - нет? Да потому, что кроме хорошего владения музыкальным инструментом, техникой записи и воспроизведея, для завоевания высот 60-70-х требуется ещё и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие музыкальной темы, идеи. А вот здесь и начинаются непреодолимые трудности, напряжёнка. Ну нет сечас таких Творцов, а те, что были - идейно истощились. Поэтому, как бы небыл хорош голос вокалиста, как бы виртуозно не играл бы тот или иной гитарист  или ..., я уж лучше послушаю ещё раз, может быть тысячный, старых хард-рокеров и прогеров, а из современных послушаю другие направления. Но я надежды не теряю, периодически знакомлюсь с новыми талантами, а пока никого не встретил, пойду "попердю". Простите.
Блажен кто верит, и ищет... Ищите, да  обрящите. Вот так,  и в процессе поиска проводим жизнь, Живем. Хотя, прослушав пару раз альбом парней, понимаю, что слабы, даже относительно RS. Но, как говорится, слово не воробей...)). Свежесть восприятия тоже чего то да стоит.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Rival Sons
« Ответ #39 : 10 Апрель 2016, 01:27:46 »

брюзжу конечно, иногда и Хендрикс кажется слабоватым... Это от излишней придирчивости, "жёлчное" настроение если
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Rival Sons
« Ответ #40 : 10 Апрель 2016, 09:43:47 »

Эт точно. Все мы люди, подвержены настроениям, суевериям и прочим ...ям.))
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Rival Sons
« Ответ #41 : 10 Апрель 2016, 14:19:48 »

Да, интересный подход и объяснение происходящего. Значит если человек утверждающий, что сейчас нет хард-рок музыки уровня 60-х и 70-х, значит он - "старый пердун". Ребята, зачем себя обманывать? Почему она была, а сейчас многие говорят - нет? Да потому, что кроме хорошего владения музыкальным инструментом, техникой записи и воспроизведея, для завоевания высот 60-70-х требуется ещё и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие музыкальной темы, идеи. А вот здесь и начинаются непреодолимые трудности, напряжёнка. Ну нет сечас таких Творцов, а те, что были - идейно истощились. Поэтому, как бы небыл хорош голос вокалиста, как бы виртуозно не играл бы тот или иной гитарист  или ..., я уж лучше послушаю ещё раз, может быть тысячный, старых хард-рокеров и прогеров, а из современных послушаю другие направления. Но я надежды не теряю, периодически знакомлюсь с новыми талантами, а пока никого не встретил, пойду "попердю". Простите.
Можно и мне присесть рядом с вами, "попердеть" так сказать? ))) Согласна на все 100. Я тоже не могу найти среди современных музыкантов того, что было в 70ых. Даже расстраиваюсь иногда по этому поводу. Я не пенсо-возраста, но душой я в 70ых и современная музыка ТАК затронуть мою душу не способна. Извиняюсь за оффтоп.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Rival Sons
« Ответ #42 : 10 Апрель 2016, 22:12:36 »

 Если у кого то "трава зеленее вчера", это его внутренний мир. Всё совсем неплохо и сегодня!
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Rival Sons
« Ответ #43 : 11 Апрель 2016, 04:25:06 »

Да, совершенно верно. Сегодня тоже совсем неплохо. Много хорошей, интересной музыки. Просто не надо искать и ждать только хардрокеров.
Записан
Change is good (Shrek)

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Rival Sons
« Ответ #44 : 11 Апрель 2016, 22:58:02 »









Рукастый парень Jay Buchanan, не только голосистый.  :)
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 287
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса