LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта  (Прочитано 54118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 711
  • I'm happy!
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #15 : 03 Апрель 2009, 22:14:52 »

Там на тиньковском сайте написано ..."бронировать билет".
Там ещё написано, что начало в 21-00  >:(, Оксане исказили имя, и написано что "мы не алкаем" ... , такого слова я вообще не знаю  ::)
А ещё забыли приписать, что пенсионерам и ветеранам рока вход бесплатный!  :D
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5290
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #16 : 03 Апрель 2009, 22:41:54 »

Цитировать
такого слова я вообще не знаю
АЛКАТЬ несов. перех. и неперех. устар.

   1. неперех. Испытывать голод.
   2. перех. Страстно желать чего-л., испытывать непреодолимое стремление к чему-л.


Я сейчас алкаю алкоголь, т.к. все запасы вылакал
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 22:43:58 от ImageQ »
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #17 : 04 Апрель 2009, 01:18:00 »

Я сейчас алкаю алкоголь, т.к. все запасы вылакал
В смысле, вылалкал? :)

По концерту:
То, что было очень здОрово, упоминать излишне.

Восторги могут быть бесконечными, но для справки.
Нынче было две премьеры:
френдз и роял орлинз
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #18 : 04 Апрель 2009, 10:04:36 »

Не уж то "Друзей" в акустике заделали? Всегда недолюбливал "Рояль". Это ж ,чем пожертвовали в сэт-листе вставив её? Ведь от чего-то оказались, учитывая временной формат. (Кстати, не припомню, играли ли Они её Сами живьём? )
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #19 : 04 Апрель 2009, 10:55:12 »

1   Were Gonna Groove
2   Celebration Day
3   The Ocean
4   Custard Pie
5   Good Times, Bad Times
6   Black Dog
7   Immigrant Song
8   Friends
9   Heartbreaker
10   No Quarter
11   The Song Remains The Same
12   The Rover
13   Royal Orleans
14   Trampled Underfoot
15   Misty Mountain Hop
16   Kashmir
17   Since I've Been Loving You
18   Rock and Roll
19   Whole Lotta Love
Всегда недолюбливал "Рояль". Это ж ,чем пожертвовали в сэт-листе вставив её? Ведь от чего-то оказались, учитывая временной формат. (Кстати, не припомню, играли ли Они её Сами живьём? )
А какая разница чем мы пожертвовали для человека, который на концерты не ходит? :) У нас сейчас чистого цеппелина 35 вещей, 35 - 19 = 16, вот какой-то из этих 16 и пожертвовали, причем каждый чем-то своим. Например я - For Your Life, Петя - Ахиллом, Чик - D&C :)
Они ее на концертах не исполняли, наверное тоже недолюбливали. Впрочем Friends они тоже играли всего пару раз и довольно неудачно, надо признать.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #20 : 04 Апрель 2009, 11:00:38 »

Да, Палыч, как акустика в зал прозвучала? Я чего-то нифига не понял, возиться с настройкой некогда было.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #21 : 04 Апрель 2009, 12:26:19 »

Акустика прозвучала хорошо, то есть, отлично.
Звук гитары был прямо как у Пейджа в Пейдж-Планте. Так что, было немного неожиданно слышать, как Алена поет альбомную партию c трешки, а не с No Quarter :). Клавиши очень хороши были. Так что, при прослушивании привычные мурашки по телу бежали. Единственное, барабаны звучали непривычно жестко, но это уже мелочи.
Звук вообще был очень неплохой.

Очень хороша была No Quarter. По массштабности и эпичности прямо как на концерте у Самих. Я даже пожалел, что время не засек, сколько она звучала.

По месту: все-таки ресторан, он и есть ресторан, и пока необходимая критическая масса народу не завелась, немного неуютно было.
Неудобный момент, что пиво у барной стойки нельзя брать, а приходится сидеть у столика и отлавливать девицу, которая к этому столику пиво приносит.

А по мне, Рояль как раз очень к месту пришелся. Теперь ребятам осталось Tea For One, Hots On For Nowhere и Candy Store Rock (вот там размеры замороченые, я со своим неумением считать такты, вообще не могу понять, как она сторится)  сыграть, и весь Presense будет.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2009, 12:29:05 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

OParin

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #22 : 04 Апрель 2009, 13:57:37 »

По звуку, на мой взгляд, не хватало низа, который ловился только сидя на стеллаже у левой стены за режиссёрским пультом.
А так порадовали все!
Борисыч, соло звучали как-то по новому здорово, хоть и комб незнакомый... То ли и играл их по другому, спасибо!
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #23 : 04 Апрель 2009, 14:44:54 »

По звуку, на мой взгляд, не хватало низа, который ловился только сидя на стеллаже у левой стены за режиссёрским пультом.
Дим, если когда нибудь тебе хватит низа , то остальных просто размажет по стене! :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

OParin

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #24 : 04 Апрель 2009, 15:11:49 »

Неправда ваша, т.к. слух у меня как раз на верх подсажен ((

Думаю, что дело в вагонной вытянусти зала и отсутствии звукопоглотителей на стенах и потолке.
Или 2-й саб нужно ставить.
Петин бас был нормально слышен, хотелось чуть больше его давления, + бочки "низовой".

Понимаю, что тараканов, поверх частичной собственной глухоты, в башке у меня не мало...


Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #25 : 05 Апрель 2009, 00:14:53 »

Восприятие звука - всегда штука тонкая и персонально - относительная. А значит - недомолвки неизбежны...Если честно, ( в моём понятии ) - говёный звук в " серьёзных" заведениях, как правило, приходит к завершению. Всёж, качество аппарата плюс работа звукача - делают своё дело в этом веке.
Когда я  просматриваю старые записи (времён "начало перестройки") -  свои и чужие. То поражаюсь, тому звуковому КОШМАРУ который, творился в ту эпоху...
Извините, мне в "Олимпийском" и на Slipknot - звук в низы ушёл как в болото...Да и Aerosmith - не побаловали...
Так что, к "клубному звучанию" - лично я отношусь весьма демократично.( ибо сам кувыркался в подобие ентом) И понимаю, что за всем УСЛЕДИТЬ - невозможно!
Мне более интересна работа как таковая и профессионализм. К сожалению, так пока не удалось услышать "дамочек в унисоне" ( в той же Misty), ибо насколько я уловил, вокальный дуэт временно распадёться...(всвязи с отбытием блондинки к звёздно-полосатым)
Но 11 -го собираюсь посетить начало "Бориковской задумы"- в Тенькофе прихватив супругу, (напужал ведь гад! ;)) и убедиться в том, что истинные мастодонты свинцового движения - профи своего дела.( К тому же я уже пообещал, разнести на "альтернативные"сайты свои мнения о происходящем) 
Пожелаем нашим "свинцовым парням" - высокого прыжка из горы в туман....! (увидимся...накатим...!) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

OParin

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #26 : 05 Апрель 2009, 00:35:41 »

Про Олимпийский я уж как-то писал тут, что "полюбил" его после 25-летия Автографа, когда какой-то швед им ставил сураунд-звук .
Обещанного 5+1 на моей трибуне слышно не было, но от стерео-ЗВУКА я тогда, лет 5 назад, офигел! Качественно слышно было всё!
Не люблю когда вижу, но не слышу.

Унисона "дамочки" редко пытаются сделать, раскладывая всё на 2 голоса. Часто здорово получается!
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #27 : 05 Апрель 2009, 01:22:48 »

Там на тиньковском сайте написано ..."бронировать билет".
А что, если не забронировать можно не попасть на концерт?

Дим, не "умничай" - так можно очень легко загубить полезное в целом начинание. Там очень шатко все - как говорится "или грудь в крестах, или голова в кустах"... не заладится с первого-второго раза - и еще одной попытки могут не дать!
Если не в падлу "забронировать" билет и заказать столик (если собираешься прийти!) - то надо сделать это, показать администрации, что это не безнадежная затея - устраивать в ТИНЬКОФФе вечера настоящей живой музыки.
И я со своей стороны, и Борисыч с ребятами со своей - вот только что на изнанку не выворачиваемся - а ничего не происходит, посещаемость, что называется, оставляет желать лучшего...

И не надо на кризис все списывать! Тут вон даже Беш, и тот собрался посетить!...

Обеспечим 100%-ной явкой поддержку достойному начинанию!
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #28 : 05 Апрель 2009, 01:35:57 »

А вот и фотки подоспели!
Любуйтесь!!! "...смотрите, завидуйте!..." (с)














































Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4477
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: PLUMBUM DREAMS - сразу 2 концерта
« Ответ #29 : 05 Апрель 2009, 15:51:40 »

Там на тиньковском сайте написано ..."бронировать билет".
А что, если не забронировать можно не попасть на концерт?
Дим, не "умничай"...
...Если не в падлу "забронировать" билет...

А я уже забронировал :), ибо однозначно собираюсь.

Вообще же идея бронирования билетов - ну не знаю насколько хороша.
С одной стороны - это все-таки ресторан, им главная выручка от еды-питья. Раньше (до кризиса) когда мы компанией шли куда-либо, то почти всегда приходилось заказывать столик. А экспромтом бывали накладки.
С другой стороны, каждый из нас идет в первую очередь на концерт, и рассматривает площадку в первую очередь как музыкальный клуб. И тут вдруг опаньки - бронируйте столик!
А дальше - варианты, рассуждает некий чел:
1) Не в лом забронировать. Но вдруг у меня сорвется а кому-то тогда не достанется.
2) А вдруг я в последний момент приду и получу от ворот поворот "А у Вас столик не заказан!..."
Наконец, "не в наших силах закрыть Америку" - если ресторан ввел бронирование, значит оно будет.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 211
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[Сегодня в 09:37:08]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 20:15:18]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 19:53:33]


Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]

* Свежие темы
Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[Сегодня в 09:37:08]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса